Внимание! УК Домс - жесть

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Разборки с этой управляющей компаний в МФК "Водный", подделывающей подписи, еще на закончилась. И продолжается в "Сав-Сити". Жильцы корпуса Кинг пока не добились смены УК Домс, которая навязывает взнос с каждого владельца апартов в размере 20к с каждого. Плюс дикие платежки(((

 

А что с небоскребами? Там будет та же левая контора ДОМС? с которой у MR Group дележи прибыли. 

Так это очевидно было. В ЖК Лайнер не лучше. 

 

Объявления Все объявления
О каких 20к рублей вы говорите, у меня квартира в Кинге, впервые слышу чтобы УК требовали такие деньги за апартаменты. 
Сейчас все УК – жесть. Какой смысл менять шило на мыло? УК ДОМС хоть что-то делает, пусть и не так быстро, как хотелось бы. 
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Про голосование с конца декабря и по начало февраля я слышал, касаемо ДОМС, но вот про то что здесь в теме написано слышу впервые. Лично мне если бы такая платежка пришла я бы не платил. А вообще, не слышал, чтобы кто-то из соседей говорил что-то по этому поводу.

 

Сейчас все УК – жесть. Какой смысл менять шило на мыло? УК ДОМС хоть что-то делает, пусть и не так быстро, как хотелось бы. 

 

согласна! ни об одной крупной УК не слышала хороших отзывов. по-моему, их лоббируют застройщики, потому что с ними в деляже. самый лечший способ управления многоквартирным домом - это ТСЖ

Обратите внимание

Разборки с этой управляющей компаний в МФК "Водный", подделывающей подписи, еще на закончилась. И продолжается в "Сав-Сити". Жильцы корпуса Кинг пока не добились смены УК Домс, которая навязывает взнос с каждого владельца апартов в размере 20к с каждого. Плюс дикие платежки(((

 

А что с небоскребами? Там будет та же левая контора ДОМС? с которой у MR Group дележи прибыли. 

а вы можете это документально подтвердить, я чет про такие платежи впервые слышу

согласна! ни об одной крупной УК не слышала хороших отзывов. по-моему, их лоббируют застройщики, потому что с ними в деляже. самый лечший способ управления многоквартирным домом - это ТСЖ

 

проблема в том, что Савеловский-Сити в статусе МФК, и поменять УК не получится. 

 

О каких 20к рублей вы говорите, у меня квартира в Кинге, впервые слышу чтобы УК требовали такие деньги за апартаменты. 

 

 

Ну так выложите свою платежку?

Beezmarkee, если честно я только от вас слышал про платежки со счетом на 20 тыс рублей, хотелось бы увидеть какой графой они там прописаны, выложите мы посмотрим?
Псс: думаю если бы всем соседям пришли такие платежки, то здесь бы уже были толпы возмущенных, а не только вы.

 

Beezmarkee, если честно я только от вас слышал про платежки со счетом на 20 тыс рублей, хотелось бы увидеть какой графой они там прописаны, выложите мы посмотрим?
Псс: думаю если бы всем соседям пришли такие платежки, то здесь бы уже были толпы возмущенных, а не только вы.

 

 

Такое было в корпусе КИНГ. Как я понимаю, самые первые платежки с учетом вывоза строит.мусора. И жильцы судились с УК ДОМС, которая в итоге снизила платежи до 50 руб за кв.м. Там народ не доволен работой УК, считает ее завышенной. Как и в корпусе КОЛТРЕЙН

В новострое вообще когда-нибудь бывают довольны управляющей компанией?) Это так, риторический вопрос, отвечать на него не нужно)))

Такое было в корпусе КИНГ. Как я понимаю, самые первые платежки с учетом вывоза строит.мусора. И жильцы судились с УК ДОМС, которая в итоге снизила платежи до 50 руб за кв.м. Там народ не доволен работой УК, считает ее завышенной. Как и в корпусе КОЛТРЕЙН

Сейчас-то с платежками что? Чем народ недоволен? Какие-то массовые волнения или так, просто на форуме бухтят? Непонятно…

Ну так 50 рублей за квадрат это адекватная ценник, получается, что за двушку в месяц будет 3000 рублей, но это же никак не 20 тыс руб. Я слышал что там были какие-то качели с ДОМС, но сейчас вроде как все приутихло. В любом случае, когда сдадут все башни, может будет поднять вопрос со всеми дольщиками, если в этом будет необходимость.

 

Ну так 50 рублей за квадрат это адекватная ценник, получается, что за двушку в месяц будет 3000 рублей, но это же никак не 20 тыс руб. Я слышал что там были какие-то качели с ДОМС, но сейчас вроде как все приутихло. В любом случае, когда сдадут все башни, может будет поднять вопрос со всеми дольщиками, если в этом будет необходимость.

Чтобы менять УК, нужно знать, что меняешь на что-то лучшее.

Касаемо тарифов действительно есть вопросы, зато когда воду прорвало УК и подрядчик СУ-10 все быстро устранили за свой счет. Так что на данный момент, у меня вопросов к УК нет, кроме как тарифной сетки, но я пока не до конца разобрался в этом вопросе.
Я еще не заселился, но про то что платежки немаленькие я слышал на другом форум, но я сравнивал, они примерно на уровне других ЖК комфорт класса в Москве. Понятное дело что жить в новострое и платить как в старой хрущевки 3 копейки здесь не получится. Но об этих непонятны 20к руб. тоже впервые слышу, похоже больше на слухи чем на правду.
 
Вы не парьтесь , эти слухи про огромные платежки распространяют ребята из ТСН , они хотели стать управляющей компанией , но не вышло . Теперь пакостят , у них ещё на зарплате жительница по фамилии Виноградова ( крайне странная и импульсивная дама)

Соседи с Водного беспокоятся, что там с УК вчера за война была?

Рассылка пришла:

8itKademL3Y.jpg

 

Все кто здесь отписываются за УК ДОМС - проплаченные сммщики или жильцы на зарплате у УК. Какой у вас тариф, говорите? По вашему обслуживание (62,5 (52,5+9(консъерж)) руб за кв м квартиры + 105 руб за кв м паркинга) + коммуналка - это не дорого? Вы с ума сошли? Это более чем в два раза выше чем в среднем по Москве и это за КОМФОРТ класс. Прибавьте к этому разнообразные поборы типа залога за ремонт итд. А то, что УК ДОМС пользуется нашим общим имуществом сдавая его под общаги своему персоналу? А отсутствие всякого контроля прохода на территорию паркинга и дома? 

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов