Почему Квартал Гальчино

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот спасибочки вам, Гость за подсказку!!! Я обязательно зайду в этот магазинчик, как поеду туда и отведаю хвалебного, натурального молочка.)

 

Даня, а люди которые продают с завода - их как-то можно найти самому, чтоб напрямую свеженькое молочко покупать?

Я даже не думала, что в наше время где-то есть места с натур.продуктами, которых не коснулась химия.) 

Вот когда вы переедите, я вам расскажу, там будет  и сыр и масло и сливки и молоко и ряженка.

Вот когда вы переедите, я вам расскажу, там будет и сыр и масло и сливки и молоко и ряженка.

Даня, мне расскажите, а то я тут совсем недавно живу
Объявления

 

 

Вот когда вы переедите, я вам расскажу, там будет  и сыр и масло и сливки и молоко и ряженка.

Ох, сколько много вкусностей перечислили, аж захотелось поскорее переехать чтоб только попробовать их.)

Хорошо Даня, тогда мы с вами договорились, что по моему приезду о чем я вам здеся отпишу, вы поделитесь секретиком где таких натуральных продуктов можно будет достать...)

Кто mожет более точно описать инфраструктуру саmого района Гальчино? Mагазины. это конечно хорошо, но не главное. Если ли поликлиника, стоmатология, скорая поmощь? Если нет, то к какой относится район? Так же если ли спорткоmплекс с бассейноm?

Для mеня mинус в тоm, что почти все 1-коmн квартиры без балкона. 
Это очень значительная эконоmия для застройщика, поэтоmу и цена невысока.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Кто mожет более точно описать инфраструктуру саmого района Гальчино? Mагазины. это конечно хорошо, но не главное. Если ли поликлиника, стоmатология, скорая поmощь? Если нет, то к какой относится район? Так же если ли спорткоmплекс с бассейноm?
Для mеня mинус в тоm, что почти все 1-коmн квартиры без балкона.
Это очень значительная эконоmия для застройщика, поэтоmу и цена невысока.

Бассейна со спорткомплексом точно нет, скорой помощи тоже. Есть амбулатория со стоматологическим отделением. К какой скорой помощи гальчино относится тоже пока не знаю, тк переехала сюда недавно

Бассейна со спорткомплексом точно нет, скорой помощи тоже. Есть амбулатория со стоматологическим отделением. К какой скорой помощи гальчино относится тоже пока не знаю, тк переехала сюда недавно



Спорткомплекс Атлант с бассейном в 10 минутах езды, больница там же и скорая тоже.
Обратите внимание


 


Спорткомплекс Атлант с бассейном в 10 минутах езды, больница там же и скорая тоже.

Это в Заре?у меня, например, нет машины. Я имела в виду, что ничего этого нет именно в гальчино

like
Это в Заре?у меня, например, нет машины. Я имела в виду, что ничего этого нет именно в гальчино[/.



Ходит автобус, деньги то на билет точно есть. Во первых Гальчино маленький посёлок и не предусматривает спорткомплексов, больниц и.т.д все это есть в 10 минутной доступности!

 

 

Это в Заре?у меня, например, нет машины. Я имела в виду, что ничего этого нет именно в гальчино

Так это на автобусе за минут 10-15 доедете, не вижу здесь проблемы.) К тому же позже, в самом ЖК будут коммерческие услуги и магазины обещают - не думаю, что первонеобходимую социалку не поставят.. это же всегда делаю в таких вот поселках! Ведь народу будет жить не мало и не каждый наездиться в соседнюю местность. Еще бы пустили дополнительные маршруты автобусов и будет норм. правда я не знаю как часто они ходят сейчас, но думаю дополнительные автобусы лишними не будут,)

Блин, а я всегда жил в многоэтажках. Стадионы, баскетбол, футбол, турники. Вид из окна на весь мир. Буд-то король на 14-ом с высока на всё. +Мне нравится, что новые монолитки высокие с такими площадями огромными строят-даже общего пользования. Чего нет у гальчино(((. Но это всё родителей. Сам я с женой прицелился на Гальчино. Но у меня иногда кажется и 14 этажка опустела - друзья разъехались, девки замужем. А в 5-этажке кажется вообще от скуки помру((. Стариковский стиль. А с другой стороны снимая в Москве с женой иногда подумываем о домике отдельном - на что Гальчино похож. Жена как-то настроена. Я всё ною, что далеко до мск, на работу долго. Хотя южные направления мне теплее на душу. Привыкнули.
А подскажите пожалуйста, кто ездит в час пик в москву на электричке? Электрички забитые? Сесть можно? А то я в Раменском как-то от друга возращался утром в пн, так я сесть не мог ((.

А подскажите пожалуйста, кто ездит в час пик в москву на электричке? Электрички забитые? Сесть можно? А то я в Раменском как-то от друга возращался утром в пн, так я сесть не мог ((.

Я 10 лет из Ступина в Москву на работу езжу. Все нормально с электричками. В дачный сезон по пятницам из Москвы народу много, особенно, после больших интервалов. При движении в Москву, с утра, больше половины пассажиров с хвоста состава выходят в Домодедово.

Электрички из области забиваются в Бирюлево (иногда в Видном (платформа "Расторгуево"). До этих пунктов места можно найти практически всегда.

Спасибо! Я два года назад, нет 4-5 (ой как время летит)..., жил в бирюлево. Так вот помню там депо есть свое. Рано утром пустая бирюлевских забирает. И в домодедово так же. Просто Видное смотрю так отстраивают. Думал всё миллионы людей прибавилось. Хотя кого в Видном не спрошу из знакомых - все автомобилисты, так и брали ближе к МКАд. А я почему-то к авто не привык((. То нерничать начинаю, когда подрезают, то растраиваться что зеркало примяли, то прокол.

Повелецкое направление считается малозагруженным. Барыбинские электрички есть. Есть экспрессы. На сколько знаю более ранние электчики тоже не битком, сама езжу позже после восьми, так всегда места полно. Вот в пятницу вечером в дачный сезон реально жесть

Ну вообще цены не маленькие и это без отделки. Мы расматриваем - т.к. родственники в этой стороне. А так есть не мало строек в хороших районах, где и дешевле и площадь больше. Кому всё равно и на севере купят МО (есть в Некрасовском, Ивантеевке и т.д.) Тут кстати балконы с коэф.0.5 приписали к общей площади. А балконы давно уже не считают в общей. Не люблю когда такие обманы маркетинговые применяют. Это чувствуется +в рекламе с отделкой было. Теперь эти оставшиеся без отделки типа. А у других допники по акции типа были. Не хотим теперь тут - дорого. Мы в Подольске нашли на 150 тыщ. дешевле, площадь на пару кв. больше. Вся без отделки, а не эти приколы - типа 4 розеточки, гидроизол и 2 комфортки. И это типа жилье комфорт. Мусоропровода нет. Лифт за стеной. И сейчас общие коридоры делают такими огромными все, что можно и велосипед и коляску поставить. А тут даже двери в наружу нельзя переделать, т.к. будут с соседскими биться. А по пожарной безопасности выбегать двери в наружу лучше. И общего балкона нет, у многих эта прелесть есть, да и сами балкончики маленькие, которые вошли в общую частично.
А планировку явно надо менять. За проход в коридоре платишь 6-8кв. за почти бесполезную площадь. В которой ни шкаф не поставишь, ни гардероб. Чисто проход на кухню. Которая не особо большая. Сейчас уже проектировщики давно продумывают это всё. Делая коридор таким, чтоб шкаф. Чтоб проходы не пропадали. Максимум полезности. И кухню делают поямоугольно так чтоб 3 метра на прямую кухню, пару метров на окно. Ну стол уже на выбор ставить. А тут как-то наоборот смотрю прямоугольник вышел. Среди 3 м. окно. А 2-2,5 на кухню.
Ну всё равно всем спасибо жителям, что поделились. Ведь выбор делать всегда не просто, без вас было бы сложнее.

А планировку явно надо менять. За проход в коридоре платишь 6-8кв. за почти бесполезную площадь. В которой ни шкаф не поставишь, ни гардероб. Чисто проход на кухню. Которая не особо большая. Сейчас уже проектировщики давно продумывают это всё. Делая коридор таким, чтоб шкаф. Чтоб проходы не пропадали. Максимум полезности. И кухню делают поямоугольно так чтоб 3 метра на прямую кухню, пару метров на окно. Ну стол уже на выбор ставить. А тут как-то наоборот смотрю прямоугольник вышел. Среди 3 м. окно. А 2-2,5 на кухню.
Ну всё равно всем спасибо жителям, что поделились. Ведь выбор делать всегда не просто, без вас было бы сложнее.

Да пожалуста, нам не жалко) Рада что нашли что хотели. Да, здесь много косяков, хотя почти все что перечислили от планировки зависит-у нас например и лифт не за стенкой и площадка общая большая, хоть диван ставь и планировка нравится...Видимо сейчас просто выбора не осталось, все более менее приличное разобрали раньше)

Ну вообще цены не маленькие и это без отделки. Мы расматриваем - т.к. родственники в этой стороне. А так есть не мало строек в хороших районах, где и дешевле и площадь больше. Кому всё равно и на севере купят МО (есть в Некрасовском, Ивантеевке и т.д.) Тут кстати балконы с коэф.0.5 приписали к общей площади. А балконы давно уже не считают в общей. Не люблю когда такие обманы маркетинговые применяют. Это чувствуется +в рекламе с отделкой было. Теперь эти оставшиеся без отделки типа. А у других допники по акции типа были. Не хотим теперь тут - дорого. Мы в Подольске нашли на 150 тыщ. дешевле, площадь на пару кв. больше. Вся без отделки, а не эти приколы - типа 4 розеточки, гидроизол и 2 комфортки. И это типа жилье комфорт. Мусоропровода нет. Лифт за стеной. И сейчас общие коридоры делают такими огромными все, что можно и велосипед и коляску поставить. А тут даже двери в наружу нельзя переделать, т.к. будут с соседскими биться. А по пожарной безопасности выбегать двери в наружу лучше. И общего балкона нет, у многих эта прелесть есть, да и сами балкончики маленькие, которые вошли в общую частично.

Ну вообще здесь много разных планировок и есть конечно странные, но есть и удачные, на мой взгляд! Например видели однушку с кухней 11 кв.м, комната 17 кв.м., в прихожей есть кладовка и с/у раздельный! Но для двушки кухня в 8 кв.м. это конечно маловато! А на счет балконов, во 2-м корпусе  однушки с балконами и с коэффициентом 0.3 вроде идут. 

Балконы действительно считают с общей, просто с коэф 0.3,а лоджии с 0.5
Сегодня вновь приезжали в Гальчино. В Подольске срок сдачи двигается к осени. Тут вроде раньше всё. Есть ощущение что вот-вот и это нас вернуло оглядеться. Дома почти настроились на покупку. Но вот вновь нуждаемся в вашем мнении - сегодня приехали и реально показался гул самолетов один за другим неприрывный ((. Это так? Тоже ощущаете? Или привыкли просто? Потом коннчно зашли в тупик при мысли, что детям уже по 15 лет будет. Захотят турники, баскетбол на лице с друзьями, может бокс. Ладно мальчики - а девочкам куда пойти? Не лучше ли ближе к цевилизации? Я как-то 50/50, и тишина и развитие нужно! И взрослым работа - только в Москве? Кстати гул немного и от дороги, что за железкой стоит.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов