Информация о застройщике, генподрядчике, проектировщике

Собственник и застройщик объекта - ООО "СтройПлюс", строительная организация - ГВСУ "Центр", технический заказчик - ООО "Кватро",  риэлтор - "Метриум Групп", финансовый партнер - Сбербанк России.

Застройщик поменялся уже давно, теперь строит ООО "149 УНР". В этой теме об этом писали

Объявления
  • Адрес: Новая Москва , п. Марьино , НАО
  • Метро: Юго-Западная
  • Шоссе: Калужское, Киевское
  • Площадь квартир: 28–65 м2
  • Этажей в доме: 3-12
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: БЕСТ Новострой, СтройПлюс

Компании "Бест Новострой" и "СтройПлюс" занимаются реализацией проекта жилого квартала «Спортивный квартал». Возводится этот новый комплекс на территории Новой Москвы рядом с поселком Марьино, который расположен в Ленинском районе. Территория постройки от МКАД удалена на двенадцать километров и находится между Калужским и Киевским шоссе, поэтому у будущих жителей квартала появляется возможность выбора оптимального маршрута до столицы. В настоящее время общественный транспорт ходит от метро «Юго-Западная».

«Спортивный квартал» относится к комфорт-классу. Жилой комплекс будет состоять из пятнадцати домов. Строиться они будут по кирпично-монолитной технологии. Общая площадь жилья в новом квартале составит более восьмидесяти двух тысяч квадратных метров. Жилые здания будут переменной этажности - от 3 до 12 этажей. Сдача комплекса в эксплуатацию намечена на второй квартал 2015 года.

Кроме жилых помещений на территории ЖК «Спортивный квартал» будет построена СДЮШОР с футбольным полем, бассейном, теннисными кортами, ледовыми катками, залами для занятий борьбой и др.

Этот жилой комплекс расположен в живописных местах – недалеко протекает река, а сам ЖК окружен лесным массивом. Доступ транспорта станет еще лучше за счет намеченной реконструкции магистралей, а также открытия новой станции метрополитена «Румянцево», которую предполагают сдать в эксплуатацию в конце 2014 года. Кроме всего этого, рядом с новым кварталом проложат линию скоростных трамваев.

Генподрядчик вроде бы сейчас стал Capital Group

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов