Описание МФК Савеловский Сити в Москве от застройщика MR Group

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

 

Вопрос к арендующим офисы тут. Интересует, какую сумму по условиям лизинга вы выплачиваете ежемесячно. С учетом всех доплат вроде НДС и т.д.

 

Вы понимаете, что сумма зависит от площади офиса? Она же разная. 

Вы понимаете, что сумма зависит от площади офиса? Она же разная. 

Цену за квадрат обычно озвучивают. Еще от этажа зависит.

Объявления
Воспользуйтесь калькулятором, он удобный. Можно рассчитать не примерно, а точно, со всеми доп. оплатами. 
 

Прикрепленные изображения

  • 234.jpg

 

Воспользуйтесь калькулятором, он удобный. Можно рассчитать не примерно, а точно, со всеми доп. оплатами. 

 

Это калькулятор расчета аренды? Какие-то суммы нереальные, вроде как купить  не дороже.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Это калькулятор расчета аренды? Какие-то суммы нереальные, вроде как купить  не дороже.

Ага, а вы найдите сразу 50 лямов, чтоб купить. Да и не всем это нужно. Если я правильно понимаю, человек может выплачивать офис столько, сколько ему нужно, а потом отказаться. И не придется ничего выплачивать больше. 

Ага, а вы найдите сразу 50 лямов, чтоб купить. Да и не всем это нужно. Если я правильно понимаю, человек может выплачивать офис столько, сколько ему нужно, а потом отказаться. И не придется ничего выплачивать больше. 

Если не надолго, то может это и вариант. А если на длительный срок рассчитывать, то по-моему выгоднее в кредит взять помещение.

Обратите внимание
И все бы ничего, если бы не размер первоначального платежа. Так бы было выгодно. В общем, мы видимо не сильно разбираемся в условиях. Нужно их читать. Если бы было проще купить, в лизинг бы никто не брал помещения. 

 

И все бы ничего, если бы не размер первоначального платежа. Так бы было выгодно. В общем, мы видимо не сильно разбираемся в условиях. Нужно их читать. Если бы было проще купить, в лизинг бы никто не брал помещения. 

 

Но многие предприниматели и живут сдачей в аренду)

Скорее дело в освоении нового рынка или местности. Чем покупать, делать ремонт, проще снять, а не пойдет - съехать.

Совва, ну так, а после лизинга можно как бы выкупить помещение. Допустим, вы выплачиваете ежемесячные платежи, а потом, когда внесете всю сумму, помещение становится вашим. На то и рассчитано, что люди либо попользуются несколько лет, и съедут, перестав выплачивать. Либо выкупят себе. По поводу аренды ребят я не знаю, видел только вариант лизинга. Как вариант, потом собственники офисов начнут сдавать помещения на своих условиях.
 

А может быть, будет возможно не в лизинг оформлять, а в аренду. Я точно не знаю, предположила просто. Кто знает, есть такая возможность в БЦ Савеловского Сити?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов