Вот это клевые условия, еще и беспроцентная рассрочка. Присмотрю наверное себе место
На конецто дождались)) а то в районе очень туго с парковками, машины паркуют кто как и где может, может хоть такая рассрочка сподвигнет приобретать машиноместа...недавно видела полностью уничтоженный газон, зрелище ужасное, из месива под колесами пробивается молодая зелень(...а как заставлены машинами близлежащие дворы к Лениградскому! - спецмашинам, не приведи Господь, ни в жизнь не проехать((( Так что разумный шаг.
На сколько я владею информацией, парковка не принадлежит ЖК, просто ее обустроил застройщик, а парковаться там может кто угодно. Это решаемо, но это сложное дело.
Задаваои вопрос Управляющей компании, они ответили, что когда жители ЖК станут собственниками, тогда и будет решаься это вопрос. Надеюсь, что большинство проголосует за шлагбаумы, а то эта парковка превратится в стоянку большегрузов.
Народ, привет, а что сейчас с паркингом? Востребован или нет? Имеет смысл купить для сдачи в аренду или вокруг полно мест и ставят и так? Дома полностью заселены ? Спасибо за ответы
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
Подробнее