Инициативная группа соседей - решаем все вопросы вместе

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Соседи, день добрый!
Не все, наверно, знают, так что сообщаю. Администрация Домодедово 16 августа объявила конкурс на отбор управляющей организации для наших домов. 
Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения, рассчитанный администрацией, составляет 28,17 рублей за кв. м. В конкурсе будет участвовать в том числе УК «Заря Жилсервис». Подведение итогов конкурса состоится 20 сентября. Для сравнения, УК «Квартал Гальчино» предлагает обслуживать наши дома по тарифу в 40,7  рублей за кв. м.
УК «Квартал Гальчино» специально собрала нас в эту субботу, чтобы до окончания конкурса выбрать себя в качестве управляющей компании. И установить более высокий тариф.

В идеале сейчас всем, кто был на собрании в субботу, надо проголосовать против УК "Квартал Гальчино" (если конечно нет желания платить в 1,5 раза больше). 6712_n.jpg

 

Соседи, день добрый!
Не все, наверно, знают, так что сообщаю. Администрация Домодедово 16 августа объявила конкурс на отбор управляющей организации для наших домов. 
Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения, рассчитанный администрацией, составляет 28,17 рублей за кв. м. В конкурсе будет участвовать в том числе УК «Заря Жилсервис». Подведение итогов конкурса состоится 20 сентября. Для сравнения, УК «Квартал Гальчино» предлагает обслуживать наши дома по тарифу в 40,7  рублей за кв. м.
УК «Квартал Гальчино» специально собрала нас в эту субботу, чтобы до окончания конкурса выбрать себя в качестве управляющей компании. И установить более высокий тариф.

В идеале сейчас всем, кто был на собрании в субботу, надо проголосовать против УК "Квартал Гальчино" (если конечно нет желания платить в 1,5 раза больше). attachicon.gif6712_n.jpg

 

Алена, а ссылочку на конкурс можете скинуть?

Объявления

Добрый день всем!

Являюсь собственником квартиры в корпусе 19. На собрании не была. Подскажите, пожалуйста, как проголосовать против УК, действующей в данный момент. 

Алена, а ссылочку на конкурс можете скинуть?

ссылка на конкурс: torgi.gov.ru/restricted/notification/notificationView.html?notificationId=16228565&lotId=16228663&prevPageN=2

 

Сегодня будет проведено вскрытие конвертов с заявками, а 20.09 подведение итогов конкурса

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый день всем!

Являюсь собственником квартиры в корпусе 19. На собрании не была. Подскажите, пожалуйста, как проголосовать против УК, действующей в данный момент. 

Придти к ним и попросить бюллетень для голосования (корпус 5, 85я квартира). Вот я наш не сдала, так они даже позвонили, попросили принести. Видно голосов не набирают....

Всем добрый день!может уже неоднократно спрашивали тут,известно ли кому нибудь если пока у нас не будет выбрана УК,будет ли отопление,воду дали горячую?живем уже несколько месяцев сейчас обогреватели не справляются холодно. И так же подскажите по поводу света и воды может кто то оплачивал или как оплатить?спасибо
Обратите внимание

Уважаемые собственники!

Нас уже выбрала УК Аргумент согласно конкурса, который проводился администрацией г. Домодедово,  поэтому огромная  просьба не подписывайте с УК Гальчино ни какие договора, они вводят нас всех в заблуждение. Сейчас готовятся на подписания договора с УК Аргумент. Они всех уведомят, не переживайте.

Уважаемые собственники, УК Аргумент начали рассылать договора по электронной почте для ознакомления. Огромная просьба сообщите им свои контакты по электронной почте argumentuk@yandex.ru  или по телефону 8-965-222-58-72, 8-926-736-00-26 Алексей.

Уважаемые соседи!

 

Проясните пожалуйста ситуацию с УК. В понедельник должно было состоятся собрание в Администрации, что в итоге решили?

Добрый день!
По решению в администрации наша ук-Аргумент. Квитанции которые были выставленны за обслуживание и ремонт ук гальчино не оплачивать, должны будут выставленны новые-с момента акта приема-передачи, но только за коммуникации.
20 числа ук "квартал гальчино" должен передать всю документацию и ключи ук "аргумент"!
В субботу в 12 будет собрание с УК.

Аудиозапись сегодняшнего собрания с представителями администрации Лобановского сельского округа, УК Аргумент и УК Квартал Гальчино. 

yadi.sk/d/6mbWDvoGxPym7

Дорогие соседи! Отзовитесь, у кого стены/углы мокнут!!!! 
Это гарантийный случай!!!
Чем больше нас будет, тем быстрее затройщик начнет работы

Интересный момент! Пришла квитанция на оплату коммунальных услуг и света за пару месяцев 2016 года от ук Галичино. С приложением страшного письма с угрозой судом. Кто получал такое? И что с этим делать?

Интересный момент! Пришла квитанция на оплату коммунальных услуг и света за пару месяцев 2016 года от ук Галичино. С приложением страшного письма с угрозой судом. Кто получал такое? И что с этим делать?

Все получили такие письма, еще 2 месяца назад.

У меня квартира  площадью 35 кв.м. сумма 6500 руб. Наша УК Аргумент списывала показание счетчика за электричество примерно в окт. 2016 г. Получается что до этого (у меня 400Квт) оплатила предыдущая УК. Мне пришлось оплатить. Но с другой стороны мы жители не заключали договор с УК Квартал Гальчино ни на какие услуги.

Было бы хорошо, если за электроэнергию мы платили отдельной квитанцией. Например как за газ. Никто не даст гарантии что эти деньги доходят до получателя. А то получится через 5 лет, что мы мосэнерго ни копейки не получили.  

Здравствуйте,решила купить квартиру в Гальчино. Но почитав отзывы,стало как-то не по себе. Я так поняла,что строятся дома с огромными задержками и строятся ли вообще? А те ,которые сданы -отвратительного качества. Вот теперь думаю стоит ли здесь приобретать жилье? Дайте пожалуйста рекомендации. Спасибо!

Покупайте квартиры в готовых корпусах в домах №19 и №19 к.1.

По поводу качества, эти квартиры лучше чем в Домодедово. Это мне рассказал замерщик пластиковых окон. Там утеплитель толще самих стен. 

Покупайте квартиры в готовых корпусах в домах №19 и №19 к.1.

По поводу качества, эти квартиры лучше чем в Домодедово. Это мне рассказал замерщик пластиковых окон. Там утеплитель толще самих стен. 

 

Как то это не очень хорошо звучит, лучше бы стены были толстые, шумоизоляции никакой

Как то это не очень хорошо звучит, лучше бы стены были толстые, шумоизоляции никакой

Так дешевле установить доп. шумку, чем переплачивать застройщику за более толстые стены

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов