Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Муж на днях проезжал мимо .. Сказал, что камаз один ...ездит по территории ... рабочих на улице человек 5 видел . И все , тишина .....
ау ... живые есть ... еще вопрос .. понятно все что написано , что застройщик негодяй и подлец... А те кто иски выиграли , удалось хоть что то получить ? ...неустойки , компенсации ....
Объявления

Добрый день, всем. Прошу дать информацию , что делать в данной ситуации людям ? Есть здесь компетентные лица , которые могут помочь дольщикам информативно . Вот у нашей семьи дду+ипотеки год еще платить . Прочли статьи , смотрели ролики с митингами , множество высказываний  от различных людей и групп . Но единого решения нет . Прошу юристов или компетентных людей , откликнутся и дать информацию - что делать НАМ !

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Дольщики Спортивного квартала, в предвыборном штабе Собянина. Вот и весь ход строительства. До зимы уже строить не будут, ясное дело. Беда..

Дольщики Спортивного квартала, в предвыборном штабе Собянина. Вот и весь ход строительства. До зимы уже строить не будут, ясное дело. Беда..

Вас ещё не сдали чтоль? да сколько вас мучить то можно, обещали же еще весной начать строить?

Обратите внимание
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. 
 
Семинар пройдет 22 мая с 19.00 до 22.00. Сбор гостей в 18.30.
Место проведения: Аудиториум, Зал 2 «Большой» (Москва, ул. Воздвиженка, 9)

 

Подробнее: https://pronovostroy...inar/index.html

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Уважаемые дольщики жк спортивный квартал, 28 марта СтройПлюс признан банкротом(конкурсное производство по 7 параграфу). 13 апреля опубликована в Коммерсанте запись о признании банкротом Стройплюс. С 13 апреля у вас есть ровно 3 месяца, что бы встать в реестр требований о передаче жилых помещений. Через 3 месяца бездействия ваша квартира попадет в конкурсную массу и будет продана на торгах. Будьте внимательны и перед вступлением а реестр убедитесь, что в выписке ЕГРП по вашей квартире нет ошибок и что у вас в качестве доказательства оплаты на руках есть платежное поручение по форме 0401060, иначе вам откажут во вступлении в реестр, либо ваше нахождение в реестре смогут оспорить другие кредиторы(подрядчики, банки итд).
Образцы заявлений на вступление в реестр есть на сайте конкурсного управляющего Стройплюс Новикова Павла Васильевича

Поздравляю жителей 7-9 корпусов  с вводом в эксплуатацию https://stroi.mos.ru...tatsiiu?from=cl

Поздравляю жителей 7-9 корпусов  с вводом в эксплуатацию

дождались наконец то

Здравствуйте. Когда ключи выдадут по 5му корпусу? Хотя бы примерно.

Здравствуйте. Когда ключи выдадут по 5му корпусу? Хотя бы примерно.

Здравствуйте, планировалось ведь, что проект полностью сдадут к 4 кварталу.

Уважаемые дольщики!! Не хочется наводить панику или тоску на вас. Но следует отметить, что ваше несерьезное отношение к собранию может привести к провалу голосования. На сегодняшний день картина такова: практически во всех 7 корпусах не будет кворума, за исключением пары домов. Это значит, что квартиры официально вы не получите. Видимо, вы все таки думаете, что кто то за вас соберет кворум. Возьмите ответственность на себя, дойдите 26 октября до собрания. Иначе неизвестно, когда вы официально сможете стать счастливым обладателем квартиры.

Вылезайте из статуса "молчунов". Ваш голос очень важен для всего ЖК и особенно для вашего корпуса.
И запомните, выдача ключей не значит, что квартира принадлежит вам, она все ещё остаётся на балансе Стройплюс. Передать вам квартиру в собственность, кроме как через собрание - невозможно.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов