Как говориться - можно жить!

По крайней мере, мне так показалось с первого взгляда. В принципе все очень понравилось. Цена умеренная и уверен в том, что смогу потянуть ее. Конечно до метро далековато, около получаса, но в этом есть и свои плюсы, как например тот, что это все таки тихий и спокойный район. Также очень порадовала строящаяся школа и вообще инфраструктура для детей. Это очень важно, учитывая отдаленность от центра Москвы и от Москвы в принципе. 

Вообщем много плюсов, а минусы не столь существенны)

Согласна, хороший район, планировка квартир и дом вцелом. Пешком до метро "Царицыно", конечно, далековато. Я засекала - дохожу за 45 минут, но туда часто ходят электрички, так что в течении 10 минут можно быстренько добраться. Понравилась новая детская площадка во дворе, продуманная и удобная парковка, а также то, что дом находится в парковой зоне. Совсем близко есть небольшой пруд, куда жильцы часто приходят на пикники. 

  • yulialobowa это нравится
Объявления Все объявления

Лично меня настораживает то, что работы идут медленно. Выгнали коробки и затишье... А отделочные работы и подводка коммуникаций - это самое сложное. Еще переживаю по поводу дорог. Строительная компания планирует строительство новой дороги, но вот как-то непродуманно все это. Видела дорогу на проекте - только одностороннее движение из Москвы в Кутузово. А вот в Москву все-таки придется ехать по климовскому кругу. А это бесконечные пробки!

Пол года назад мы с мужем приобрели квартиру в 72 доме, внутренняя отделка была практически чистовая, мы недолго делали ремонт, поклеили обои и заселились уже через месяц. Дороговато выходят ТСЖ, но это претензии к председателю. Через дорогу (в красный дом) уже въезжают новые жильцы, но самоуправления там пока нет никакого. По соседству с нами выгнали коробки, их постепенно доделывают, каждый день идут внутренние работы.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Страннное дело! Стройки все как-то "замерли". Может зима дает себя знать, а может что-то другое. Но наш дом слава Богу успели сдать. Народ заселяется. За декабрь, говорят, люди выкупили в нашем доме все, что еще было свободным. Это хорошго. Значит скоро можно будет свое ТСЖ создавать вместо УК.

Похоже дело не в зиме! Раньше и зимой стройки все "шевелились" как-то. А тут на дворе уже февраль, а на стройках штиль!

Обратите внимание

Да пошло дело, был недавно рядом, уже и дорогу достраивают, сейчас важно до начала отопительного сезона газопровод дотянуть, а там, смотри зимой, своя котельная заработает. Надеюсь будем с теплом.

Да здесь осталось по строительным меркам всего-ничего, счас подъезды доделают, лифты повключают и красота, живи, радуйся --

QNVkEGQdrb4.jpg

О встрече с ВВП по нашему району

...до сих пор города Подмосковья связывают только федеральные дороги, это или МКАД, или федеральные артерии. Год назад я получил от Вас добро на разработку наземного метро. Минтранс Российской Федерации выделил 150 миллионов рублей, и мы – аналогичную сумму. И соответственно сегодня уже есть понимание, что первый отрезок у нас будет из Подольска в аэропорт Домодедово."

Так что все будет ок.

Можно жить еще и потому, что пошли хорошие новости по нашему ЖК, это -- легкого легенького метра-трамвая возле нашего и соседского ЖК НЕ БУДЕТ, это раз, и еще появилась инфа о строительстве газопровода к нашей котельной

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов