Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Потому что застройщик деньги с людей за квартиры поимел и теперь ему ничего нафиг не нужно...Ни газа,ни воды горячей,ни лифта,во дворе все разваливается...Вернуть бы время назад..

Потому что застройщик деньги с людей за квартиры 

Пожалуйста, узнайте какая в нас управляющая компания, её координаты, телефоны.
Объявления
Добрый день,Тен дала номер телефона управляющей компании "Квартал Гальчино"84996480684,естественно трубку никто не берет.электронная почта их же:kvartal-gahino@rambler.ru
Супруг звонил в газовую компанию по вопросу и сроках подачи газа,ему ответили,что управляющая компания даже не подала акты и заявку на врезку домов.Естественно,нет газа,нет горячей воды.
Главный инженер на обьекте,но он тоже не в курсе.
Как будем выходить из создавшейся ситуации?У кого нибудь есть конструктивные предложения?
Да,УК создана самим же застройщиком на переходный период(4месяца),так что это порочный круг.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Какая у нас управляющая компания, её координаты, телефоны?Ответ: УК “Квартал Гальчино”  +74996480684

 

Вот связались....

Обратите внимание

Добрый день,Тен дала номер телефона управляющей компании "Квартал Гальчино"84996480684,естественно трубку никто не берет.электронная почта их же:kvartal-gahino@rambler.ru
Супруг звонил в газовую компанию по вопросу и сроках подачи газа,ему ответили,что управляющая компания даже не подала акты и заявку на врезку домов.Естественно,нет газа,нет горячей воды.
Главный инженер на обьекте,но он тоже не в курсе.
Как будем выходить из создавшейся ситуации?У кого нибудь есть конструктивные предложения?

Предлагаю нам всем собраться возле наших домов и вместе подумать над всеми вопросами и проблемами которые накопились, решить как нам поступить,потому что это дурдом...Много семей уже живут в своих квартирах,а застройщику плевать на все...

Давайте соберемся правда и чем быстрее тем лучше.

Я в управляющую компанию вчера ходила. Пятый корпус последний подъезд, первый этаж ,налево(если кому нужно). Молодой человек по имени Артур , который там работает, сказал, что все вопросы с лифтом, газом и водой не могут решиться, потому что застройщик не может договориться с поставщиками этих самых ресурсов и проч. Квитанции по оплатам не формируются, ничего пока неясно и никто никому не должен. Все из-за застройщика. ХА_ХА!!!!!!!

Пинают значит опять друг к другу).

Звонила в администрацию Домодедово,обьяснила ситуацию по газу,воде и отсутствию УК.Обьяснили,что нужно составить коллективное письмо от собственников и обратиться с ним вначале в администрацию деревни Гальчино.Если там откажут,тогда в домодедовскую администрацию.А управляющую компанию по прошествию переходного периода надо менять,создавать ТСЖ,думаю,что желающие управлять всей этой кухней найдуться.

Дом 19.Когда будут делать крышу.Протекают стояки,проёмы над окнами,залита лестничная площадка.Последний этаж.Залиты соседи с 5 по 2 этаж. 

И это ещё не все проблемы. При оформлении документов пришлось столкнуться с тем, что застройщик измерял площадь объектов не в БТИ, а в какой то сторонней шарашке, и теперь при офоромлении собственности у нас БТИ по площади не совпадает с кадастром, здание внесено в кадастр, а БТИ наши квартиры ещё не мерило... У нас ипотека, а банк для оформления закладной потребовал и БТИ и кадастровый паспорт.... а площади разные.

И это ещё не все проблемы. При оформлении документов пришлось столкнуться с тем, что застройщик измерял площадь объектов не в БТИ, а в какой то сторонней шарашке, и теперь при офоромлении собственности у нас БТИ по площади не совпадает с кадастром, здание внесено в кадастр, а БТИ наши квартиры ещё не мерило... У нас ипотека, а банк для оформления закладной потребовал и БТИ и кадастровый паспорт.... а площади разные.

Нужно вносить изменения в кадастровый паспорт на основании обмеров БТИ. Но это время. У меня в банке покачали головой, но приняли план этажа и экспликацию, что присылала Тэн (план тот же, что в кадастровом паспорте). Я писал месяц назад Тэн на предмет получить полностью техпаспорт в их редакции, она отвечала, что он еще не вернулся из Минстроя.

Нужно вносить изменения в кадастровый паспорт на основании обмеров БТИ. Но это время. У меня в банке покачали головой, но приняли план этажа и экспликацию, что присылала Тэн (план тот же, что в кадастровом паспорте). Я писал месяц назад Тэн на предмет получить полностью техпаспорт в их редакции, она отвечала, что он еще не вернулся из Минстроя.

Обращайтесь сразу в БТИ, приедут обмерят и составят тех паспорт, и уже на основании документов БТИ будем вносить корректировку в кадастр (очень хочется ругаться матерными словами, но я юрист). Я даже знаю, где у нас сантименты не бьются,  25 августа ждем специалистов из БТИ по своей квартире, обошлось это удовольствие в 8,5 тысяч рублей. И оценку еще потом переделывать, и новый кадастровый паспорт заказывать. У нас в банке потребовали документы, заверенные застройщиком, Юля нас послала и мы пошли другим путем, путем исправления ошибок.

Обращайтесь сразу в БТИ, приедут обмерят и составят тех паспорт, и уже на основании документов БТИ будем вносить корректировку в кадастр (очень хочется ругаться матерными словами, но я юрист). Я даже знаю, где у нас сантименты не бьются,  25 августа ждем специалистов из БТИ по своей квартире, обошлось это удовольствие в 8,5 тысяч рублей. И оценку еще потом переделывать, и новый кадастровый паспорт заказывать. У нас в банке потребовали документы, заверенные застройщиком, Юля нас послала и мы пошли другим путем, путем исправления ошибок.

А перепланировку не делали?

Добрый день! Узнайте пожалуйста, когда начнут возводить второй корпус? Чтобы хоть было что там посмотреть кроме котлована?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Узнайте пожалуйста, когда начнут возводить второй корпус? Чтобы хоть было что там посмотреть кроме котлована? Ответ: По графику строительства , после забивки свай идет работа на внешних сетях, после этого пойдет работа непосредственно на самом доме, строительство идет по графику.

Добрый день!

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:

1.Узнайте пожалуйста, когда начнут возводить второй корпус? Чтобы хоть было что там посмотреть кроме котлована? Ответ: По графику строительства , после забивки свай идет работа на внешних сетях, после этого пойдет работа непосредственно на самом доме, строительство идет по графику.

Спасибо! А вы не могли бы попросить застройщика выложить этот загадочный график на официальном сайте? Чтобы мы видели, что все действительно по графику.

Какие МОЛОДЦЫ.....Как красиво и быстро отвечают.....Совесть у вас есть?Сколько можно людей в заблуждение вводить. Можно написать и успокоить людей нормально,только одни обещание.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.А вы не могли бы попросить застройщика выложить график на официальном сайте? Ответ: Нет, график строительства это внутренний документ, застройщик не имеет права его выкладывать на сайт.Застройщик уточнил, что работы на 2 корпусе начнутся осенью, сейчас там идут работы на внешних сетях :очистные сооружения, взу, и.т.д

 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота