Паркинг - конкретные обещания и цифры.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну паркинг ни кому не навязывают, к тому же в доме и гостевой будет, хотя, разумеется, это по удобству это не сравнится, а за удобство всегда и приходится платить. 

а вы посчитайте сколько вы заплатите за аренду машиноместа, это если не год и не два снимать, то в кругленькую сумму выйдет, и вашим никогда не станет, обидно как то вкладываться в чьё то благосостояние.. сейчас и аренда на спад пошла, проще в ипотеку взять, и аренда паркинга уж совсем как то загадочно звучит..

а сколько денег то аренда стоить будет, о какой сумме хоть идёт речь?

я думаю, если квартира тут на долго, если планируете жить, а не на сдачу-перепродажу, то лучше занять перезанять, влезть в долги, но машиноместо купить всё же, можете его сдавать, если уж с деньгами напряг какой то, но без места для машины, я не знаю вообще , всё удобство сводится к нулю просто, искать варианты аренды, тоже не из радостей жизни ИМХО

Соглашусь с каждым доводом. Лучше прикупить, а потом думать, куда девать.  В конце концов, это ж собственность - хоть помидоры там выращивай, главное, чтобы соседям земля не сыпалась. Вообще не понимаю людей, которые выбирают аренду как альтернативу покупке. Вот если другого выбора нет, тогда и думать особо нечего, хотя и там выход можно найти всегда.

Объявления

Соглашусь с каждым доводом. Лучше прикупить, а потом думать, куда девать.  В конце концов, это ж собственность - хоть помидоры там выращивай, главное, чтобы соседям земля не сыпалась. Вообще не понимаю людей, которые выбирают аренду как альтернативу покупке. Вот если другого выбора нет, тогда и думать особо нечего, хотя и там выход можно найти всегда.

Мне как-то все равно, что можно делать на своей парковке. Да и за помидоры спросят, не сомневайтесь, даже если ничего не сыпется. Мне просто лишний геморрой не нужен с налогами, собственностью и прочими сопутствующими вещами. Это мое мнение, хотите покупайте, я вас не заставляю. Мне так проще и удобнее.

Смотрите сами, я вас не заставляю покупать. Как выше уже говорили, на ваш страх и риск можете ждать или искать аренды. Я лично за свое место на парковке, чтоб никто не занимал и не мог меня оттуда попросить вежливо в любой момент.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ребят, давайте поспокойнее. Если претензии личного характера, то и пишите в личку. Уже давно стало понятно, что каждый останется при своем месте, так что воду в ступе толочь...

Соглашусь, может кому то спокойно  устраивает снимать, а кто то любит иметь всё своё.

Я отношусь тоже к людям, которые любят всё своё иметь, меня не очень устраивает вариант аренды, она может быть, может не быть, да и условия могут не устроить, и тогда ВСЁ, подстраиваться подо всех придётся мне. Пусть я лучше приобрету, влезу в долги, не надо будет сдам-продам, да что угодно. Но я вообще то пользоваться планирую сама.

Вообще, от миллиона, не так уж и дорого, встречала и выше цены на парковку в комфорт классе. Уже сама, провела параллель, чем дальше от МКАД, тем цена бюджетнее, и на паркинг тоже. А у нас то что, Химки, рядом с Москвой, из района в район пешком дойти можно, так что тут каких то бросовых цен и не ожидалось.

Мне менеджер ещё тогда говорила, когда не было известно цен что ориентироваться надо на среднюю цену в этом районе. И, в готовых домах было 1,2-1,4 млн., в строящихся порядка 800 тыс. Вот и выходит, что сказала аккурат правильно.

Обратите внимание

Щас даже за 800 редко где найдешь, тем более в Химках. Задирают цены на парковку, как впрочем и на сами квартиры. Но я соглашусь, что лучше купить и потом думать, что делать, чем не купить и думать, что делать, сразу.

Щас даже за 800 редко где найдешь, тем более в Химках. Задирают цены на парковку, как впрочем и на сами квартиры. Но я соглашусь, что лучше купить и потом думать, что делать, чем не купить и думать, что делать, сразу.

В Химках цены уже близкомосковские такие стали. Но, с другой стороны, о чём это говорит, в принципе только о том, что Химки стаи более ликвидным местом, строят много, и отток из столицы москвичей же, наблюдается такой приличный. Тут стало комфортно жить, инфраструктуру хорошо подтянули, люди это оценивают по достоинству.

Действительно, пока разница в цене будет существовать, Химки будут пользоваться у людей спросом, потому что от Москвы де факто уже мало чем отличится, а на разнице в цене неплохо народ экономит.

Такой как "Ленинградский" взять хотя бы, нормальная новостройка, хороший качественный дом, красивый к тому же.

Цена за паркинг, а чего ожидали то? Дешевле не думаю что могло быть. Хоть и цена практически московская. Хотя нет, там уже около ляма всё крутится, ниже нет.

sash, согласен по всем пунктам. Только по разнице цен - судя по статистике повышение в Подмосковье продолжается, а в столице даже некоторое понижение наметилось, так что разница скоро может пропасть.

sash, согласен по всем пунктам. Только по разнице цен - судя по статистике повышение в Подмосковье продолжается, а в столице даже некоторое понижение наметилось, так что разница скоро может пропасть.

Разница между Москвой и Подмосковьем, в цене? Никогда ценник не сравняется, не стройте таких выводов, это очень опрометчиво. Цена в Москве и в Подмосковье упала слегка, потому что кризис, а продавать то надо то что построили и то что строится тем более, деньги нужны. И ко всему прочему, сейчас на рынке наблюдается некий переизбыток предложений, построено грубо говоря столько, что сложновато найти покупателя, уж больно выбор широк, и в борьбе за клиента застройщики всё роняют и роняют цены. В каком то плане это хорошо, у людей есть выбор, есть адекватные предложения по ценам, заметили, даже ипотечные ставки снизились?

ИМХО, самое время что то покупать, мне кажется с середины следующего года, может даже раньше, цены опять пойдут вверх, перенасыщенность рынка будет пропадать, потому что некоторые притормозили объекты из-за нехватки денег. Кризис немного отпустит, и возобновят.

Да куда она упала в Подмосковье? вы смотрели на цены? спад небольшой пошел только в декабре, и в основном из-за новогодних скидок и акций. Спрос на область вырос в разы за год, а по Москве падает, сейчас только еле-еле устаканилось. Везде, кроме эконома, цены адовые просто.

Спад продолжается на рынке жилья, продолжается, по всей видимости, еще и из-за большого количества предложений в этом сегменте, что приходится как-то завлекать потенциальных покупателей. Вот и для военных акцию запустили, и ипотечную программу под 5,99% годовых все продлевают, и скидки на разный метраж предлагают. В общем на любой вкус как говорится) Паркинг еще не весь раскупили - выбор есть. Думаю, что соседи начнут раскупать со временем, когда дома сдадут. Интересно, как будет система безопасности работать, по карточкам или охрана будет сидеть? Не хотелось бы, чтобы кто-то непонятный шастал по паркингу. 

В статьях про недвижимость кстати эксперты пишут, что сейчас застройщики делают большую ставку на военных и соответственно военную ипотеку. Возможно хотят этим сегментом компенсировать спад продаж 

Да и правильно я считаю. Вон в Ленинградском для военных акцию запустили с сентября, НДВ совместно с объединением "Молодострой", называется "Выше звание, больше скидка")) Интересно, реально скидки по званию суммируют?)

Да и правильно я считаю. Вон в Ленинградском для военных акцию запустили с сентября, НДВ совместно с объединением "Молодострой", называется "Выше звание, больше скидка")) Интересно, реально скидки по званию суммируют?)

 

Может оно и правильно, только военных не так много, а людей, нуждающихся в жилье полно. Лучше бы делали ставку на молодые семьи, скидки там и все такое. А военные и так могли себе жилье купить, у них зп хорошие и сертификаты есть 

Согласна в принципе, но в Ленинградском и мат.капитал учитывается, и ипотека есть не дорогая, да и скидки есть - сейчас 10% дают на двушки и трешки. 
А то былое, когда государство улучшало семьям условия проживания бесплатно, к сожалению, канули в Лету(( 

Согласна в принципе, но в Ленинградском и мат.капитал учитывается, и ипотека есть не дорогая, да и скидки есть - сейчас 10% дают на двушки и трешки. 
А то былое, когда государство улучшало семьям условия проживания бесплатно, к сожалению, канули в Лету(( 

 

Ваша правда, пора бы уже забыть о былом) Будем выкручиваться по текущим обстоятельствам. 

Может оно и правильно, только военных не так много, а людей, нуждающихся в жилье полно. Лучше бы делали ставку на молодые семьи, скидки там и все такое. А военные и так могли себе жилье купить, у них зп хорошие и сертификаты есть 

Слышала, что ставки по ипотеке здОрово упали. Да и скидки в Ленинградском сумасшедшие всю весну, до 20%. Чем не подмога молодым семьям?!) Другой вопрос, что многие по привычке в Москве себе квартиру ищут, хотя все таки наблюдаю тенденцию (сужу по родственникам и знакомым) селиться за мкадом - доступность в цене рулит)). Конкретно в этом жк и паркинг есть, а это уже плюс, пусть не бесплатный, но плюс).

Кстати, в продолжение разговора о паркинге, ипотеке и акциях в Ленинградском. На конец то стали продавать мм в рассрочку на год, с первоначалкой в 30% от стоимости! блин, круто...мне бы так изначально, а то пришлось часть денег у родственников занимать))

 

"Кроме того, до 31 декабря 2017 года можно приобрести машиноместо по беспроцентной рассрочке при наличии первоначального взноса от 30%."

 

 

 

Кстати, в продолжение разговора о паркинге, ипотеке и акциях в Ленинградском. На конец то стали продавать мм в рассрочку на год, с первоначалкой в 30% от стоимости! блин, круто...мне бы так изначально, а то пришлось часть денег у родственников занимать))

 

"Кроме того, до 31 декабря 2017 года можно приобрести машиноместо по беспроцентной рассрочке при наличии первоначального взноса от 30%."

 

Вот это клевые условия, еще и беспроцентная рассрочка. Присмотрю наверное себе место

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов