Экология Домодедово

Что находится рядом с ЖК из промышленных объектов? хочется узнать, насколько плохая экологическая ситуация в этом районе

  • rapedTit это нравится

Да домодедово 18 км все-таки, тут рассматривать надо локально. Вообще сложилось что Барыбино это чисто дачный поселок который соединили с другим дачным поселком и присоединили к домодедово.

Тут нету ни производства, ни толковой работы. Так что и засорять экологию некому, разве что ветром принесет.

Объявления

Здравствуйте, уважаемые будущие соседи! Кто в курсе - амбициозный проект Парк "Россия" все-таки будут строить рядом?.... или уже все спустили на тормозах?.....

Прикрепленные изображения

  • park-russia-logo.jpg
  • vapedTit это нравится
Я знаю. Проект отложен до 2018 года
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Т.е. начало строительства перенесено на 2018? 

И то, не факт. Как только у властей дойдут руки до реализации этого проекта - так и сразу.

Обратите внимание
А ветром от куда? Я так понял есть свалка под аэропортом что ближе к нашей стороне. У бетонки - её ветром не приносит?
А также кто знает, как там вода? Пить можно?
Так же раньше там в белых столбах была ракетно-зенитная база и топливо туда сюда сливали, переливали. Сейчас там психушка кажись. Базу расыормировали.
Ветром ничего не приносит, максимум если со стороны фермы подъезжаешь говнецом пахнуть может...Пить по вашему усмотрению, мы лично с родника воду на попить возим, а знакомый всю жизнь с крана пьет и ничего.
Ну вы имеете ввиду кипячёную из крана он пьёт? Я имею ввиду для супа еды вы тоже с родника?

Ну вы имеете ввиду кипячёную из крана он пьёт? Я имею ввиду для супа еды вы тоже с родника?

Я имею ввиду что он вообще просто из крана в стакан наливает и пьет)ну привык так) Хотя яб всеж лучше кипятила...Мы из родника для попить и чая, в суп из крана, иначе не напасешься. Родников тут много, если есть машина без проблем набирать,и с родника вода просто гораздо вкуснее.
Просто в Лобне я абалдел, не знаю какая там толком ситуация, но воду все заказывают кулера с доставкой и только так. Спросил почему? Говорят в суп нельзя.

Просто в Лобне я абалдел, не знаю какая там толком ситуация, но воду все заказывают кулера с доставкой и только так. Спросил почему? Говорят в суп нельзя.

Тут получше будет)я даже могу точно сказать что вода из крана лучше чем в москве,мы живем то там то там.

Железа в воде много. Неприметный кирпичный домик между нашими корпусами и амбулаторией, я так понял, и есть станция обезжелезнивания воды. Ее под нас модернизировали. Тем не менее, планирую ставить хорошие фильтра на входе холодной и горячей воды + обратный осмос для пищевых целей.

Станция "обезжелезнивания воды" стоит потому что вода из скважины. В скважинах всегда высокое содержание железа. В скважинах самая чистая вода. Так что вода из кранов должна быть чистая как слеза. Это не из речи набирать.

Станция "обезжелезнивания воды" стоит потому что вода из скважины. В скважинах всегда высокое содержание железа. В скважинах самая чистая вода. Так что вода из кранов должна быть чистая как слеза. Это не из речи набирать.

Чистая как слеза только железа до фига)! Мы поставили фильтр. Воду из под крана используем только для мытья посуды и себя)!

 

 

истая как слеза только железа до фига)! Мы поставили фильтр. Воду из под крана используем только для мытья посуды и себя)! 

Вот и я думаю что как бы ни было, но лучше поставить фильтры на кухню, чтоб супчик был вкусный и без железа...))

Анна, а у вас какой фильтр стоит, может посоветуете хороший?

Вот и я думаю что как бы ни было, но лучше поставить фильтры на кухню, чтоб супчик был вкусный и без железа...))
Анна, а у вас какой фильтр стоит, может посоветуете хороший?

Барьер профешн против железа. Не могу сказать, что он прям супер руперт, но, вроде, со своей задачей справляется.
Муж недавно менял трубы водопровода,так я Вам скажу,в трубе с горячей водой вообще не пойму как шла вода, потому что почти всю внутреннюю поверхность трубы составляли отложения железа. Дырочка для прохождения воды была мм 5 в диаметре всего. Советую ставить фильтры прямо от стояка, чтобы и к стиралке шла более или менее чистая вода

Что слышно про парк то? Уже как никак 2018 год пошел или тему закрываем и забываем?(

Мусорных полигонов не будет здесь рядом?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов