Соседи

Всем будущим соседям привет! Мы уже получили ключики! Давайте общаться в этой ветке и делиться новостями и интересной информацией.

 

Сразу вопрос на засыпку. Ключи не давали, пока за три месяца вперёд коммуналку не оплатили. Странно конечно, ну да ладно. Дело не в деньгах, а в том, что за что же платили, если почти ничего не работает? Лифты только к концу апреля, началу мая запустят, а в счетах-то они учтены. И ремонт не начнешь, не по лестнице же материалы носить будут.

Привет, меня Наташа зовут. :) Не подскажешь, когда счётчики установят? В УК ничего по этому поводу не слышно?

Объявления Все объявления

По поводу счетчиков, пока никакой информации нету, а вот лифты сказали пустят, когда в наш дом заселится 50 % жителей. Странно но факт, почему мы должны платить за лифты, если они не работают.

Девочки, я узнала! Счётчики устанавливают только по средам. Надо через Адамовну оставить заявку (можно и через сайт "Любимый дом"), потом с вами свяжется инженер и согласует удобное время.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Э-э-э, а Адамовна - это кто, стесняюсь спросить? :rolleyes:

У нашей УК есть сайт? Дай ссыль, плиз.

Наташ, ты не знаешь Светлану Адамовну? :lol: Значит ты ещё не сталкивалась с нашей УК! :) Диспетчер, через неё всё проходит. Телефон - 99-157-61.

Обратите внимание

На данное время по счётчикам опять непонятки, там у них какие-то технические трудности возникли, в связи с чем устанавливать их начнут после майских праздников, т.е. после 11 мая.  По поводу дней, когда их можно будет установить, сказали, что не только в среду, а в любой другой рабочий день.

Да, Верочка, поняла, спасибо. Они, по всей видимости, на майские праздники в коматозное состояние впали. По лифтам тоже сказали, что с 12-го числа начнут включать.

Соседи привет. Мы с 5 дома 3 подъезд. Уже доделываем ремонт, буквально через месяц всё будет готово А лифты, как не работали, так до сих пор и не работают. Все материалы приходится поднимать рабочим, естественно за дополнительную плату. Когда решится эта проблема, никто сказать не может. Уже замучились. С горячей водой тоже проблема, до сих пор так и не включили. Как через месяц заселяться в свою квартиру даже не знаю, как жить то без воды и лифта((( Кто нибудь может имеет достоверную инфу, когда уже нам всё это подключат?

Ульяна, это очень даже хорошо, что лифты не включают во время повального ремонта. Ведь как известно, за это время лифты просто убивают, ведь грузят то грузчики, а им на всё наплевать, ведь не им же потом пользоваться этими лифтами. К тому же за ремонт или, вдруг, замену лифта, платить придётся нам - жильцам, и это выйдет намного дороже, лучше уж заплатить сейчас грузчикам, и пусть поднимают всё в ручную.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов