Что предложит застройщик в качестве инфраструктуры?

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
А, и самая хорошая защита - ставить квартиру на сигнализацию.
надо б детские площадки оградить, чтобы местные алконавты там не приземлялись.
Объявления
Пф...пускай там презимляются только свои)
Такое ощущение что многие вообще не собираются общаться с местными, считая их исчадиями ада!))) А то что их дети будут ходить в местную школу и дружить с местными детьми, и ходить мы будем в местные магазины и т.п. это все фигня...
Будьте проще, будет проблема будем решать.

Покупаю квартиру в новостройке. Была в Гальчино 2 раза, специально ходила по деревне, разглядывала "соседей". Даже по Барыбино ходила. Познакомилась со старушкой у которой купила яички от домашних курочек, она сама разговорилась, я поддержала разговор. Спрашивала дорогу к новостройке, подсказал мужчина в труселях, рассказал подробно где свернуть и куда посмотреть. Шла по улице и кушала персик, бабушка пожелала приятного аппетита. Мне показалось, что очень дружелюбный там живет народец. И само место не стоит на проезжей дороге. Т.е. трасса проходит с другой стороны железной дороги и чтоб попасть в саму деревню, нужно объехать почти километр. Это значит зелетных точно не будет. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А, и самая хорошая защита - ставить квартиру на сигнализацию.

Лучше всякой охраны, которая всех кого ни попадя будет впускать. И собственно хочу ставлю, хочу нет, это мое личное дело.

надо б детские площадки оградить, чтобы местные алконавты там не приземлялись

Там нормальные люди живут, и если во всех людях видеть только плохое, то как жить. 

Обратите внимание
Я нахожусь под впечатлением от рассказа коллеги о соседях с этажа над ее квартирой. Там живет молодая семья. И видимо, телефон на ночь кладут на пол. Ночью он вибрирует, создавая мерзкий звук. Еще у них есть ребенок. В районе 4-5-6 часов утра они качают кроватку на колесиках. Человек реально на грани невроза из-за недосыпания... Да, надо было брать последний этаж!
Мы вот только купили квартиру в Гальчино, правда в старой пятиэтажке. Пока сложилось впечатление, что народ здесь очень доброжелательный и никто не шумит.) так что не пугайте народ

Мы вот только купили квартиру в Гальчино, правда в старой пятиэтажке. Пока сложилось впечатление, что народ здесь очень доброжелательный и никто не шумит.) так что не пугайте народ

Да я и  не пугаю, укачивать ребенка - святое дело, это просто к вопросу на каком этаже лучше квартиру покупать.

Нда,почитал. Как местный скажу-мы вам не рады,мы были против новостройки. Не хотим делиться местами в школе, детсадике и т.д. Будем выдавливать и строить козни. Лично насру на детской площадке.

Удалил этот ваш диалог с самим собой, хотите гадить - ваше право, но зачем бред который был ниже писать.

Приветствую.

Почитал ветку....складывается впечатление, что в Гальчино собираются переезжать люди из Германии, Англии и США.

Как будто там, где вы сейчас живете "город-рай". Нет ни бомжей, ни алкоголиков, ни наркоманов... Ну и живите там, чтож вы сюда едете и пытаетесь от всех забором и охраной закрыться?

Алканавт, это все, на что ты способен. Смотри, разворотят твою.....когда-нибудь из дробовика. 

Павлуша, реально из Германии рассматривают этот вариант. Из-за эмигрантов из Сирии. 

Алканавт, это все, на что ты способен. Смотри, разворотят твою.....когда-нибудь из дробовика.
Павлуша, реально из Германии рассматривают этот вариант. Из-за эмигрантов из Сирии.


Не угрожай!Нас не испугать! Ножичков на всех хватит. Победа будет за нами.

Что, Алконавт, жизнь не удалась, тяжко наблюдать за происходящим из своей убогой блочной хрущевки? Если тебе до 20-ти, попробуй хоть на сварщика выучиться, а если больше 40-ка, узнай, может  в какой-нибудь Пятерочке охранник требуется, и выучи хотя бы  своего сына на кого-нибудь, если, не дай Б,, он у тебя есть. И хватит тут заниматься привычным для тебя делом. Дуй отсюда!

Нда,почитал. Как местный скажу-мы вам не рады,мы были против новостройки. Не хотим делиться местами в школе, детсадике и т.д. Будем выдавливать и строить козни. Лично насру на детской площадке.

мне кажется, это вы так шутите. а люди не понимают. отсюда негатив и прочее. надо жить в мире, зачем друг другу жизнь портить. многие уже отметили, что люди в гальчино хорошие. а все страхи и желание отгородиться - от неизвестности. это нервное у нас, от ожидания и предстоящих ремонтов. 

Что, Алконавт, жизнь не удалась, тяжко наблюдать за происходящим из своей убогой блочной хрущевки? Если тебе до 20-ти, попробуй хоть на сварщика выучиться, а если больше 40-ка, узнай, может в какой-нибудь Пятерочке охранник требуется, и выучи хотя бы своего сына на кого-нибудь, если, не дай Б,, он у тебя есть. И хватит тут заниматься привычным для тебя делом. Дуй отсюда!

Оскорбления пошли.нет, таких нам тут совсем не нужно. Пойду пока на сварщика поучусь.

Что, Алконавт, жизнь не удалась, тяжко наблюдать за происходящим из своей убогой блочной хрущевки? Если тебе до 20-ти, попробуй хоть на сварщика выучиться, а если больше 40-ка, узнай,
может в какой-нибудь Пятерочке охранник требуется, и выучи хотя бы своего сына на кого-нибудь, если, не дай Б,, он у тебя есть. И хватит тут заниматься привычным для тебя делом. Дуй отсюда!

Гость, мы вот только недавно стали обладателями "убогой блочной хрущевки" в Гальчино. Я, например, не против стройки хотя окна квартиры выходят как раз на нее. Здесь мне пока встречались только хорошие люди, а они живут в том числе и в этих самых хрущевках. Не надо всех грести под одну гребенку. Вы можете отгородиться хоть километровым забором -только в магазинах, садике и школе вам все равно встречаться с местными жителями придется! Всем добра!

Везде люди одинаковые, есть адекватные, а есть и не очень. Больше беспокоит, что реально возможны проблемы с местами в школе и дет. саду. И поликлинника, которая рядом напрочь деревенская)))))вот это проблема. Врачей нет, а те кто есть работают по непонятному графику и специалисты они так себе.

Нда,почитал. Как местный скажу-мы вам не рады,мы были против новостройки. Не хотим делиться местами в школе, детсадике и т.д. Будем выдавливать и строить козни. Лично насру на детской площадке.

 

Мы тоже местные.  И мы - местные, не были против новостроек, хотя живу рядом со стройкой. В итоге купили там квартиру. И меня, как "коренного" жителя Барыбино (Гальчино), радует тот факт, что в Гальчино появится больше цевилизованных людей. Потому что из -за тебе подобных и  складывается ощущение деревни. Вместо того что бы строчить на данном форуме, лучше бы писал в администрацию города, что бы вам свои дет. площадки установили, что бы далеко ходить не надо было когда с..ь захочешь или мини-парк организвали, выйти прогуляться негде.

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов