Сдача объекта, суды, неустойка

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Это был сарказм в адрес не существующей "инициативной группы от лица самого великого и могучего застройщика")))))

 

Почему вы так решили, что этой самой группы не имеется? Если бы её не было, про неё не было столько много разговоров. Лично я так считаю.

Если бы данная группа имела место быть , то в той или иной степени я имела бы уведомление как частное лицо , в том что срок сдачи переноситься . А так же имела бы полный информативный пакет , о возможных компенсациях в зачет , не своевремнно-обещаемой сдачи объекта. Где элементарная служба по работе с клиентами ? ) Здесь наверное .... Потому как кроме сего форума , и " в контакте", инф-ии никакой нет )) Спасибо , что вы присутствуете на сим форуме ))))
Объявления

Ага,все должны и все обязаны,а я типа просто красивая..и этого достаточно! За Вас претензию написать,заплатить на почте и отправить?? :rofl: ..Служба работы с клиентом..шоу,да и только! Юристы разводят на 70-100 тыс и даже более,чтобы просто выиграть суд.Почему я считаю просто? Да потому,что получить что-либо реально ,гораздо сложнее,уже сталкивался с этим.

А тут ага,инициативная группа всё обязана выбить с Застройщика,а мы еще и по фыркаем..! :nea:  Ну народ,ай молодца!

 

Болтолигия это все . Ключи гоните !!!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Болтолигия это все . Ключи гоните !!!

к кому обращаетесь?Думаете это сайт Застройщика?  :smile: Мне тоже ключи не помешали бы,только от СДАННОГО ДОМА!

к кому обращаетесь?Думаете это сайт Застройщика?  :smile: Мне тоже ключи не помешали бы,только от СДАННОГО ДОМА!

 


Это так - крик души :)
Обратите внимание

к кому обращаетесь?Думаете это сайт Застройщика?  :smile: Мне тоже ключи не помешали бы,только от СДАННОГО ДОМА!

 

Извините, я пока не особо в курсе насчет сроков сдачи и сроков когда якобы обещают начать выдачу ключей. Проконсультируйте пожалуйста, что сейчас обещает застройщик. Буду благодарна вам.

Извините, я пока не особо в курсе насчет сроков сдачи и сроков когда якобы обещают начать выдачу ключей. Проконсультируйте пожалуйста, что сейчас обещает застройщик. Буду благодарна вам.

Для начало сообщу,возможно Вам и другим будет интересно, пишет инициативная группа,что 25 июня с 12 ч до 15ч. будет показ квартир! Все корпуса,кроме первого!(у него уже во всех квартир сделаны двери и закрыты на ключ)

(9 корпус еще тоже под большим вопросом,там льют стяжку пола!)

То есть все корпуса показывают(кроме 1 и возможно 9 корпуса)! Можно зайти в свою квартиру ,посмотреть и сделать замеры! Встреча-у шоу-рума (где был вагончик Метриум).

Я наверное приеду,ни разу не был в своей квартире :)

Застройщик официально объявил,сдача в 2 этапа,первый этап- сентябрь,остальные декабрь 16г. По корпусам,уже не помню какие когда,вроде здесь даже писалось.

Та к, а если я хочу посмотреть свою квартирку в первом корпусе , фомку брать ? )

Соседи, а в шестом корпусе кто нибудь купил квартиру?

Я в шестом корпусе купила квартиру.

Для начало сообщу,возможно Вам и другим будет интересно, пишет инициативная группа,что 25 июня с 12 ч до 15ч. будет показ квартир! Все корпуса,кроме первого!(у него уже во всех квартир сделаны двери и закрыты на ключ)

(9 корпус еще тоже под большим вопросом,там льют стяжку пола!)

То есть все корпуса показывают(кроме 1 и возможно 9 корпуса)! Можно зайти в свою квартиру ,посмотреть и сделать замеры! Встреча-у шоу-рума (где был вагончик Метриум).

Я наверное приеду,ни разу не был в своей квартире :)

Застройщик официально объявил,сдача в 2 этапа,первый этап- сентябрь,остальные декабрь 16г. По корпусам,уже не помню какие когда,вроде здесь даже писалось.

Только один день будут показывать квартиры?

Только один день будут показывать квартиры?

 

Видимо да и всего три часа, ужас. Интересно замерять квартиры кто нибудь будет? И как правильно их замерять, какие есть способы для этого,знает кто такую инфу?

Ну и как прошёл показ?)

На хрен вам инициативная группа нужна эта? Как давно она ходила в инстанции? Где ответы от этих инстанций? Кроме фото больше не выставляет ничего. Вы заметили все работы ведутся по домам, которые находятся возле дороге. Все делается для продаж, а работы в домах первой очереди давно нет. До сих пор в подвалах во втором корпусе ничего нет. Сам купил в 9 корпусе. Эта группа давно продалась застройщику, главная цель заткнуть всем дольщикам рот и не мешать. Ребятки уже неустойку получают, а вам все рассказывают,что денег нет у застройщика. =@

Бориска, согласен с Вами на все 100%. Сама иг на застройщика работает, наверняка все вопросы свои по ремонту собственных квартир давно уже решили положительно. Постоянно занимаются рекламой (наверное тоже не просто так) разных услуг от застройщика (стяжка) до сдачи объекта. Хороши заступнички дольщиков! Я свой корпус без всяких иг 100 раз смотрел.

Бориска, согласен с Вами на все 100%. Сама иг на застройщика работает, наверняка все вопросы свои по ремонту собственных квартир давно уже решили положительно. Постоянно занимаются рекламой (наверное тоже не просто так) разных услуг от застройщика (стяжка) до сдачи объекта. Хороши заступнички дольщиков! Я свой корпус без всяких иг 100 раз смотрел.

Как удалось туда попасть без их помощи?  Тоже хочу посмотреть, один раз был, хотелось во очи увидеть, что изменилось за год. Но не хочу свою подпись оставлять в тетрадках, мало ли куда ее ( подпись) используют. 

Как удалось туда попасть без их помощи?  Тоже хочу посмотреть, один раз был, хотелось во очи увидеть, что изменилось за год. Но не хочу свою подпись оставлять в тетрадках, мало ли куда ее ( подпись) используют. 

 

Думаю нужно через офис продаж записываться на просмотр или вообще самим приехать да пройти на стройку и все. Туда пускают уже наверное без проблем. Максимум с сопровождением с менеджером.

ИГ конечно"ручная",Застройщика! Тоже мне открытие! А что вы думаете,закон джунглей,каждый сам за себя.О чем говорить,если один из ИГ продает квартиры Застройщика!

Лично я бы не смог бы так.Но речь не об этом.Думаю это только тормозит стройку.Вместо жалоб,писание во все инстанции,организации санкционированных пикетов,получается ИГ прикрывает Застройщика.Да,это так и есть.Я уже писал,что они не будут ничего выбивать для дольщиков.Так что ничего нового.

А давайте там против иг объединяться? Инициативная группа ждет мифической сдачи объекта, которая может и не наступить даже в декабре. А ей не с руки объединять людей на встречи с застройщиком с приглашением сми, да и как против него выступать ей, если она работает на него? Не кусают руку дающего даже звери. А делать что-то надо.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 30 июня 2016 - 15:07
Причина: ссылка запрещены

Здравствуйте. Я тоже дольщик. Покупали у Беста. Недавно были у них, они нам предоставили бумагу о трикратном переносе срока строительства (по закону застройщик имеет право перенести три раза не более чем на один квартал за раз сроки строительства), мы с ними конечно не согласились, так что претензию можно подавать в октябре месяце ( у нас 7 корпус). Хотелось бы объединиться по этому вопросу. Уведомления обязаны были разослать 3 раза и составить акт переноса срока. И хотелось бы познакомиться с инициативной группой. Спасибо всем заранее за информацию. Татьяна 

Добро пожаловать в открытую группу.

там вы найдёте всех участников инициативной группы дольщиков, всю последнюю информацию по ЖК Спортивный квартал из первых рук

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 30 июня 2016 - 17:58
Причина: ссылки запрещены

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов