Что предложит застройщик в качестве инфраструктуры?

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, очень интересует вопрос связанный с инфраструктурой, что застройщик собирается строить, какие объекты нам предоставит? А так же интересует, что уже есть, насколько это близко от комплекса? Ведь до Домодедово довольно таки далеко, если пользоваться его инфраструктурой, то это не вариант.

  • Abebmabbene это нравится

Думаю, максимум, что построит застройщик, это - детский садик и школу, ну, и возможно поликлинику

Объявления

Поликлиника там построена, Гальчинская амбулатория бульвар 60-летия СССР 13, чуть ниже от застройки. Детский сад и школу, застройщик строить обязался, но на всякий случай и они есть рядом, есть даже и музыкальная школа. Все это метрах 700-800, чуть ниже застройки.

Застройщик еще обещал и детские игровые площадки, зоны отдыха и гостевые парковки, в плане предусмотрены помещения под магазины/салоны. Пустовать они точно не будут, так что должны быть и новые рабочие места вблизи от дома и своя развитая инфраструктура. Со временем, конечно. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Да кто с дома будет работать в этих салонах и магазинах, это для других людей рабочие места, а не для жителей дома. Застройщик не будет строить детский сад и школу, потому что они есть рядом  и так. Вот есть небольшой план по инфраструктуре.

54e47673b9e7b_mapinfra.jpg

Почему не будет строить сад и школу? Откуда информация? Те, что на карте всё же далековато расположены и уверена, что уже заполнены. Хочется своё и ближе

Обратите внимание
в офисе продаж говорили что строить не будут. А до местных от силы минут 10 идти

https://pronovostroy...-в-дом/?p=37247

Даже ближе чем 10, уже не раз обговаривали, что на такую застройку нет смысла строить детский сад, а тем более школу, когда все это есть поблизости. Но есть такой вариант что места может не хватить, если заедет много молодых семей.

в офисе продаж говорили что строить не будут. А до местных от силы минут 10 идти

С какой скоростью, как спрашивал известный сатирик?

А если без шуток, то выбора нет, придётся ходить конечно.

По поводу рабочих мест в салонах и магазинах местных, согласна с Афелаем - на такие зарплаты жители домов вряд ли пойдут.

Конечно, там нету никаких крупных производителей, а при оплате кредита работать за те копейки что там могут предлагать никто не будет. Главное что бы в местном саде хватило мест или придется думать что-то самим, организовывать сад на квартире...

Но за такие деньги грех жаловаться. 

Работу можно найти в Домодедово, что бы далеко не ездить, там с этим проблем нету и зп приличные.

Как по мне, инфраструктура достоточно нормальная, без изысков, но добраться можно до всего необходимого, а если машина, то вообще без проблем. Главное, чтобы на территорию въезд был ограничен, тогда будет порядок, но об этом жильцы позаботятся.

а разве въезд на территорию будет ограничен?

Поликлиника там построена, Гальчинская амбулатория бульвар 60-летия СССР 13, чуть ниже от застройки. Детский сад и школу, застройщик строить обязался, но на всякий случай и они есть рядом, есть даже и музыкальная школа. Все это метрах 700-800, чуть ниже застройки.

В Гальчинской амбулатории и без" новых" жильцов народу хватает, с близлежащих деревень все туда едут. Из врачей: терапевт, педиатр, стоматолог ( к которому не советую :)) и вроде все))к узконаправленным специалистам ездим в Домодедово и Зарю.

Да кто с дома будет работать в этих салонах и магазинах, это для других людей рабочие места, а не для жителей дома. Застройщик не будет строить детский сад и школу, потому что они есть рядом  и так. Вот есть небольшой план по инфраструктуре.

54e47673b9e7b_mapinfra.jpg

 Участок предполагаемой застройки - не дадут им там ничего строить

 

 

Как по мне, инфраструктура достоточно нормальная, без изысков, но добраться можно до всего необходимого, а если машина, то вообще без проблем.

Конечно очень жаль, что не будет собственной инфраструктуры, ну ничего, люди же там живут и как то выходят из положения, самое главное, что всё необходимое есть в непосредственной близости, машина у нас есть, так что думаю,особых проблем с этим не будет

Из Питера в Барыбино? Велком! Нормально все с инфраструктурой,не переживайте!

Марика, а Вы местная, как я поняла? Спрашивала в другой теме, пока никто не ответил. "хотелось бы узнать криминогенную обстановку района, могут ли дети без сопровождения ходить в школу, например, да и вообще количество алкоголиков, наркоманов и асоциальных элементов в поселке".

Алена Владимировна, где Ваше ободряющее сообщение о приемке ГК дома 30 июня, куда оно пропало? Вы уже купили здесь квартиру, или еще в раздумьях? Покупайте, уверена - не пожалеете! Район спокойный, транспортное сообщение хорошее, школы, может быть и сельские, но дочка в прошлом году поступила по результатам ЕГЭ в хороший московский ВУЗ, на бюджет, многие ее одноклассники тоже. Школу, правда, закончила не Гальчинскую, но тоже неподалеку. По алкашам и асоциальным личностям - так себе контингент населения, разношерстный, это особенно в вечерней электричке хорошо видно - много адекватного народа, ну встречается и быдло, не без этого... Но в целом вроде все спокойно.

Марика, здравствуйте! По поводу гос комиссии, назначенной на 30 июня, узнали от менеджера на объекте. Может, приврал. Пока квартиру не купили. Ещё думаем, выбираем между Гальчино и г. Домодедово. В Гальчино нравится сам проект (так надоели эти башни-муравейники), удаленность от Москвы тоже не пугает, к тому же до жд станции минут 10 пешком (мы проверяли), не смущают и "сельские" школы. Очень настораживает контингент поселка. Прогуливаясь в районе Магнита, наблюдали за агрессивной потасовкой то ли алкашей, то ли наркоманов. И никто даже полицию не вызвал. Когда мы с дочерью обратились к одному из "зевак", нам ответили "вам че, больше всех надо? сами разберутся!" Я так поняла эти "персонажи" все местные. Да и таджиков, узбеков, чучмеков тоже хватает. Хотя, где их сейчас нет. Марика, а подскажите, для детей 5-7 лет есть какие-то кружки, спортивные секции, бассейн, может быть? Какие ещё в поселке возможны развлечения с детьми?

Когда я приезжал, то ничего такого не заметил, думаю что как и везде, люди то одинаковые, везде есть больные, везде есть пьяницы, без них никуда.

А вот кружки и подобное для детей, тоже интересует.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов