Ход строительства, фото, подробности об объекте

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Жилой комплекс "Марьино Град" расположен в Ленинском районе Московской области в 14 км от МКАД по Киевскому шоссе, на территории Новомосковского административного округа (НАО).В ЖК "Марьино Град" входят многоквартирные секционные монолитно-кирпичные жилые здания разной этажности от 3 до 12 этажей.Ближайшая к ЖК станция метро - "Юго-Западная". От нее до ЖК добираться м/такси минут 20-30.
Как будут выглядеть жилые дома в этом ЖК?
Объявления
На сайте заказчика есть макет внешнего вида 12-ти этажного жилого дома, а как будут выглядеть малоэтажные дома я не нашел ни у застройщика на его сайте, ни вообще в интернете.

Изображение
А на какой стадии стройка на данный момент?
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Нашел на одном из сайтов вид стройплощадки Марьино Град за июнь 2012:

Изображение
Хе... Не понятно? Что это за фундаментная плита "змейкой"? Больше похожа на бульвар с цветниками, но никак не на фундамент для многоэтажного дома, выложенного выше и приведенного на сайте застройщика.!
Обратите внимание
Я хоть и не строитель по образованию, но тоже обратил на это внимание. Оказывается и не только я!
Скорее всего фундаментная плита отлита не под многоэтажный дом! Слабовата она будет для многоэтажки!
Застраиваемая площадь составляет около 25 Га. Поэтому застраивать ее будут в несколько очередей аж до 2030 года.В первую очередь строительства войдет около 20 жилых домов различной этажности от 3 до 12 этажей и строиться она будет в 2012 - 2015 годы.
Понятно, значит жить там нормально можно будет не ранее 2020-го года! Ведь до этого времени там нет ни школ, ни садиков и вообще ничего из инфраструктуры!
Да, о будущей инфраструктуре застройщик пишет именно в будущем времени: будут школы, будут садики, магазины, аптеки, салоны красоты.....Все будет! Надо только подождать лет так 8-10!
Ну, по крайней мере, честно пишет: будут, а не уже есть! Ведь любая стройка начинается с первых колышков!
У Марьино Град большие перспективы. Здесь будет жить около 15 000 человек и более. Поэтому и стоимость одного квадратного метра жилья здесь от 52 тыс. рублей! Такой стоимости нет ни в одном другом микрорайоне!
Ну и радости-то от этой низкой цены кв. метра! А детей где учить? А малышей куда девать, чтобы самим идти на работу кредиты отрабатывать?
Ну, для молодоженов без детей это вариант, да еще когда денег "кот на плакал"!

Сюда скидываем фотографии. У кого то есть информация как идет строительство?

Вот что нашли

Изображение

Не знаю, не знаю! Вряд-ли молодожены захотят в этой глухомани провести свои лучшие 5-8 лет?!
Это бабушек с дедушками сюда переселить на старости лет свежим воздухом дышать и с внуками по полям-лесам диким гулять, а самим в их городские квартиры въехать!
Да-да! Всели сюда бабушек-дедушек с их болячками, тут они и останутся навечно! Ни скорая сюда не успеет, ни поликлиники здесь нет! Моих дедушек и бабушек сюда и на тракторе не затащишь! Они к цивилизации привыкли. Вышел - магазин в 10 метрах, заболело что - скорая через 20 минут стоит у подъезда! В аптеку надо - пожалуйста, она за углом! А тут что им делать?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов