Всем привет. Давно присматриваюсь к этой новостройке, наконец то решили съездить на место посмотреть там что да как. Если все понравится, то будем покупать. Поэтому хотелось бы узнать, как добираться до комплекса общественным транспортом? Заранее спасибо тем, кто ответит.
Это судя по всему единственный способ добраться до дома, а на машине смысле ездить нету... 45 км до мкада, еще на калужском на съезде постой, это во сколько надо выезжать что бы вовремя на работу попасть, да и дорого получается.
Да чего вы по дону 40 минут до мкада ехать, но платно и без пробок. Только на мкаде уже будет пробка и на съезде. Смотря куда ехать еще надо, может когда откроют дублер мкада по видное-бутово станет легче.
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
Подробнее