Есть инфа от надежных источников, что ооо квартал гальчино больше не существует.
На столько надежный что вы даже подписываться боитесь? Не нагоняйте смуты. Если есть действительно правдивая информация делитесь, не хотите здесь "светится", пишите в группу.
На столько надежный что вы даже подписываться боитесь? Не нагоняйте смуты. Если есть действительно правдивая информация делитесь, не хотите здесь "светится", пишите в группу.
Добрый день! Я проверил по сайту ФНС. С ООО "КВАРТАЛ ГАЛЬЧИНО (ИНН 7710708947) все в порядке на дату 18.04.2016.
В эту субботу 23.04.2016 будет проводится очередное собрание инициативной группы. Время и место обсудим ближе к дате проведения мероприятия. Всем кто состоит в группе, но не участвует в обсуждении на вайбере, дополнительно отзвонюсь и сделаю рассылку на почту. Тем кто не состоит в группе, но интересны вопросы по качеству квартир и компенсации, присоединяйтесь.
Обновленный список группы:
1. Колесников М.О.
2. Никулина А.А.
3. Неизвестный Т.
4. Лебедева А.В.
5. Мартынова Н.Н.
6. Поклонский А.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее«Дом Дау» - Премиум-класс в Сити
Сила притяжения вашей новой квартиры - скидки до 9,81%. Только до 30.11, только 10 лотов. Звоните!
Victory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.