Сдача объекта, суды, неустойка

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А отдаленность от МКАДа тоже учитывали?  :)

 


Само собой :) Тем более что я работаю за мкадом в районе д. Картмазово ) Как раз Киевка . ...долгосрочное планирование в общем то было ) кроме срока сдачи дома , все по плану :(

Само собой :) Тем более что я работаю за мкадом в районе д. Картмазово ) Как раз Киевка . ...долгосрочное планирование в общем то было ) кроме срока сдачи дома , все по плану :(

 

У этой деревни удачное расположение кстати, по прямой по Киевке и до МКАДа прям  :)

Ну ничего пару месяцев всего, бояться переживать особо не нужно. Дома то там практически готовые уже.

Объявления Все объявления

У этой деревни удачное расположение кстати, по прямой по Киевке и до МКАДа прям  :)

Ну ничего пару месяцев всего, бояться переживать особо не нужно. Дома то там практически готовые уже.

 


Спасибо , за поддержку ) Если за пару месяцев не сдадут , думаю с осени буду жить на работе :)

Спасибо , за поддержку ) Если за пару месяцев не сдадут , думаю с осени буду жить на работе :)

 

Думай те о хорошем, мысли то материальны  ;)

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Само собой :) Тем более что я работаю за мкадом в районе д. Картмазово ) Как раз Киевка . ...долгосрочное планирование в общем то было ) кроме срока сдачи дома , все по плану :(

 

А вот здесь в комплексе есть квартиры с лоджиями да? Вы не рассматривали вариант покупки квартиры  именно с ней? Просто меня интересуют они, всю жизнь прожил в квартире даже без балкона  :wacko:

А вот здесь в комплексе есть квартиры с лоджиями да? Вы не рассматривали вариант покупки квартиры  именно с ней? Просто меня интересуют они, всю жизнь прожил в квартире даже без балкона  :wacko:

 


Добрый вечер . Хотелось бы узнать , а кто нибудь получил письма уведомления о том что срок сдачи вновь переноситься ?
Обратите внимание

Добрый вечер . Хотелось бы узнать , а кто нибудь получил письма уведомления о том что срок сдачи вновь переноситься ?

 

Добрый день. Вы шутите? Я ещё к счастью похоже, что не купил тут квартиру. Так что мне такое прийти е может. А вам пришло? Можете доказать? И на какое число перенесли?

Доброе утро . Я уточняла , у всех участников данного форума. Прошу прощения, что написала конкретно Вам . Сама в недоумении . Первое письмо на перенос первого квартала было. А второй перенос , о котором здесь идет речь - тишина . Ни писем ни информации. Ездили на объект . Там только представитель отделки ( ремонта) , ничего вразумительного не ответил . Куда звонить то ? К кому обращаться ?

Доброе утро . Я уточняла , у всех участников данного форума. Прошу прощения, что написала конкретно Вам . Сама в недоумении . Первое письмо на перенос первого квартала было. А второй перенос , о котором здесь идет речь - тишина . Ни писем ни информации. Ездили на объект . Там только представитель отделки (ремонта), ничего вразумительного не ответил. Куда звонить то ? К кому обращаться?

 

Добрый день. Так получается когда сдают то первый корпус?  В третьем квартале? А в офисе продаж не пробовали узнавать, я думаю у менеджеров должны быть все необходимые телефоны, если правильно спросить. 

Добрый день. Так получается когда сдают то первый корпус?  В третьем квартале? А в офисе продаж не пробовали узнавать, я думаю у менеджеров должны быть все необходимые телефоны, если правильно спросить. 

Нет,вот такая офиц.информация от Застройщика:

дома первой очереди, корпуса  1,2,7,8,9, будут сданы в III квартале 2016 года.

А второй очереди, корпуса 3,4,5,6,10,11,12,13,14,15, будут сданы в IV квартале 2016 года.

Я выше хотел сказать,что кроме первого дома,сдают еще дома в 3 квартале.А так все верно,первый корпус в 3 квартале сдача.

Нет,вот такая офиц.информация от Застройщика:

дома первой очереди, корпуса  1,2,7,8,9, будут сданы в III квартале 2016 года.

А второй очереди, корпуса 3,4,5,6,10,11,12,13,14,15, будут сданы в IV квартале 2016 года.

 

Я выше хотел сказать,что кроме первого дома,сдают еще дома в 3 квартале.А так все верно,первый корпус в 3 квартале сдача.

 

А ну тогда ладно, я то тоже слышал что в III кв. 2016 года первый корпус сдают. Испугался думал снова перенесли. Это сентябрь месяц же да?

А ну тогда ладно, я то тоже слышал что в III кв. 2016 года первый корпус сдают. Испугался думал снова перенесли. Это сентябрь месяц же да?

ну получается так,3 квартал это с июля по сентябрь. Спокойнее ориентироваться на сентябрь.. :)

ну получается так,3 квартал это с июля по сентябрь. Спокойнее ориентироваться на сентябрь.. :)

 

Так, получается сдача первого корпуса в 3 квартале, но документально застройщик это не подтвердил. А только была новость на его официальном сайте, да?

Так, получается сдача первого корпуса в 3 квартале, но документально застройщик это не подтвердил. А только была новость на его официальном сайте, да?

Эта информация есть на офиц.сайте. Плюс кое-кому пришло такое уведомление.

А разве этого мало? Ну а так то по нормальному каждому дольщику должны выслать.Только будут ли это делать.

Эта информация есть на офиц.сайте. Плюс кое-кому пришло такое уведомление.

А разве этого мало? Ну а так то по нормальному каждому дольщику должны выслать.Только будут ли это делать.

 

Ну раз кому уже пришло уведомление тогда ладно, я же думал никому ничего не пришло, вот и думал что обычные байки про перенос сроков. Тогда вопрос снят.

Ну у меня к примеру такого уведомления нет, по первому корпусу.

Ну у меня к примеру такого уведомления нет, по первому корпусу.

 

Ну вот, как то странно они рассылают уведомления, ну хотя на нашу почту России не стоит надеяться, уведомление дойдет когда уже срок сдачи подойдет.

 

Вам до сих не пришло?

Ну вот, как то странно они рассылают уведомления, ну хотя на нашу почту России не стоит надеяться, уведомление дойдет когда уже срок сдачи подойдет.

 

Вам до сих не пришло?

 


Добрый вечер . Увы не пришло . Жду ... уже правда непонятно чего )

Добрый вечер . Увы не пришло . Жду ... уже правда непонятно чего )

 

Добрый вечер. Я думал если кому то пришло, то и всем дошло прийти, просто видимо зависит от места жительства каждого потенциального покупателя.

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов