Паркинг

Сколько мест будет в паркинге? будет ли он отапливаться и сколько будет стоить?

По плану застройщика будет семиэтажный паркинг на 700 машин, крытый, понятное дело.

Насчёт отопления - сильно сомневаюсь

Объявления Все объявления

Я даже слышал, что паркинга два будет

Я даже слышал, что паркинга два будет

Ну-ка, ну-ка! Что там на счет второго паркинга? Я ничего такого не слышал!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Паркинг будет один, на 700 машиномест, тоже очень сомневаюсь в том что он будет отапливаемый, это ведь не подземный паркинг где просто можно завести трубы.

Строить его еще не начали и непонятно когда начнут.

5512d8ab672ce_.jpg

А мне продаваны сказали, что по проекту вроде паркинга два, но мест там 700, надо разобраться.

Обратите внимание

Прочитал информацию на сайте и информаццию в проектной декларации, я так понял что будет два наземных паркинга по одному на участок М4 и М5, четырехуровневые будут на 700 м/мест.

 

560268086e384_.jpg

Будет один паркинг.Срок неизвестен.Стоимость пока тоже,но запись идет желающих.пока их очень мало.Скорей всего будет создана ТСЖ,которая соберет подписи людей за закрытость территории и людям некуда будет ставить автомобили,тогда и станет вопрос о паркингах.

Будет один паркинг.Срок неизвестен.Стоимость пока тоже,но запись идет желающих.пока их очень мало.Скорей всего будет создана ТСЖ,которая соберет подписи людей за закрытость территории и людям некуда будет ставить автомобили,тогда и станет вопрос о паркингах.

 

А когда старт продаж машиномест намечается тоже неизвестно? и что нибудь новое слышно по поводу  паркинга, у меня в семье два автомобиля, не хотелось бы покупать два дорогих автомобильных места  :huh:

Паркинг будет один, на 700 машиномест, тоже очень сомневаюсь в том что он будет отапливаемый, это ведь не подземный паркинг где просто можно завести трубы.

Строить его еще не начали и непонятно когда начнут.

5512d8ab672ce_.jpg

БУДУТ ВООБЩЕ ОТКРЫТЫЕ. КАКОЕ ОТОПЛЕНИЕ?

ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ЭТАЖ ЗАКРЫТЫЙ, СО ВТОРОГО ЭТАЖА ОТКРЫТЫЙ ГАРАЖ

ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ЭТАЖ ЗАКРЫТЫЙ, СО ВТОРОГО ЭТАЖА ОТКРЫТЫЙ ГАРАЖ

 

Что значит открытый? Он будет без крыши либо не застекленный? и как будут там распродаваться парковочные места?  В аренду или на постоянное пользование?

не сдали?

:smile:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов