Получение ключей

Доброе утро. Купила здесь квартиру, в 11 доме, слышала что уже начинают приглашать дольщиков на осмотр квартир и получение ключей, правда ли это? Кто нибудь уже получил свои ключи? Были какие либо претензии к застройщику?

Доброе утро. Купила здесь квартиру, в 11 доме, слышала что уже начинают приглашать дольщиков на осмотр квартир и получение ключей, правда ли это? Кто нибудь уже получил свои ключи? Были какие либо претензии к застройщику?

Привет. Нет мы пока ключи не получили, но в понедельник едим на осмотр квартиры. Акт будем подписывать только в том случае если в квартире будет отопление, холодная и горячая вода, если будет работать лифт, так как оплата за все эти прелести начнут начислять с момента приёма квартиры и подписания акта передачи, а за что платить если этого не будет? Да и не хочу я принимать квартиру без воды или без света.






 

Объявления

 Хочу с Вами поделиться радостной новостью. Вчера получила ключи от своей двухкомнатной квартиры в 7 корпусе. В квартире все есть и тепло и вода и свет. Претензий к застройщику не было поэтому сразу подписала акт приёма передачи и получила свои ключи. А да еще заплатила около 14000 рублей за три месяца. Лифты пока не работают, но сказали, что через несколько дней включат, как только жильцов станет немного больше и начнут заниматься ремонтом. Так что я осталась очень довольна, наконец то у меня собственная квартира, в которой я могу делать всё что захочу))))

Соседи на сайте Каскада выложили схему взаимодействия при получении ключей, тем, кто еще не получил свои ключи, думаю она пригодится. 

 

5549faaca9c87_002.jpg

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Хочу тоже поделиться радостью! Дом 13 Госкомиссию прошёл, в июне начнут приглашать на осмотр! :)

Ура! Наша УК под суетилась и разместила инфу о вводе вечером у себя на сайте. Поздравление соседям!!! ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ нашего" БОРОДИНО " ПОЛНОСТЬЮ ПОСТРОЕНА.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов