Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:

1.А вы не могли бы попросить застройщика выложить график на официальном сайте? Ответ: Нет, график строительства это внутренний документ, застройщик не имеет права его выкладывать на сайт.Застройщик уточнил, что работы на 2 корпусе начнутся осенью, сейчас там идут работы на внешних сетях :очистные сооружения, взу, и.т.д.

Спасибо!!! Все так и поняли, что это сверхсекретной внутренний документ. Узнайте ещё пожалуйста, может они тогда хотя бы фото своих работ на внешних сетях,взу, очистных и т.д. выложат на сайте? С мая динамика строительства не обновлялась.Или это тоже секретно?

Спасибо!!! Все так и поняли, что это сверхсекретной внутренний документ. Узнайте ещё пожалуйста, может они тогда хотя бы фото своих работ на внешних сетях,взу, очистных и т.д. выложат на сайте? С мая динамика строительства не обновлялась.Или это тоже секретно?

Видимо нечего им выкладывать((( иначе уже давно бы похвалились свежими фото
Объявления

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Узнайте ещё пожалуйста, может они тогда хотя бы фото своих работ на внешних сетях,взу, очистных и т.д. выложат на сайте? Ответ: Застройщик пояснил, что строиться целый квартал и строительство идет по графику , сдача объекта только в декабре 2017 г. и преждевременная паника безосновательна.Фото будут выкладываться ,когда появятся видимые изменения на объекте.

Добрый день! Извините, что вопрос снова на ту же тему, но уж очень это всех волнует. Почему застройщик, отвечая на вопрос о простое, здесь отвечает, что все идёт по графику, главный инженер на объекте говорит о задержках в согласовании нового проекта, а менеджер офиса продаж заявляет об отсутствии денег на строительство? Зачем же морочить людям голову? Дайте реальную картину происходящего.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Добрый день!

 

 Мы задаём вопросы застройщику, он отвечает, правдивость информации на его совести.

как самому менять температуру отопления?

 

Обратите внимание

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Как самому менять температуру отопления? Ответ: С этим вопросом  вам следует обратиться в ук.

Скажите пожалуйста.Когда начнётся строительство второй очереди,ведь обещали конец октября....

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Когда начнётся строительство второй очереди,ведь обещали конец октября.... Ответ: Строительство 2 очереди не прекращалось, сейчас идет подведение внешних сетей, далее возведение самого дома

Для спокойствия дольщиков, можно уточнить каких именно внешних сетей? Насколько эти работы далеко от котлована? В чем эти работы заключаются?

Так же интересует в чем сложность выложить фото работ необходимых для возведения второго корпуса на сайт где продаются квартиры второго корпуса?

Для спокойствия дольщиков, можно уточнить каких именно внешних сетей? Насколько эти работы далеко от котлована? В чем эти работы заключаются?

Так же интересует в чем сложность выложить фото работ необходимых для возведения второго корпуса на сайт где продаются квартиры второго корпуса?

А мне другое интересно :кто эти внешние сети прокладывает, если на стройке осталась пара рабочих)?

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.Для спокойствия дольщиков, можно уточнить каких именно внешних сетей? Насколько эти работы далеко от котлована? Ответ:Забито свайное поле и сейчас идут работы по подведению внешних сетей, все идет по графику.

Добрый день!

Поинтересуйтесь пожалуйста у застройщика, какие действия он намерен предпринять в связи с тем, что органы авиационного контроля отказали ему в согласовании проекта 2-го корпуса из-за повышенного уровня  авиационного шума? С учетом проигранного застройщиком суда по обжалованию этого постановления об отказе? (Эти данные общедоступны и нет смысла говорить, что это неправда). Как может по графику идти строительство, если у них не согласован проект? Будут ли расторгаться с дольщиками второго корпуса договора ДДУ и будут ли возвращены им вложенные средства?

Заранее спасибо.

  • Юла это нравится
Небыло никакого постановления об отказе. А в суде обжаловалось постановление о наложении административного взыскания.

Небыло никакого постановления об отказе. А в суде обжаловалось постановление о наложении административного взыскания.


У меня есть ответ органа авиационного контроля, где чёрным по белому написано, что им отказали в согласовании из- за шумовой зоны.

У меня есть ответ органа авиационного контроля, где чёрным по белому написано, что им отказали в согласовании из- за шумовой зоны.

Так поделитесь копией этого постановления с нами в соответствующей ветке по 2 корпусу?! А то Мы все ждем новостей, а тут не ясно кому верить когда каждый может написать всё что захочет.

Так поделитесь копией этого постановления с нами в соответствующей ветке по 2 корпусу?! А то Мы все ждем новостей, а тут не ясно кому верить когда каждый может написать всё что захочет.


Кому интересно, пишите мне вашу почту в личку, я пришлю и ответ администрации Домодедово и ответ про воздушные зоны. Уж извините, но это ответы на мои обращения, там мой адрес и фио, я не буду это выкладывать в общую ветку.

Кому интересно, пишите мне вашу почту в личку, я пришлю и ответ администрации Домодедово и ответ про воздушные зоны. Уж извините, но это ответы на мои обращения, там мой адрес и фио, я не буду это выкладывать в общую ветку.

Ваше право, но личные данные можно замазать или вырезать только их ответ, чтоб не светить всем письмом, раз так не хотите.  :smile:

Суд еще не закончен. Застройщик опять подал апелляцию. В январе заседание.
По какой причине во втором корпусе продажа квартир приостановлена?
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота