С одной стороны вроде и собраться обсудить очно всё нужно, а с другой все такие собрания превращаются всегда в базар-вокзал и на них ничего не решается.Другое дело когда инициативная группа выбирается, люди занимаюся , ходят по инстанциям, ездят. Есть готовые? Я точно этим заниматься не буду, вот кому-то поручить, пожалуйста, всегда готова)
Привет) я за дружбу :D Сами мы полу-местные: дача в СНТ Родничок (через пруд за Солнечной улицей в д.Гальчино), а живем в Москве. А вы откуда?
Мы с Гальчино) живём через 3 дома от новостройки. С окна видно дома. Вот хотела встретится и стены проверить, возможно менять придётся. Такие щели и трещины.
Мы с Гальчино) живём через 3 дома от новостройки. С окна видно дома. Вот хотела встретится и стены проверить, возможно менять придётся. Такие щели и трещины.
Даня,привет) а если не секрет какой у вас номер дома?
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.