Вид из окон

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кстати об окнах. А кто-нибудь знает, будут ли открываться окна? Где-то читала, что окна в комнатах и на кухне открываться не будут. Только окна лоджий, судя по фото, будут частично открываться. Никто не узнавал?

Я говорю про 47-этажки.

Окна на верхних этажах открывать нельзя будет. Потому что это технически невозможно, открытые окна нарушат работу инженерных систем здания. В этих корпусах же будет не естественная вентиляция, как в домах низкой и средней этажности, а механическая система вентиляции. 

 

Окна на верхних этажах открывать нельзя будет. Потому что это технически невозможно, открытые окна нарушат работу инженерных систем здания. В этих корпусах же будет не естественная вентиляция, как в домах низкой и средней этажности, а механическая система вентиляции. 

 

Вот как, интересно. Я всегда думал, что нельзя на верхних этажах окна открывать с целью безопасности. А оказывается, все сложнее. А как же их мыть тогда? Раньше не задумывался об этом как-то…

Объявления

Вот как, интересно. Я всегда думал, что нельзя на верхних этажах окна открывать с целью безопасности. А оказывается, все сложнее. А как же их мыть тогда? Раньше не задумывался об этом как-то…

Клининговая компания моет.

Вот как, интересно. Я всегда думал, что нельзя на верхних этажах окна открывать с целью безопасности. А оказывается, все сложнее. А как же их мыть тогда? Раньше не задумывался об этом как-то…

Многие так же, как вы думают, но не учитывают, что открывать окна на 20 этаже не менее опасно, чем на 47. Из того, и из другого окна лететь больно будет)). Окна на такой высоте никто не моет своими руками, сейчас есть для этого специальные сервисы с альпинистами.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Добрый день, какой вид лучше взять с 20 этажа на Останкино или Москва сити с жд дорой , не могу решить беру трешку угловая , подскажите какие мнения у вас?

Я бы взяла на Останкино. Там парки будут видны и ночью башня очень красиво подсвечивается. А в сторону жд только Флакон и довольно унылый, на мой взгляд, урбанистический пейзаж. Хотя, Москва сити, конечно, тоже красиво, но он же так далеко...

Обратите внимание

На Москва сити конечно и повыше железка не видна, в позднее время суток урбанистический вид! Это же небоскребы, а не дачи

А я бы взял на Москва Сити. И что, что далеко? Ее отовсюду видно. А ночью так красиво светится, что Останкинская башня отдыхает). А вот парков ночью не видно. 
 

 

А я бы взял на Москва Сити. И что, что далеко? Ее отовсюду видно. А ночью так красиво светится, что Останкинская башня отдыхает). А вот парков ночью не видно. 

 

А днем из окон не смотрят?)

Кто-нибудь знает, зависит ли цена квартиры от видовых характеристик? Например, будет ли дороже квартира с видом на пейзаж в отличии от квартиры с видом на ж/д? 

Кто-нибудь знает, зависит ли цена квартиры от видовых характеристик? Например, будет ли дороже квартира с видом на пейзаж в отличии от квартиры с видом на ж/д? 

Цена за метр зависит только от типа помещения (квартира, апартамент) и от этажности.

По идее, с красивым видом из окна квартира должна быть дороже. Как и в случае с этажами: чем выше, тем дороже, из-за красивой панорамы. 
 

Цена за метр зависит только от типа помещения (квартира, апартамент) и от этажности.

Ну вот так и получается, что квартиры считаются видовыми те, которые на верхних этажах. Потому что чем выше, тем красивее панорама. И цена на квартиры на верхних этажах выше, наверное, по этой причине. 
Я б не сказал, что Москва Сити далеко. Да и окружение Савеловского Сити унылым не назову. Тут же не глухая промка и заброшенные заводы. Очень даже красивые виды с каждой стороны. Кому-то парки интересны, кому-то Останкинская башня, кому-то Москва Сити. В общем, есть на что посмотреть независимо от того, куда окна выходят.  

Я б не сказал, что Москва Сити далеко. Да и окружение Савеловского Сити унылым не назову. Тут же не глухая промка и заброшенные заводы. Очень даже красивые виды с каждой стороны. Кому-то парки интересны, кому-то Останкинская башня, кому-то Москва Сити. В общем, есть на что посмотреть независимо от того, куда окна выходят.


смотрите планы по застройке, в сторону сити будет еще построены корпуса у вокзала, что-то может перекрыть
Добрый день, не подскажете где Рядом можно снять жильё , двум строителям,для ремонта 2 месяца , хостел или Квартира , есть интересно недорогая на время ремонта ?

Собираюсь взять студию в Эллингтоне на 24. Но вечером дом напротив светит так, что ночник не нужен. Будто живёшь напротив стрип-клуба. Кто-то уже занимался этим вопросом? Будут софиты убирать на кинге или делать слабее? Ибо это не вариант. Либо брать на 12, но там весь обзор перекрывает кинг.

Собираюсь взять студию в Эллингтоне на 24. Но вечером дом напротив светит так, что ночник не нужен. Будто живёшь напротив стрип-клуба. Кто-то уже занимался этим вопросом? Будут софиты убирать на кинге или делать слабее? Ибо это не вариант. Либо брать на 12, но там весь обзор перекрывает кинг.

Точно не знаю. Но думаю, что если Вам мешает свет, то лучше не рисковать, даже если пообещают приглушить, не факт, что так и сделают.

Точно не знаю. Но думаю, что если Вам мешает свет, то лучше не рисковать, даже если пообещают приглушить, не факт, что так и сделают.

Неужели больше никому не мешает?( Светит очень ярко. И красный свет не самый благоприятный для комфортного ночного сна.

смотрите планы по застройке, в сторону сити будет еще построены корпуса у вокзала, что-то может перекрыть

Скиньте план застройки, пожалуйста. Что-то не понял, о каких еще корпусах идет речь, все же построено уже.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов