Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Отличные новости, спасибо за столь подробные фотографии, видно что уже есть что "пощупать", даже уже видно что сделаны места под крышные котельные. Единственное что остается еще вопрос по продлению разрешения на строительство, ведь старое уже закончилось... Вы не уточняли?

 

Разрешение до 25 марта 2015 года

продлили до 2019
Объявления Все объявления

Идет стройка не волнуйтесь :), я живу в доме на против и с 4-го этажа мне все очень даже хорошо видно. И строители там копошатся. Сама все думаю покупать или нет....

Так вы фотографии нам сделайте, не жадничайте, а то застройщик вообще не хочет выкладывать фотоотчеты. Это вы живете в панели 5ти этажной? Расскажите нам больше о особенностях жизни в Гальчино, где вы хоть продукты покупаете?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Ну что Вы, совсем не глухомань, не переживайте! Ну, может, конечно, не столько благ, сколько у городских жителей, но и хорошего тоже немало. И занять себя обязательно найдется чем. Планировался в этом районе Парк России, сейчас, в силу понятных причин, молчок . Но недалеко усадьба Ляхово, там снимался фильм "Формула любви", еще пару лет и она будет безвозвратно утеряна, пока не поздно, желающие могут осмотреть. А Ленинские горки, там такая красота! ****Но немножко о земном. В Барыбино стоящей работы, к сожалению,  нет. Вакансии кассиров-охранников в Пятерочке, уверена, тут никого не интересуют. Вот врачей и учителей оторвут с руками. Есть еще какой-то пельменный завод, но кто и чем там занимается, не имею чести знать. А вот уже в  Домодедово  работу можно найти. И, в общем-то, это недалеко. ****Я обязательно постараюсь пофотографировать стройку. Кстати, вот с какой проблемой столкнулась. Гальчино и Барыбино разделяет железная дорога, и чтобы проехать через переезд, надо дать довольно большой крюк. Есть гипотетический переезд, который значительно бы сократил это расстояние,  но он закрыт по каким-то там нормам  близости от станции.***** Да, я буду Вашей соседкой! Квартира в этом комплексе приобретена.

МариКа, здравствуйте. А не подскажете, случайно, в гаражном кооперативе, который рядом с комплексом, действительно нет вариантов снять гараж? Ну, на крайний случай купить. Ничего не слышали от местных?

Обратите внимание

55f3bb8219ab4_e3ba7b2f6bc5.jpg

5-ый и 6-ой корпуса

  

55f3bb8b6c76c_91df3405d51e.jpg

5-ый корпус

 

55f3bb93abeef_6cd220cdaa7b.jpg

6-ой корпус

 

55f3bba40b03a_13c88c764860.jpg

Двор

 

55f3bbb38bd2d_66249a865b15.jpg

 

55f3bbc523afc_1.jpg

 

55f3bbd33dfd4_2.jpg

 

55f3bbe504558_3.jpg

Амбулатория рядом с новостройкой

 

55f3bbf9202ac_4.jpg

Дом культуры

 

 

Фото, утро 18 апреля 2015.

Добрый день! Обещанные фото, смотрите, пожалуйста. Стройка идет, всё бодренько. Копают котлованы под новые корпуса. Был вопрос какие плиты будут в доме, наличие газовых подстанций, (или как это правильно называется, не знаю), подтверждает что газовые. В поселке Гальчино чистенько, хороший, свежий  воздух. В ожидании церковного праздника всюду торгуют яркими пластиковыми цветами.... Все хорошо! Фоток сделала очень много, если кого интересует конкретный ракурс дома, пишите, может он есть. Да, по поводу гаражей. Я ничего не слышала. Есть какие-то гаражи, принадлежащие жильцам Гальчино, но сдают они  или продают что-то - затрудняюсь сказать. 

МариКа, даже не знаю как вас благодарить за фотографии, огромное спасибо, видно что стройка идет всем вопреки и злым языкам. За краткое эссе также премного благодарен, я в принципе так и думал, но подтверждение хотелось получить.

Там ведь гаражи между пятиэтажками идут, люди в них ставят машину, вряд ли кто-то продает или сдает что-то. 

Смех смехом, но на самом деле 715 квартир - это 715 авто минимум, реально может оказаться и все 1430. Рядом с новостройкой есть замечательный пустырь, для автостоянки подходящий идеально. Структура у него, этого пустыря, правда, какая-то болотистая. А так огородить, отсыпать гравием, заасфальтировать - была бы красота!

Пусть сначала продадут все квартиры, а потом можно будет думать по парковке, продажи не такие уж и радужные пока что. А парковаться всегда можно найти где, тем более если проблема будет общая. 

По продажам пока что слабо, как для такой готовности, странно конечно

 

5 корпус

5539f94cc3744_5.jpg

 

6 корпус

 

5539f957dbd2d_6.jpg

На сайте Миэля побольше квартир распродано, но все равно еще очень много пустует. И цены с сегодняшнего дня повысили.
наоборот понизили, что странно так как обычно чем ближе сдача тем выше цены.

Так Миэль теперь монополист по продажам квартир в "Гальчино". Особо можно не церемониться, цены ставить какие хочешь.

Марика, а есть свежие фотографии со стройки? поделитесь, пожалуйста!)
Еленка, свежайшие фото есть на сайте galchino.ru. Заходите на сайт - фотоотчет - и там отдельный фотоальбом за апрель 2015. Я сегодня там была, строители работают, уже окна устанавливают! Близко к стройке не подойти, с одной стороны ворота и забор, с другой - огороды жителей пятиэтажки, и бабулички с подозрением на меня поглядывали)) так что сорри, фоток пока нет. Бросились в глаза огромная гора земли от начинающего строительства очередного корпуса и обедающий парень в машине газового хозяйства (может уже газифицируют?)

А о каких новых корпусах идёт речь? Это корпуса второй очереди будут? Подскажите, а открылись ли уже продажи в новых корпусах? И получил ли застройщик разрешение на их строительство? Кому не лень, отпишитесь плиз.

Вчера туда ездили. Рассматриваем Гальчино, как вариант. 5-6 корпуса, намеченные на сдачу во 2-м квартале 2015 г, перенесли на 4-й квартал. На стройке кто-то работает, кто-то "курит бамбук". Окна в 5-м корпусе вставлены частично. Под остальные корпуса вырыты котлованы, пока всё. Сам поселок вроде ничего, понравился. Неужели у местных никакой более достоверной ин-фы нет? Вчера к охраннику, я так поняла, кто-то из местных приходил. Меня смущают очень маленькие темпы продаж. 

 

По продажам пока что слабо, как для такой готовности, странно конечно

Ничего странного - не понятно для кого строительство. Работы в Барыбтно нет. На работу в Москву 1 час на поеде + метро+ пешком и обратно. Домой только переспать. Детям - только уровень сельского образования. Возить куда либо - опять масса времени. А если оба работают? Остаются пенсионеры, но у них с деньгами не очень.... 

Ну так то так, но тем не менее в Растуново из газопеннных блоков и на обочине трассы Дон квартиры как горячие пирожки идут, а в прекрасном доме в пяти минутах от станции - нос воротят. Не дай бог заселят гопотой социальной при таком раскладе
  • Назад
  • Страница 2 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов