Вторя очередь -- сдача конец 2016

Хотелось бы обсудить вторую очередь комплекса, а именно строительство домов 2, 12 и 17.

Многие уже купили здесь себе жилье, и с нетерпением ждут своих ключиков, которые обещали при покупке в конце 2016 года --

Obx3IdxPQLA.jpg

Ну а сейчас 2-й дом выглядит довольно неплохо

3eDq02aMyrg.jpg

Есть еще хорошие новости с полей по нашим домикам:

Дом №12.Каркас отлит,через месяц начнут внутрянку делать.

Также по дому №2. Пятую секцию каркасят, готовят к облицовке керамогранитом

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
Объявления

На 17-ом технический этаж уже отлили, армируют первый. Фото с нета:

 

557d54201b166_DSC_0412.jpg

Да, 12-ый корпус за месяц быстро подогнали, если сравнить: https://pronovostroy...едения/?p=45477

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Народ, а подскажите пожалуйста, эти три дома будут сдавать все вместе в конце 2016 года? Просто смотрю, 12 и 2 дома выглядят уже довольно таки солидно, а к строительству 17 дома, только приступили, отсюда и вопрос. 

Екатерина, насколько я знаю, да, сроки сдачи одинаковые.

Обратите внимание

Здравствуйте!  Скажите,сколько надо платить ООО Каскаду за оформление ДДУ ?

Эмма, мы по моему 50 000 платили каскаду, но это бронирование и регистрация ДДУ, для вступления в право собственности вроде еще что-то надо, но это больше муж занимался.

Как я смотрю такие расценки везде.

Не знаю как реально застройщик успеет сдать 2-й дом в конце 2016,

когда по отзывам в инете видно что не успевают они к этому сроку...

Конечно, надо надеяться на лучшее, однако если будет перенос сроков,

то они обязаны в письменном виде всех дольщиков предупредить, а

иначе это нарушения договора в котором прописаны условия сроков сдачи объекта..

Может укого-то есть более конкретная информация по срокам сдачи 2-го дома?

Привет всем!

А что тут не успевать, когда дома почти построены и остается их только до ума довести..

Кстати о письме, уже многим его выслали я видела у знакомой и конечно попросила её скинуть скан мне. Вот смотрите, если вам не выслали звоните застройщику или может еще пришлют, ведь должны...

 

564db6bc0ec5b_1.jpg

 

564db6c6c45dc_2.jpg

 

564db6d0a788f_3.jpg

 

564db6db0ec9f_4.jpg

Мои соседи пошли в юридическую компанию Лигал Мил (Legal Mill) чтобы в суд на неустойку подать. Кто уже через них судился по нашему дому? В интернете о них только положительные отзывы, но по  нашему дому не нашел. Обещают отсудить все 100% неустойки, показывают практику. Наверное, тоже к ним пойду.

Мои соседи пошли в юридическую компанию Лигал Мил (Legal Mill) чтобы в суд на неустойку подать. Кто уже через них судился по нашему дому? В интернете о них только положительные отзывы, но по  нашему дому не нашел. Обещают отсудить все 100% неустойки, показывают практику. Наверное, тоже к ним пойду.

Ну я о них не слышала, от Вас сейчас впервые слышу, надо почитать будет. Насчет того что 100% отсуживаю неустойку - в это мало верится, ну честно, на практике такого не слышала.  :nea:

Кстати, сколько они берут за свои услуги и как расчет происходит, до или после судебного процесса?..

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов