Почему Квартал Гальчино

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
А еще эта лестница через ж/д дорогу вырубает и заборчики по периметру. Зато если этот барьер преодолеть, то пешкарём по прямой по диагонали 4 минутки. И так кажый раз. Ведь в деревню в такую даль хочется пространства, чтоб загазованности меньше. Уже надоели эти высотки московские. А тут бах, лестница, да еще и без эскалатора и заборы, заборы. Поди еще как понастроють Маскву3.
Те кто купил квартиру в Гальчино, поделитесь почему именно здесь, почему не Большое Домодедово, Южное Домодедово или Город Счастья (ст.Взлетная), то что в Южном СУУ-155 провалило сдачу - это понятно, аргументы за территориальную удаленность, инфраструктуру?
Объявления Все объявления

Скажу за себя - я пешеход, в разных частях Подмосковья жил не раз, и от Взлетной до всех этих монстров пилить очень резвым пёхом по полчаса в среднем, а тут можно в 10 минут управиться.

К тому же строительство 17-этажных шанхаев - это натуральное преступление против сограждан, которое провоцирует создание специфической социальной среды.
А 5-7 этажей - то, что доктор прописал. Есть шанс на грамотную самоорганизацию (хоть и мизерный, но в высотках он гораздо меньше).

Вот это и есть два решающих фактора - пешеходная доступность и малоэтажность.

Плюс у Гальчино грамотная архитектура (во всяком случае, на картинке была).
Единственный момент: остается надеяться, что любителей парковаться во внутреннем дворе П-образного дома будет немного - с внешней стороны достаточно много места для парковки, да и после завершения 2-го корпуса наверняка на месте нынешнего строяка парковка будет.

Впрочем, автомобилисты и собачники есть везде, и везде 90% из них не отличаются адекватностью, при этом пытаясь уверить, что входят в число остальных 10%. )

Те кто купил квартиру в Гальчино, поделитесь почему именно здесь, почему не Большое Домодедово, Южное Домодедово или Город Счастья (ст.Взлетная), то что в Южном СУУ-155 провалило сдачу - это понятно, аргументы за территориальную удаленность, инфраструктуру?

Город счастья - вообще не вариант на мой взгляд! Находится между двух оживлённых трасс , да ещё к тому же складской комплекс под боком... Представляете какой там воздух? В Гальчино лес рядом и дышать там гораздо приятней !
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

В Гальчино лес рядом

 

ЛОЛШТО? )
Ближайший к жилому комплексу уголок леса - в 600 метрах. 600 метров - это 6 минут ходьбы бодрым темпом. Это теперь называется "рядом"?
https://yandex.ru/ma...&z=16&l=sat,skl

По-моему, вы себе сами выдумываете несуществующие в реальности плюсы. )

Для сравнения - от "Города счастья" один лес в 250 метрах через шоссе, а другой уголок леса - с другой стороны через 300 метров.
https://yandex.ru/ma...&z=15&l=sat,skl

 

 

Те кто купил квартиру в Гальчино, поделитесь почему именно здесь, почему не Большое Домодедово, Южное Домодедово или Город Счастья

 

Как ни крути, а Гальчино мне больше нравиться чем Город счастья и я уже тут в начале ветки писала свои плюсы и минусы... 

Считаю что Вам стоит просто объехать все эти жК и увидеть своими глазами достоинства и недостатки, тогда поймете сразу где хотите жить...

Обратите внимание

Здравствуйте!Кому нибудь уже назначили дату получений ключей?Юлия сказала , что уже начали приглашать людей на получение.


Да , лично для меня 600 м - это рядом!!! А жить между трассой и складами совсем не хочется

жить между трассой и складами совсем не хочется

 

Вот это - да, реальный аргумент в пользу Гальчино.

Но насчет леса - на_практике вы очень удивитесь, как редко вы будете по нему гулять. )

В Гальчино лес рядом и дышать там гораздо приятней !

а еще лестница через ж/д огромнейшая и забор.

а еще лестница через ж/д огромнейшая и забор.

По лестницам ходить полезно)))

а еще лестница через ж/д огромнейшая и забор.

А еще пути с электричками,дороги с машинами и много много мерзких людишек, а по утрам вообще птички поют!

да ,мне назначали Дату получения ключей на 6 мая

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов