Информация о застройщике, генподрядчике, проектировщике

Собственник и застройщик объекта - ООО "СтройПлюс", строительная организация - ГВСУ "Центр", технический заказчик - ООО "Кватро",  риэлтор - "Метриум Групп", финансовый партнер - Сбербанк России.

Застройщик поменялся уже давно, теперь строит ООО "149 УНР". В этой теме об этом писали

Объявления
  • Адрес: Новая Москва , п. Марьино , НАО
  • Метро: Юго-Западная
  • Шоссе: Калужское, Киевское
  • Площадь квартир: 28–65 м2
  • Этажей в доме: 3-12
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: БЕСТ Новострой, СтройПлюс

Компании "Бест Новострой" и "СтройПлюс" занимаются реализацией проекта жилого квартала «Спортивный квартал». Возводится этот новый комплекс на территории Новой Москвы рядом с поселком Марьино, который расположен в Ленинском районе. Территория постройки от МКАД удалена на двенадцать километров и находится между Калужским и Киевским шоссе, поэтому у будущих жителей квартала появляется возможность выбора оптимального маршрута до столицы. В настоящее время общественный транспорт ходит от метро «Юго-Западная».

«Спортивный квартал» относится к комфорт-классу. Жилой комплекс будет состоять из пятнадцати домов. Строиться они будут по кирпично-монолитной технологии. Общая площадь жилья в новом квартале составит более восьмидесяти двух тысяч квадратных метров. Жилые здания будут переменной этажности - от 3 до 12 этажей. Сдача комплекса в эксплуатацию намечена на второй квартал 2015 года.

Кроме жилых помещений на территории ЖК «Спортивный квартал» будет построена СДЮШОР с футбольным полем, бассейном, теннисными кортами, ледовыми катками, залами для занятий борьбой и др.

Этот жилой комплекс расположен в живописных местах – недалеко протекает река, а сам ЖК окружен лесным массивом. Доступ транспорта станет еще лучше за счет намеченной реконструкции магистралей, а также открытия новой станции метрополитена «Румянцево», которую предполагают сдать в эксплуатацию в конце 2014 года. Кроме всего этого, рядом с новым кварталом проложат линию скоростных трамваев.

Генподрядчик вроде бы сейчас стал Capital Group

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов