Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Квартиры очень маленькие. Плюс применена хитрость - площадь посчитана без учёта неизбежных внутриквартирных перегородок.

Особенно это сильно скажется в т. н. трёшках из за большой площади лоджий которые сложно полноценно использовать. Фактически то что называется трёшкой - средняя двушка в комплексах аналогичного класса.

В меньшей степени это сказывается соответственно на однушках.

P. S. на обьекте был лично. строительные чертежи с фактическими размерами глядел. При этом в состав дду приложением есть только общий план всего этажа на котором из размеров только строительные оси.

 

Вы думаете всё, что вы описали - это не везде?! Только в "Фортисе"?! Значит вы первый раз в новостройке покупаете. ))) Это обычная практика. ))

Бетонные стены визуально уменьшают пространство квартиры. Отштукатуренные смотрятся уже совсем по другому.

 


Вы думаете всё, что вы описали - это не везде?! Только в "Фортисе"?! Значит вы первый раз в новостройке покупаете. ))) Это обычная практика. ))

Это не то что не "везде", это вообще мало где практикуется. Специально сходил на сайты с предложением других новостроек в Пушкино и поглядел еще раз. Названия писать не буду что бы не обвинили в очеренении Фортиса.

Собственно "маленькие", "большие" - это субьективно.

http://7772977.ru/im...erior/K7_A3.png

Вот планировка предложенная застройщиком. В принципе особенно по другому трёшку и не поделить.

Не могла бы многоуважаемая Татьяна выложить это в виде плана с указанием линейных размеров и площадей каждого помещения.

Сразу станет понятно и наглядно, что все ошибаются, квартиры большие, просто "Бетонные стены визуально уменьшают пространство квартиры. Отштукатуренные смотрятся уже совсем по другому."

Что то мне подсказывает, что подобный план мы не увидим, разве что самим рисовать.

 

P. S. В данном комплексе квартиру я уже приобрёл. Выбор делался исходя из разных критериев. Есть множество плюсов. Но размер квартир - не сильная сторона Фортиса.

Объявления

 

Это не то что не "везде", это вообще мало где практикуется. Специально сходил на сайты с предложением других новостроек в Пушкино и поглядел еще раз. Названия писать не буду что бы не обвинили в очеренении Фортиса.

Собственно "маленькие", "большие" - это субьективно.

http://7772977.ru/im...erior/K7_A3.png

Вот планировка предложенная застройщиком. В принципе особенно по другому трёшку и не поделить.

Не могла бы многоуважаемая Татьяна выложить это в виде плана с указанием линейных размеров и площадей каждого помещения.

Сразу станет понятно и наглядно, что все ошибаются, квартиры большие, просто "Бетонные стены визуально уменьшают пространство квартиры. Отштукатуренные смотрятся уже совсем по другому."

Что то мне подсказывает, что подобный план мы не увидим, разве что самим рисовать.

 

P. S. В данном комплексе квартиру я уже приобрёл. Выбор делался исходя из разных критериев. Есть множество плюсов. Но размер квартир - не сильная сторона Фортиса

 

План БТИ делается во время ввода дома в эксплуатацию. Ждать осталось не долго.

ИНКОМ новостройки

Друзья, всем привет!

 

Я был в квартирах, смотрел своими глазами, однушки, двушки и  мне тоже показалось, что трешка маловата будет, когда нарежешь комнатушки перегородками. Надеюсь, что бетон действительно визуально уменьшает пространство. Порадовала лоджия у трешек, что начинаются с 12-го этажа, но для ее полного функционала нужно будет как следует вложиться. Ну, а все остальное, как везде, в монолитах..    

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Друзья, всем привет!

 

Я был в квартирах, смотрел своими глазами, однушки, двушки и  мне тоже показалось, что трешка маловата будет, когда нарежешь комнатушки перегородками. Надеюсь, что бетон действительно визуально уменьшает пространство. Порадовала лоджия у трешек, что начинаются с 12-го этажа, но для ее полного функционала нужно будет как следует вложиться. Ну, а все остальное, как везде, в монолитах..    

 

Просто забавно такое читать от тех, кто давно уже здесь купил, скоро в квартиры въезжать, а они видите ли только заметили, что они как-то маловаты. А когда покупали, вы этого не видели? ))

Это не вам лично, это вообще. )

  • Anna_ это нравится

Ну, это нормально...

Видели, видели, но на бумаге и на сайтах продавцов. Теперь убедились воочию.

В моем личном случае мучает вопрос правильного распределения пространства, а не то что это не апартаменты..))  

Обратите внимание

Ну, это нормально...

Видели, видели, но на бумаге и на сайтах продавцов. Теперь убедились воочию.

В моем личном случае мучает вопрос правильного распределения пространства, а не то что это не апартаменты..))  

 

В смысле? А кто-то мучается от того, что это не апартаменты? По-моему радоваться нужно.

Самому тяжело правильно распределить пространство, люди учатся этому, мне кажется лучше дизайнера нанять.

В смысле? А кто-то мучается от того, что это не апартаменты? По-моему радоваться нужно.

Самому тяжело правильно распределить пространство, люди учатся этому, мне кажется лучше дизайнера нанять.

В смысле "P. S. В данном комплексе квартиру я уже приобрёл. Выбор делался исходя из разных критериев. Есть множество плюсов. Но размер квартир - не сильная сторона Фортиса." - имею похожую точку зрения. А все время радоваться обстоятельства не позволяют, да и понять могут не верно...

Полагаю, что "мы все учились по понемногу, чему-нибудь и как-нибудь..."  Более или менее "по-делу" или "как-себе" дизайнер начинается от 1500 р./кв.м, и то не факт, что поймете друг друга. В моем конкретном случае без его помощи скорей всего не обойдется. Так что прикинув все, что ниже пояса к носу, начинаешь понимать, что вложить еще придется половину стоимости квартиры. Да не жалко же, если было бы денег, как у дурака фантиков...))

Полагаю, что "мы все учились по понемногу, чему-нибудь и как-нибудь..."  Более или менее "по-делу" или "как-себе" дизайнер начинается от 1500 р./кв.м, и то не факт, что поймете друг друга. В моем конкретном случае без его помощи скорей всего не обойдется. Так что прикинув все, что ниже пояса к носу, начинаешь понимать, что вложить еще придется половину стоимости квартиры. Да не жалко же, если было бы денег, как у дурака фантиков...))

 

Ого! Такие расценки у дизайнеров?! )) Не на того я учился, получается. ))

Может всё таки самому какую-то програмку освоить дешевле будет? )

Фото залейте новые, изменилось что за месяц, когда сдача, когда выдача ключей?!

Фото залейте новые, изменилось что за месяц, когда сдача, когда выдача ключей?!

 

Анна, по планам сдача в сентябре, пока ничего не менялось. Я надеюсь, что октябрь-ноябрь выдача ключей соответственно.  :smile:

Да, свежие фото с удовольствием посмотрела бы.

Отчет со стройплощадки 17.08.2016

Прикрепленные изображения

  • ф 1.JPG
  • ф 2.JPG
  • ф 3.JPG
  • ф 4.JPG
  • ф 5.JPG
  • ф 6.JPG
  • ф 7.JPG
  • ф 8.JPG
  • ф 9.JPG
  • ф 10.JPG
  • ф 11.JPG
  • ф 12.JPG
  • ф 13.JPG
  • ф 14.JPG
  • ф 15.JPG
  • ф 16.JPG
  • ф 17.JPG
  • ф 18.JPG
  • ф 19.JPG
  • ф 20.JPG

Те, кто говорят, что квартиры маленькие и есть больше того же класса и за ту же цену, может все же намекнете где? Хотелось бы посмотреть, а то в других где я был даже прихожей нет.

Те, кто говорят, что квартиры маленькие и есть больше того же класса и за ту же цену, может все же намекнете где? Хотелось бы посмотреть, а то в других где я был даже прихожей нет.

 

Все только говорят, а как не спросишь, оказывается все в "Фортисе" купили. ))

Поэтому сомневаюсь, что намекнут. ))

Номер дома повесили.

Пришлось регистрироваться, не дает фото заливать гостям ...

 

57c7ed121c7f4_IMG20160901WA0000.jpg

  • Меломанка это нравится

Пришлось регистрироваться, не дает фото заливать гостям ...

 

 

Номер дома повесили.

 

Спасибо! Здорово смотрится.  :smile:

Странно, я думала вот эти входные группы уже обустроили.

57ce753d1c576_20160905_164843.jpg57ce754679af0_20160905_165033.jpg57ce754eabe5b_20160905_165254.jpg57ce755614450_20160905_165453.jpg

ИНКОМ новостройки

Фотографии

Прикрепленные изображения

  • 20160912_121313.jpg
  • 20160912_120518.jpg
  • 20160912_121442.jpg
  • 20160912_121552.jpg
ИНКОМ новостройки

Что-нибудь слышно про сдачу дома?

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов