Банки

Какие банки кредитуют этот ЖК?

Заранее спасибо за информацию!

Точно знаю, что под эту новостройку выдают ипотеку два банка: Сбербанк и Банк Возрождение, может быть еще кто то выдает, это нужно уточнять в офисе

Объявления Все объявления

Вот полный список банков, которые аккредитовали эту новостройку: МИА, Сбербанк России, Возрождение, СМП Банк, Газпромбанк, ВТБ24, ДельтаКредит, Рублев

Но самая выгодная процентная ставка как всегда от СБерБанка

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Ну это само собой, Сбербанк же получил гос. поддержку сейчас у него процентная ставка 11,9

Хорошее это дело -- ипотека, я вначале тоже кинулся, вот она моя трешка! Но погодя, обсчитал пару раз, прикинул перспективу роста реальной зарплаты и затормозил. Получается нехиленькая переплата, придется, видимо подождать в аренде да поднакопить, чтобы в рассрочку или сразу налом. Или еще поищу варианты.

 

Обратите внимание

А я другой вариант нашел, причем здесь же, на форуме, фонд коллективных инвестиций называется. Ребята сделали альтернативный вариант, потому как ипотека в таком виде для многих действительно неподъемная, не то что у других.

Мне тоже такой подход, как у фонда коллективных инвестиций, понравился, по моему очень современный, Жаль только, что за пределы МКАДа они пока еще не выходят, придется искать варианты поближе к столице.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов