Почему Квартал Гальчино

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сегодня вновь приезжали в Гальчино. В Подольске срок сдачи двигается к осени. Тут вроде раньше всё. Есть ощущение что вот-вот и это нас вернуло оглядеться. Дома почти настроились на покупку. Но вот вновь нуждаемся в вашем мнении - сегодня приехали и реально показался гул самолетов один за другим неприрывный ((. Это так? Тоже ощущаете? Или привыкли просто? Потом коннчно зашли в тупик при мысли, что детям уже по 15 лет. Хотят турники, баскетбол, может бокс. Ладно мальчики - а девочкам куда пойти? Не лучше ли ближе к цевилизации? Я как-то 50/50, и тишина и развитие нужно! И взрослым работа - только в Москве? Кстати гул немного и от дороги, что за железкой стоит.

Насчет самолетов и электричек, да их слышно, но помоему исключительно потому что в остальное время тихо...и этого точно не боитесь-к такому очень быстро привыкаешь)По первой даже машина за окном проедет-пугаешься))
Работают кто где, кто и в москве, кто в домодедово, кто в порту, смотря чем занимаешься.
Подросткам полюбому будет скучновато, чем тут занятся я пока не знаю, у нас то еще мелкие)Но мне кажется если есть желание чем то заниматься, то способ всегда найдется...
А в домодедово их не отпустите? Что тут пару станций. Зато там-то наверное все кружки - всё есть. Как Домодедово вообще развит? Я там как-то особо и не был. Проездом, боком.
Объявления

А в домодедово их не отпустите? Что тут пару станций. Зато там-то наверное все кружки - всё есть. Как Домодедово вообще развит? Я там как-то особо и не был. Проездом, боком.

Домодедово очень развитый город. Его даже центром Подмосковья сделать хотели. Да, самолеты здесь летают довольно часто. Если дома находишься, то и не слышно, а если на улице,то я,например, привыкла. Небольшой шум есть от ж /д, но он ночью. Вообще, я согласна, что здесь само по себе тихое место и на этом фоне кажется, что много шума.

Самолеты в принципе не слышно, они летают высоко, редко когда низко.

ж/д ночью,  летом хорошо бывает слышно, но и к этому привыкаешь быстро.

На самом деле тихо и спокойно, молодежь летом гуляет, но не шумно, есть так сказать свои места дислокации которые далеко от новостроек.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

В Домодедово действительно ооочень много всего есть для ребенка на любой вкус и возраст. А в Гальчино у меня живет подруга, ее дочка ходит на какие то местные кружки и ей совсем не скучно. К тому же, думаю если сюда приедут много семей с детьми на ПМЖ, то сразу организуется какой-нибудь центр-развивайка для них.

Соглашусь полностью с Юлой!

Кружков у нас тут вагон и маленькая тележка:

Подготовка к школе: Занимается очень хороший учитель из школы( ко всем детям находит подход)

Танцы ходят даже мальчики

Английский и.т.д 

У кого машина есть вообще проще всего, в Заре 10 минут езды, есть СК Атлант, много всяких секция, бассейн.

Все что нужно рядом, детям скучно точно не будет, и площадки есть, кстати построили в том году новую площадку закрытого типа с тренажерами,горками, местом где можно поиграть в футбол и баскетбол. Учится в Москву ездят и из Каширы,Михнево Ступино и никто не жалуется, а уж из Гальчино то, где ж/д близко посадил попу в электричку и вперед.Что вы детей приучаете к легкой жизни? Вам легко было в период учебы,работы?Вон многие за 70 км катались в Москву на учебу с утра в 5 а приезжали часов в 9-10.Ничего не сломались.

Надо спрашивать у тех кто тут живет, а не делать выводы не зная поселка.

Мы лично не стали уезжать  в Домодедово(хотя есть квартира в Домодедово) просто приобрели квартиру не покидая поселка.Подумайте стали бы мы менять место дислокации если бы было в Гальчино совсем плохо.Мы не пенсионеры и нам до 30 еще пару тройку лет, и дети у нас есть.Но мы же находим себе развлечения и отдых тут.

Обратите внимание

На самом деле быстро привыкаешь к дороге, все мы лет с 15 ездим в москву на учебу и это ни кого не напрягает. В Москве вряд ли менее шумно чем в Барыбино. Жила в двух разных районах и везде было гараздо более шумно, причем круглосуточно. Вот с детским досугом несколько сложнее, кружки есть и их не мало, но если захотите чем-то определенным заниматься, не факт что найдете. Мы в Москве ходили в театральный, тут такого нет, ходим на танцы, нравится, но всё же не то что хотелось бы.В городе выбор больше гораздо. Например тот же китайский или испанский тут тоже учить негде. Если за рулём, то многое решаемо, в Домодедово всего полно.

Так возможно, что с переездом новых жильцов и найдется какая творческая личность которая захочет на месте (в каком арендном помещении) открыть для детей какие кружки или доп.занятия по изучению каких-либо предметов. Думаю, это будет выгодно как детям так и тому кто захочет работать на месте вкладывая свои знания в наших детей.)

А где турники, площадка баскетбол? Мы с женой приехали и кроме как по улице 60 лет СССР никакой аллеи, парковой зоны для прогулки с каляской не нашли. А эта аллея у дороги. Как-то нам это всё взгрустнуло. Буд-то некуда выйти из дома отойти. Площадка во дворе я думаю быстро надоест. Покрутил еще яндекс панораму и вокруг выезд на М4 только. Ну и тропинки между заборные, между дачные.

А где турники, площадка баскетбол? Мы с женой приехали и кроме как по улице 60 лет СССР никакой аллеи, парковой зоны для прогулки с каляской не нашли. А эта аллея у дороги. Как-то нам это всё взгрустнуло. Буд-то некуда выйти из дома отойти. Площадка во дворе я думаю быстро надоест. Покрутил еще яндекс панораму и вокруг выезд на М4 только. Ну и тропинки между заборные, между дачные.

Турникеты и площадка у школы, новая между прочим пока, ток в том году построили. В футбол можно еще на поле гонять. С колясками можно ближе к дачам (там пруд и дорога более менее) или в сторону коттеджей, там тож нормально и тихо.А насчет парковой зоны-тут везде парковая зона-лес и поле называются))
К лес где? Туда пешком? Мне одно поле показалось

А где турники, площадка баскетбол? Мы с женой приехали и кроме как по улице 60 лет СССР никакой аллеи, парковой зоны для прогулки с каляской не нашли. А эта аллея у дороги. Как-то нам это всё взгрустнуло. Буд-то некуда выйти из дома отойти. Площадка во дворе я думаю быстро надоест. Покрутил еще яндекс панораму и вокруг выезд на М4 только. Ну и тропинки между заборные, между дачные.

Уважаемый Жора.

Вы бы сами прошлись по поселку и тогда знали бы все(где турники,тренажеры,площадки), если вам лень это уже другой вопрос! Мест погулять очень много, коттеджи, далее лесопарковая зона близ реки Северка, далее поселок Южный (в который пешком ходят, 10 минут спокойным шагом)слушайте многие гуляют и не ноют что им не где пройтись с коляской. Если Вас, все так не устраивает езжайте в Подольск, где вечные выхлопы газа, грязь и куча всего вытекающего. У нас здесь каждый, друг друга знает, мамочки  гуляют вместе и уж поверьте им не скучно. Я думаю это не ваш поселок, честно не люблю зануд.Посмотрите новое Домодедово рядом с М4 вот шикарно,и погулять много где есть и трассу ощутите.

Хорошо, только ваши квартиры никто и не покупает, а значит и спрос такой всегда будет. Не место красит человека. А по поселку я ходил. И у школы был. Может зимой оно всё так мрачненько. Летом надо ходить.

Хорошо, только ваши квартиры никто и не покупает, а значит и спрос такой всегда будет. Не место красит человека. А по поселку я ходил. И у школы был. Может зимой оно всё так мрачненько. Летом надо ходить.

 

 

Жора, спрос начинается по весне и ближе к осени.

6 корпус, почти весь раскуплен осталось квартир 5 - 7 не более.

Зимой везде скучно мрачно и тоскливо.

 

6 корпус, почти весь раскуплен осталось квартир 5 - 7 не более.

 

 и то трешки ! )))

В Гальчино было собрание с Ковалевским. Мама спрашивала про наши новостройки. Главный архитектор Домодедово сказал до мая ничего не ждать. У них проблемы с водой и канализацией. Без подробных уточнений почему. Но если подавать в суд то исковое заявление говорят 25000 и так далее на юристов и прочее... Как то так)

Хорошо, только ваши квартиры никто и не покупает, а значит и спрос такой всегда будет. Не место красит человека. А по поселку я ходил. И у школы был. Может зимой оно всё так мрачненько. Летом надо ходить.

Правильно Вы все пишите. Нет тут ни досуга нормального для молодежи (11-15 лет точно), и в 30 некуда пойти,  про парки или скверы я вообще молчу. Есть лесополоса, но и та в хорошую погоду напичкана наркоманами и местной алкашнёй. Да и вообще контингент поселка очень разношерстный, многие уехали в Домодедово. Вам советуют пройтись до новой площадки, до пос. Южный, что вообще бред!!! Может ещё до Лобановских прудов пешком дойти??? Пройдитесь летом, желательно, в погожий денёк. За местным клубом всегда кучки маргиналов, возле местного магазина "Омка" алкашня с протянутой рукой. Вся надежда на новых жителей, что улучшат местный генофонд. Подольск - самый большой город Подмосковья, загазован и всегда в пробках, зато гимназии, кружки, досуг - на выбор, да и погулять есть где - парки, скверы, пож-та.

 

Правильно Вы все пишите. Нет тут ни досуга нормального для молодежи (11-15 лет точно), и в 30 некуда пойти,  про парки или скверы я вообще молчу. Есть лесополоса, но и та в хорошую погоду напичкана наркоманами и местной алкашнёй. Да и вообще контингент поселка очень разношерстный, многие уехали в Домодедово. Вам советуют пройтись до новой площадки, до пос. Южный, что вообще бред!!! Может ещё до Лобановских прудов пешком дойти??? Пройдитесь летом, желательно, в погожий денёк. За местным клубом всегда кучки маргиналов, возле местного магазина "Омка" алкашня с протянутой рукой. Вся надежда на новых жителей, что улучшат местный генофонд. Подольск - самый большой город Подмосковья, загазован и всегда в пробках, зато гимназии, кружки, досуг - на выбор, да и погулять есть где - парки, скверы, пож-та.

В чем проблема, езжайте в Подольск, Домодедово.

Да хоть на чукотку а сейчас даже 1 г. земли дают на Дальнем Востоке, вот бесплатно и езжайте раз у Вас нет денег переехать из такого поганного поселка)))

Напичкана лесополоса наркоманами ? а вы за ними блюдите чтоль или вы главная составляющая их ? странно многие не видят их а вы видите( наводит на смутные сомнения).

Кучка маргиналов за клубом?УХАХАХА Эта кучка как вы говорите маргиналов , жители поселка, которые просто сидят и отдыхают или у нас отдых только дома и на даче??? Обоср...... ну вы молодец что сказать, желчи тут не надо( вам лопедиум попить бы и желчегонный сбор), от одной вас слышно что тут все так хреново что житья нет))) А почему тогда  здесь живете-то? раз тут так плохо.Правильно Даня89 сказала да! Вам советуют пройтись до новой площадки( площадка то не в Южном а в Гальчино вы хоть читайте правильно а если не умеете читать азбуку вам подарить может )),  до поселка Южного,10 минут пешком  А что такого то? все ходят туда пешочком гуляют!!!!Вы видимо чем то обиженны или вас обидели алкаши просящие у ВАС 10 рублей на бутылку за ОМКОЙ ой нет маргиналы за клубом :D  :D  :D  :D Прекратите уже обсира... поселок, люди здесь нормальные живут а не маргиналы и алкаши.

 

Светлана, да не обращайте вы внимания на такие высказывания - себе дороже, только нервы портите.) Всегда есть и будут такие вечно недовольные люди которым всё не так и всё не то!! Такие вечные мученики соц.общества которым не удобно везде и все их раздражают...)) 

Просто жаль, что они видят мир в сером цвете и не замечают цветных красок вокруг..)

Радоваться, что в 100% серости, есть 1 % яркости, стоит дорого.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов