Сдача объекта, суды, неустойка

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А давайте там против иг объединяться? Инициативная группа ждет мифической сдачи объекта, которая может и не наступить даже в декабре. А ей не с руки объединять людей на встречи с застройщиком с приглашением сми, да и как против него выступать ей, если она работает на него? Не кусают руку дающего даже звери. А делать что-то надо.

Думаю смыла нету, надо просто еще одну группу дольщиков создать, общаться с застройщиком не имеет смыла, надо стучаться к властям. Больше толку будет.

Думаю смыла нету, надо просто еще одну группу дольщиков создать, общаться с застройщиком не имеет смыла, надо стучаться к властям. Больше толку будет.

 

Для чего создавать заново велосипед. Имеется уже этот форум, здесь как раз все те кто против этой ИГ вот мы уже и объединились. Надо тему отдельную создать и все.

Объявления
Сколько ни читай сей форум ... может кто даст № тел , где я могу уточнить сроки сдачи моего корпуса ? и запросить официальные уведомления ?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Дольщики, вы такие все забавные)))) Делайте реальные шаги сами, ножки и попки поднимите и вперед ко всем чиновникам и выстоите там очередь, если вам не нравится метод ИГ. ИГ конечно куплены, уже давно живут в своих квартирах, получают бешеные зп. Только на минуточку, что ИГ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. Это все лишь несколько человек,которые продвигают личные интересы, и ИГ вы все дольщики денег вроде как не платите, чтобы они с вами делились инфой и всячески вам помогали. Каждый сам за себя! Благотворительность не работает!))) 

Думаю смыла нету, надо просто еще одну группу дольщиков создать, общаться с застройщиком не имеет смыла, надо стучаться к властям. Больше толку будет.

Так стучитесь! А то пока вы все тут только по клавишам стучите! Властям уже тучи писем отправлены и ответы получены, а вы дальше тут стучите возмущенно
Обратите внимание

Так стучитесь! А то пока вы все тут только по клавишам стучите! Властям уже тучи писем отправлены и ответы получены, а вы дальше тут стучите возмущенно

С чего вы взяли, что я только здесь стучу  по клавишам уважаемый член ИГ. Я давно в судах и в кабинетах чиновниках - это не трудно сделать, ничего супер секретно в этом нет, как вам кажется. Я просто хочу донести людям, чтобы снимали лапшу с ушей о святости застройщика и искренности членов ИГ . Официально этих людей никто не избрал, с чего вы взяли что может за меня представлять интересы в кабинетах чиновников, дурманя умы представителей власти государства, что вы предоставите всю информацию полученную вами всем дольщикам. Не надо прикрываться нашими спинами, чтобы получать информацию  о результатах проверки. Как надоело уже слушать от чиновниках, что были ваши представители и мы им все уже рассказали, спрашивайте у них. Будьте любезны не подписывайте бумажки, что всем все расскажите. Или уже говорите. 

С чего вы взяли, что я только здесь стучу по клавишам уважаемый член ИГ. Я давно в судах и в кабинетах чиновниках - это не трудно сделать, ничего супер секретно в этом нет, как вам кажется. Я просто хочу донести людям, чтобы снимали лапшу с ушей о святости застройщика и искренности членов ИГ . Официально этих людей никто не избрал, с чего вы взяли что может за меня представлять интересы в кабинетах чиновников, дурманя умы представителей власти государства, что вы предоставите всю информацию полученную вами всем дольщикам. Не надо прикрываться нашими спинами, чтобы получать информацию о результатах проверки. Как надоело уже слушать от чиновниках, что были ваши представители и мы им все уже рассказали, спрашивайте у них. Будьте любезны не подписывайте бумажки, что всем все расскажите. Или уже говорите.


Выйдите из танка.
Во-первых, ни к каким таким иг я отношения не имею.
Лично писала в инстанции, видела письма других. Ни в одном из ответов ни один из органов власти не отправил меня слушать рассказы от иг.
Лично видела письма от тех дольщиков, которых именуют иг, от моего имени они не обращались, полагаю, от вашего тоже. Так что, корону снимите.
Единственное письмо от имени дольщиков писалось на имя президента и его подписало около 200 человек.

Выйдите из танка.
Во-первых, ни к каким таким иг я отношения не имею.
Лично писала в инстанции, видела письма других. Ни в одном из ответов ни один из органов власти не отправил меня слушать рассказы от иг.
Лично видела письма от тех дольщиков, которых именуют иг, от моего имени они не обращались, полагаю, от вашего тоже. Так что, корону снимите.
Единственное письмо от имени дольщиков писалось на имя президента и его подписало около 200 человек.

Уважаемая, стилистика вашего написания  и слова полностью соответствует, что пишут ИГ в группах, а  также привычка указывать кому и что делать тоже. ИГ  чиновникам представляется, что они представляют интересы дольщиков, хотя на это ни одного письменного документа за подписью дольщиков нет. Сам лично видел, и мне лично показывали эти документы. Оставьте уже этот форум в покое идите в свои группы и пишите, а также следите за всеми и в случаи необходимости затыкайте рот и банте участников, как это любите делать. Дайте здесь свободу людям выражении своих мыслей и мнения. Я конечно понимаю, вам же надо отрабатывать полученную неустойку, обещанный бесплатный ремонт и лишние квадратные метры, вот и суетесь по всем форумам лишь бы не писали ничего страшного и не бежали люди в суд. Только вот здесь не удалить посты и  забанить участников не получится. 

Уважаемая, стилистика вашего написания и слова полностью соответствует, что пишут ИГ в группах, а также привычка указывать кому и что делать тоже. ИГ чиновникам представляется, что они представляют интересы дольщиков, хотя на это ни одного письменного документа за подписью дольщиков нет. Сам лично видел, и мне лично показывали эти документы. Оставьте уже этот форум в покое идите в свои группы и пишите, а также следите за всеми и в случаи необходимости затыкайте рот и банте участников, как это любите делать. Дайте здесь свободу людям выражении своих мыслей и мнения. Я конечно понимаю, вам же надо отрабатывать полученную неустойку, обещанный бесплатный ремонт и лишние квадратные метры, вот и суетесь по всем форумам лишь бы не писали ничего страшного и не бежали люди в суд. Только вот здесь не удалить посты и забанить участников не получится.


Пипец))) да у вас паранойя))) лечитесь

С чего вы взяли, что я только здесь стучу  по клавишам уважаемый член ИГ. Я давно в судах и в кабинетах чиновниках - это не трудно сделать, ничего супер секретно в этом нет, как вам кажется. Я просто хочу донести людям, чтобы снимали лапшу с ушей о святости застройщика и искренности членов ИГ . Официально этих людей никто не избрал, с чего вы взяли что может за меня представлять интересы в кабинетах чиновников, дурманя умы представителей власти государства, что вы предоставите всю информацию полученную вами всем дольщикам. Не надо прикрываться нашими спинами, чтобы получать информацию  о результатах проверки. Как надоело уже слушать от чиновниках, что были ваши представители и мы им все уже рассказали, спрашивайте у них. Будьте любезны не подписывайте бумажки, что всем все расскажите. Или уже говорите. 

 

Можете какие нибудь доказательства предъявить что вы давно уже ходите по судам и в кабинетах чиновников сидите. Никто нам никакую лапшу не вешает на уши, а только вы.

Можете какие нибудь доказательства предъявить что вы давно уже ходите по судам и в кабинетах чиновников сидите. Никто нам никакую лапшу не вешает на уши, а только вы.

Вы меня за дурака держите ? С какой стати я должен не известным людям показывать документы, а уж тем более доказывать. Вы господа ИГ как свора, как только в разрез вашего мнения пишут, сразу кидаетесь на людей. В vk с вами перестали спорить, а ругаться так и хочется, да не с кем, решили здесь по упражняться.

Для того, чтобы понять, кто в ИГ дружит с застройщиком, а кто нет, достаточно узнать, подали ли они иски в суд о взыскании неустойки.

Горячие воззвания, беготня и встречи - это все для застройщика мелочи, а вот реальный иск в суде - проблема. Если человек готов создать реальную проблему застройщику, то его не заподозришь, а если просто кричит о защите чьих-то прав, но реально ничего не делает, то вывод напрашивается сам собой.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

С чего вы взяли, что я только здесь стучу  по клавишам уважаемый член ИГ. Я давно в судах и в кабинетах чиновниках - это не трудно сделать, ничего супер секретно в этом нет, как вам кажется. Я просто хочу донести людям, чтобы снимали лапшу с ушей о святости застройщика и искренности членов ИГ . Официально этих людей никто не избрал, с чего вы взяли что может за меня представлять интересы в кабинетах чиновников, дурманя умы представителей власти государства, что вы предоставите всю информацию полученную вами всем дольщикам. Не надо прикрываться нашими спинами, чтобы получать информацию  о результатах проверки. Как надоело уже слушать от чиновниках, что были ваши представители и мы им все уже рассказали, спрашивайте у них. Будьте любезны не подписывайте бумажки, что всем все расскажите. Или уже говорите

Бориска,в суд сами подавали?Или юрист Вас представляет? Не в Щербинском Вы(по месту регистрации Застройщика?)

Просто слышал,что Застройщик не появляется даже на судах и суды переносят.

Если это так,то совсем мозгов у Застройщика нету..,и без него присудят,только по максимуму.

Я сегодня первый иск дольщика Спортивного квартала подал в суд. Так что если кому-то нужна квалифицированная помощь юриста, обращайтесь.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Вы меня за дурака держите ? С какой стати я должен не известным людям показывать документы, а уж тем более доказывать. Вы господа ИГ как свора, как только в разрез вашего мнения пишут, сразу кидаетесь на людей. В vk с вами перестали спорить, а ругаться так и хочется, да не с кем, решили здесь по упражняться.

 

Ну думаю элементарная повестка или что то подобное, не такой уж важный и конфиденциальный документ. Можно и в лс прислать если боитесь. А пока ваши слова ничего не стоят же. Извините не хотел нагрубить или обидеть.

Повестку направляет судья,я не дольщик.Единственный документ,это на копии иска могут поставить штамп и подпись о принятии.Зачем предоставлять свой иск на обозрение другим,лично я тоже не пойму,сроду бы тоже не выложил!

И откровенно не понимаю,почему многие иск воспринимают как что-то невероятное,как будто в космос слетать.Куча шаблонов в инете,можно самому сделать иск.

 Юристы разведут на не хилые деньги.

Даже те,кто пишут ,что типа за % от присужденного и что? Присудить то присудят,а на счетах может у Застройщика НОЛЬ быть!А с Вас будут вытресать бабло юристы,получил деньги или нет,по договору с ними-ты уже должен.

Что трудно самому подать? 

Ну так зачем идти к тем, кто "разводит на нехилые деньги"? Это делают те, кто не имеет большого потока клиентов и стремится из каждого, кто к нему обратился, вытрясти по максимуму.

Юрист, специализирующийся на взыскании неустойки с застройщика, не гонится за высокими гонорарами, так как обеспечен постоянным притоком клиентов, отсюда очень демократичные цены.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Бориска,в суд сами подавали?Или юрист Вас представляет? Не в Щербинском Вы(по месту регистрации Застройщика?)

Просто слышал,что Застройщик не появляется даже на судах и суды переносят.

Если это так,то совсем мозгов у Застройщика нету..,и без него присудят,только по максимуму.

Подавал, у меня родственник юрист. Подавали не в щербинский а в свой, естественно не пришел, ждем следующего заседания.

Повестку направляет судья,я не дольщик.Единственный документ,это на копии иска могут поставить штамп и подпись о принятии.Зачем предоставлять свой иск на обозрение другим,лично я тоже не пойму,сроду бы тоже не выложил!

И откровенно не понимаю,почему многие иск воспринимают как что-то невероятное,как будто в космос слетать.Куча шаблонов в инете,можно самому сделать иск.

 Юристы разведут на не хилые деньги.

Даже те,кто пишут ,что типа за % от присужденного и что? Присудить то присудят,а на счетах может у Застройщика НОЛЬ быть!А с Вас будут вытресать бабло юристы,получил деньги или нет,по договору с ними-ты уже должен.

Что трудно самому подать? 

Полностью согласен, не пойму за чем всем выставлять на показ бумажки. Каждый поступает как считает для себя нужным.

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов