Ход строительства, фото, подробности об объекте

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Строительство окончательно остановилось. Теперь они вывесели на сайте уведомление о переносе строительва, да ещё и от лица непонятной и неизвестной управляющей компании, в лице какого-то там магомедова, при этом отсутствует разрешение на строительство. Интересно, что будет дальше, нам предложат подождать ещё пару лет или просто скужут, что денег нет и ничего мы вам не вернем

Похоже мы все попали , тем более , что МарьноСтрой зарегистрирован в офшоре на иностранца.

Значит пора подавать в суд на застройщика
Объявления

Значит пора подавать в суд на застройщика

 

Только если все одновременно в  короткий срок направят свои иски на него в суд. Если по одному, то толку думаю не будет.

А чего ещё потребуют от нас юристы и как быть не жителям москвы за тысячи километров от неё

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А чего ещё потребуют от нас юристы и как быть не жителям москвы за тысячи километров от неё

 

Это вы себя имеете ввиду? 

Интересно где это вы так далеко живете?

лучше думаю самим юристам позвонить и задать этот вопрос.

Похоже мы все попали , тем более , что МарьноСтрой зарегистрирован в офшоре на иностранца.

Что, серьёзно? Может быть, это не так плохо как кажется. Всё-таки оффшор это безналоговая зона. Может, у застройщика будет оставаться больше денег на строительство?:)

 

А чего ещё потребуют от нас юристы и как быть не жителям москвы за тысячи километров от неё

Жителям замкадья обращаться к своему юристу. Вопрос решается сразу.

Обратите внимание

Что, серьёзно? Может быть, это не так плохо как кажется. Всё-таки оффшор это безналоговая зона. Может, у застройщика будет оставаться больше денег на строительство? :)

 

Жителям замкадья обращаться к своему юристу. Вопрос решается сразу.

 

Больше денег у него останется не для нашего ЖК, а для его кармане. Который у него становится вс шире, а запросы все больше.

www.rbc.ru/rbcfreenews/57a064959a7947e3deb6d800
Неприятные известия

www.rbc.ru/rbcfreenews/57a064959a7947e3deb6d800
Неприятные известия

 

Чем теперь нам это грозит?

Остановкой строительства. Пока Оглоблин не найдет общий язык с властями Москвы.

Остановкой строительства. Пока Оглоблин не найдет общий язык с властями Москвы.

 

Уже официальная остановка была и есть какой то документ?

Нет. Остановки не было.
За исключением того, что телевизор показал, что власти Москвы намерены остановить деятельность Марьино Града ничего больше не было.

Нет. Остановки не было.
За исключением того, что телевизор показал, что власти Москвы намерены остановить деятельность Марьино Града ничего больше не было.

 

Понятно, я подумал её уже официально заморозили. Мне кажется никуда дальше это не пойдем кроме как репортажа по телевизору.

Понятно, я подумал её уже официально заморозили. Мне кажется никуда дальше это не пойдем кроме как репортажа по телевизору.

Я тоже так думаю. Не знаю почему.

Я тоже так думаю. Не знаю почему.

 

Может быть даже сама эта компания проплатила этот короткий репортаж

Всё, в общем, нам можно идти работать детективами)

О.. сам говорит, что стройка останавливается. Сейчас доделывается, за все что уже уплачено и все. Так, что будет у вас супе закрытая группа или нет, все бессмысленно.

Всё, в общем, нам можно идти работать детективами)

 

Да я бы с радостью. Не ну если серьезно, то может же быть такое

А на какой стадии стройка на данный момент?

🙂

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов