Перспективы для владельцев авто

Сколько парковочных мест планируют обеспечить? 

Такой информации вообще нету, сказали что будет только гостевая парковка, то есть никаких многоуровневых паркингов. Ориентироваться можно только на визуализацию, если сделают так как в ней, широкую застройку и замесят все машиноместами то будет все ок. В первой очереди 234 квартиры, может и найдут где парковаться, вот потом все равно будет проблема.

 

23920_6ff13fe67bdab2bc548dc5a7c566f805.j

Объявления Все объявления

Мда это просто ужас будет, когда все заселятся. Вот о чём думает застройщик, строит 6 домов, рассчитанных на 715 квартир, а паркинг строить не собирается.Вы только представьте какой бардак будет во дворе ваших домов. Буквально всё будет заставлено машинами. 

Да, что-то очень странно и непродуманно. Большой проект, большие деньги и такой огромный ляп. Как для удобства всех жителей, так и для самого застройщика - его проект будет идеальным вариантом для несемейных людей, которые редко бывают дома и семейных пар, которые не притязательны к условиям проживания. Но чем дальше, тем более у нас люди уверенные в себе и не хотя идти на такие жертвы в удобстве. Это ведь нужно учитывать? 

Может быть, застройщик решил чем-то компенсировать отсутствие паркинга?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А как это можно компенсировать ? =) Разве что ЖД рядом и большинство жителей будут ездить на общественном транспорте. Можно взять в пример ЖК Путилково, там объект в десятки раз больше и тоже ничего не создано из парковок и люди живут, ничего страшного.

Рядом есть много гаражей, можно там будет подыскать себе в аренду.

 

550ab01a112bd_.jpg

Значит что же, остается надеяться на развитие транспортной доступности и местные гаражи? Что там, кстати, по общественному транспорту самое удобное?

Обратите внимание

На местные гаражи вряд ли можно рассчитывать...скорее даже не рассчитывать. Электричка в 7 минутах ходьбы, до м. Варшавская 40-45 мин, до м. Нагатинская 50-55 мин, м. Павелецкая 1ч15мин, г. Домодедово 20 мин. Автобус 7-10 мин ходьбы до м. Домодедовская 1ч.30мин

Вам не кажется странной сама постановка вопроса: ну раз нет парковки, то придётся и от машины отказаться. Я вот лично не готов трястись в электричке, потому что возле дома негде оставить машину. А поскольку мы живём в России, то вопрос будет решаться очень просто: все будут стоять во дворах и на газонах.

На местные гаражи вряд ли можно рассчитывать...скорее даже не рассчитывать. Электричка в 7 минутах ходьбы, до м. Варшавская 40-45 мин, до м. Нагатинская 50-55 мин, м. Павелецкая 1ч15мин, г. Домодедово 20 мин. Автобус 7-10 мин ходьбы до м. Домодедовская 1ч.30мин

Я с вами практически согласен, но у нас ведь без машины тоже никуда, тем более в Барыбино-Гальчино, даже в тот же магазин поехать или выехать в город намного удобней, так-то в будние можно и без неё обходиться, только вот оставлять её во дворе, если еще будут места, не совсем правильно.

Вероятнее всего, если будут сложности с паркингом от застройщика, то единственной вменяемой и внятной альтернативой действительно станут гаражи, ибо ближайшие парковки и стоянки расположены крайне далеко. На скрине довольно четко видно

55be528a18c1f_.jpg

Выглядит удручающе. Мало того, что ближайшие стоянки далеко, так ещё и та, что от застройщика, хз когда будет. Обычно в таких ситуациях выручают гаражные кооперативы, но здесь их походу не предвидится. По ощущениям, если таки и решусь на покупку жилья здесь, придётся, как быдлу, парковаться во дворе - ибо при грабительских ценах на паркинг от застройщика другие альтернативы представить крайне сложно. 

Да, конечно это больной вопрос с парковкой для будущих жителей этого района и вот что делать в такой ситуации? Отказываться от личного авто в пользу общественного транспорта только из-за того что застройщик не предусмотрел количество парковочных мест... Даже и не знаю, мы привыкли передвигаться на машине, а сейчас в такой ситуации будем что-то думать. Парковаться во дворе это не вариант, может какой гараж можно найти поблизости? 

Если правильно понимаю это что-то вроде точечной застройки, не предусматривающая обеспечение инфраструктуры. Как сказал менеджер на объекте школа местная, садик местный, поликлиника тоже местная. Единственное что не очень радует что населенный пункт Гальчино является "деревней"
На гаражи местные лучше не расчитывать, там своим то не хватает...А парковаться все равно во дворе придется, хошь не хошь, а других вариантов к сожалению нету.
И насчет деревни это наоборот огромный плюс, т.к. цены на тоже электричество гораздо меньше чем в городе (с другой стороны железки уже считается город домодедово и цены значительно отличаются)

Меня название "деревня" не пугает, ведь жилье-то будет новое со всем комфортом. Главное, чтоб не надо было далеко ездить за вещами первой необходимости и в школу водить ребенка не пришлось за километры.. А вот парковка - этот вопрос меня настораживает, только видимо ни чего не поделаешь, если машино места не хватит придется парковаться как все - во дворе.

А каким образом вообще планировалось расчитывать на имеющиеся гаражи?они все в собственности. Хотя бываю продают,но очень не часто. С парковкой у нас последнее время проблемы, думаю в новых домах эта проблема будет ещё острее.

А каким образом вообще планировалось расчитывать на имеющиеся гаражи?они все в собственности. Хотя бываю продают,но очень не часто. С парковкой у нас последнее время проблемы, думаю в новых домах эта проблема будет ещё острее.

А что перспектива для автомобилистов более ясной не стала? Будет ли паркинг? Мне ничего не сказали

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов