Застройщик и участники ЖК "Квартал Гальчино"

Комплекс интересный и мы интересуемся всей информацией, которую можно найти чтоб знать надо нам влазить в сюда в ипотечный кредит на квартиру или лучше не стоит...

Предлагаю в этой теме обсудить застройщика этого объекта - компания "Коалко" и всех участников. По сути застройщик с большим опытом в 20 лет и возведенных объектов у него много, некоторые даже были премированы в области недвижимости - бизнес-центры А класса "Белая Площадь" и "Белые Сады".

Вот, что настораживает меня это то что застройщик одновременно с объектом "Квартал Гальчино" взялся строить еще возводить проекты - мкр."Большое Домодедово", ЖК "Растуново", "Пресня Сити", "Царская площадь", "Басманный 5" и еще пару объектов коммерческого назначения.

Всё это конечно смело и амбициозно, но в свете событий, я думаю что не по зубам построить "Квартал Гальчино".! Ведь уже стройка стоит...

Что скажете соседи?

 

  • AnthonyNet это нравится

Нагнетаете? :)

Вы были в Б. Домодедово?. Я был пару недель назад. В части домов (которые построены коалко) люди уже живут. Развязку с М4 строят. Масштабы строительства с Гальчино несопоставимы вообще! Так что, "не по-зубам" звучит, по меньшей мере, странно. Другое дело, что интересы бизнеса - это интересы бизнеса, и с нашими они могут не совпадать.

Объявления Все объявления

http://www.rbc.ru/bu...a7947032cbffa85

Я так понимаю, вскоре после этих событий и зашевелилось замершее было строительство ЖК Гальчино.

Чем больше строек у застройщика, тем он благонадеждее. Выше шансы, что дом построят. Чем меньше объектов у строителя, тем, разумеется, меньше шансов того, что дом когда-либо возведут.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов