Инфраструктура ЖК "Одинбург"

  • Назад
  • Страница 2 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Никто и не ноет. Ноют только чересчур нервные и эмоциональные. Которые думали что попали в сказку. Нормальные дольщики спокойно преодолевают трудности. Живут и делают ремонт. Застройщик постепенно решает проблемы. Они сейчас у всех. Кризис же. Главное мы верим в застройщика и он оправдывает это доверие. Ещё молодцы ребята из ИГОРЬ. Столько всего делают для людей абсолютно бесплатно.

Ага многие так мечтали об инфраструктуре, о своих садиках, школах, а в итоге остались в своих уродских квартирах, в уродском доме. О строительстве садов и школы теперь можно даже не мечтать, а как все красиво начиналось((( Теперь жители будут пользоваться и так нагруженной инфраструктурой Одинцово, плюс к этому получили жильё не соответствующее заявленному классу. Жаль, очень жаль и дольщиков Луча А, и будущих жителей луча Б, вот так вот верить Международному застройщику.


Сам ты живёшь в уродском доме и в уродской квартире! Менеджер продавалка! Достали писать свои гнилые посты про наш Одинбург, льёте негатив на наш ЖК, с умным видом, что обладаете какой-то информацией, а по сути просто выдумываете чушь и стараетесь всех убедить, что не построят инфраструктуры, не достроят луч Б и т.д. Экстрасенсы не иначе! Я понимаю вам надо продавать квартиры в своих никчемных ЖК, которые не пользуются спросом... А Наш проект интересен и нет ему альтернативы в Одинцово, вот вы какашками и кидаетесь!
Объявления

Сам ты живёшь в уродском доме и в уродской квартире! Менеджер продавалка! Достали писать свои гнилые посты про наш Одинбург, льёте негатив на наш ЖК, с умным видом, что обладаете какой-то информацией, а по сути просто выдумываете чушь и стараетесь всех убедить, что не построят инфраструктуры, не достроят луч Б и т.д. Экстрасенсы не иначе! Я понимаю вам надо продавать квартиры в своих никчемных ЖК, которые не пользуются спросом... А Наш проект интересен и нет ему альтернативы в Одинцово, вот вы какашками и кидаетесь!

Вы как будто в сказке живете! В Одинцово куча комплексов, которые лучше Одинбурга. Например: "Одинцово 1", "Аккорд". Еще есть "Панорама Сколково", не совсем в Одинцово, но комплекс очень даже неплохой

Вы как будто в сказке живете! В Одинцово куча комплексов, которые лучше Одинбурга. Например: "Одинцово 1", "Аккорд". Еще есть "Панорама Сколково", не совсем в Одинцово, но комплекс очень даже неплохой


Вы ещё и цены уточните в этих ЖК! По соотношению цена-качество конкурентов у Одинбурга нет. Где вы купите бизнес-класс за такие деньги?
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вы ещё и цены уточните в этих ЖК! По соотношению цена-качество конкурентов у Одинбурга нет. Где вы купите бизнес-класс за такие деньги?

Погуглиде на досуге , что такое бизнес класс и сравните с Одинбургом .

Погуглиде на досуге , что такое бизнес класс и сравните с Одинбургом .


По всем параметрам Обинбург бизнес класс. Местоположение, экология, размер кухонь и квартир, монолит, паркинг, развитая инфраструктура Одинцово. Нетиповой архитектурный проект.

Обратите внимание

По всем параметрам Обинбург бизнес класс. Местоположение, экология, размер кухонь и квартир, монолит, паркинг, развитая инфраструктура Одинцово. Нетиповой архитектурный проект.

Помимо всего этого бизнес класс это еще и качество, но тут им даже и не пахнет. Сейчас монолитные дома делают даже в эконом классе. Планировки неплохие, но ничего особенного. На счет экологии спорить не буду, не знаю

По всем параметрам Обинбург бизнес класс. Местоположение, экология, размер кухонь и квартир, монолит, паркинг, развитая инфраструктура Одинцово. Нетиповой архитектурный проект.

Болото,  сухие деревья и трасса рядом с ЖК + вторая трасса от Рублевки до Внуково и ЛЭП - это экология ?  Про качество построенного вообще лучше не зарекаться  и инфраструктура которая возможно когда-то в далеком будущем будет.   

Болото,  сухие деревья и трасса рядом с ЖК + вторая трасса от Рублевки до Внуково и ЛЭП - это экология ?  Про качество построенного вообще лучше не зарекаться  и инфраструктура которая возможно когда-то в далеком будущем будет.

Трассы везде есть. Мы же не в Сибири живем. А Западное направление одно из наиболее экологически чистых. Ливневую сделают и болота не будет. ЛЭП перенесут. Инфраструктура построимся постепенно. А что не так с качеством? ГК дом приняла, большинство дольщиков тоже. Недостатки доделывают. Так что бизнескласс.

Трассы везде есть. Мы же не в Сибири живем. А Западное направление одно из наиболее экологически чистых. Ливневую сделают и болота не будет. ЛЭП перенесут. Инфраструктура построимся постепенно. А что не так с качеством? ГК дом приняла, большинство дольщиков тоже. Недостатки доделывают. Так что бизнескласс.

У Вас все в будущем времени , какие у вас гарантии , все что вы написали реализуют ? Конечно дольщики примут, а куда им деваться , ипотеку за них никто платить не будет и продать это Г сейчас не возможно , так что лапшу свою в другом месте вешайте .

У Вас все в будущем времени , какие у вас гарантии , все что вы написали реализуют ? Конечно дольщики примут, а куда им деваться , ипотеку за них никто платить не будет и продать это Г сейчас не возможно , так что лапшу свою в другом месте вешайте .


Гарантия это репутация международного застройщика, который держит слово. Леваев даже готов личные средства вкладывать! И Гройсман тоже уважаемый человек с надежной репутацией! Такие люди! Просто надо уметь ждать, а не думать что все и сразу принесут на блюдечке с голубой каемочкой! Надо мыслить ПОЗИТИВНО!!!

Гарантия это репутация международного застройщика, который держит слово. Леваев даже готов личные средства вкладывать! И Гройсман тоже уважаемый человек с надежной репутацией! Такие люди! Просто надо уметь ждать, а не думать что все и сразу принесут на блюдечке с голубой каемочкой! Надо мыслить ПОЗИТИВНО!!!

Вы знатный фантазер, они не спят наверное и не едят , только думают о заботе о дольщиках ЖК Говнебурга.  Международная разводная компания 

Вы знатный фантазер, они не спят наверное и не едят , только думают о заботе о дольщиках ЖК Говнебурга.  Международная разводная компания


Да все будет так хорошо! УСПОКОЙТЕСЬ! Развели тут панику. Застройщик все сделает что обещал. Просто в стране кризис и надо немного подождать. А не панику разводить. Паника тут не поможет. Просто жить верить и помогать ИГО в решении текущих вопросов.

Да все будет так хорошо! УСПОКОЙТЕСЬ! Развели тут панику. Застройщик все сделает что обещал. Просто в стране кризис и надо немного подождать. А не панику разводить. Паника тут не поможет. Просто жить верить и помогать ИГО в решении текущих вопросов.

Вот именно , что у АФИ кризис и с большей вероятностью ничего не будет , люди с марта ждут устранения недоделок , а вы тут пишите ,что немного подождите и все будет. 

Вот именно , что у АФИ кризис и с большей вероятностью ничего не будет , люди с марта ждут устранения недоделок , а вы тут пишите ,что немного подождите и все будет.

Еще немного подождать и устранят. Это ведь накосячил предыдущий генподрядчик. Развёл АФИ на кучу денег. Кстати может жильцы спецом затягивают чтобы получить больше денег за просрочку!А теперь ещё АФИ тратит свои деньги на доделки и на выплаты по судам!!!

Еще немного подождать и устранят. Это ведь накосячил предыдущий генподрядчик. Развёл АФИ на кучу денег. Кстати может жильцы спецом затягивают чтобы получить больше денег за просрочку!А теперь ещё АФИ тратит свои деньги на доделки и на выплаты по судам!!!

AFi отвечает за всех генпорядчиков, считаю не правильно перекладывать все со здоровой головы на больную. На закрытом форуме ,  люди выкладывают судебные решения , AFI сильно проигрывает. Будем ждать, а что остается делать.

AFi отвечает за всех генпорядчиков, считаю не правильно перекладывать все со здоровой головы на больную. На закрытом форуме , люди выкладывают судебные решения , AFI сильно проигрывает. Будем ждать, а что остается делать.


Считаю жлобством и мелочностью судиться с застройщиком. Изза таких эгоистов задерживается реконструкция ливневым и строительство садика!

Считаю жлобством и мелочностью судиться с застройщиком. Изза таких эгоистов задерживается реконструкция ливневым и строительство садика!

Были конкуренты , бывшие сотрудники , а теперь уже и дольщики, которые подали в суд  :rofl:  ждем инопланетян

АФИ начните с себя и не морочьте людям голову !

Здравствуйте, хочу узнать есть ли поблизости какой-нибудь бассейн или оздоровительный водный комплекс? Очень буду благодарна.

Насколько я поняла по садику вопросов нет, так как его начали строить, меня интересует вот какой момент, прочитала в инете, что застройщик собирается открыть языковую школу в сентябре этого года, которая будет находиться в Луче А, но это ведь не означает, что здесь не будут строить обычную школу? Когда планируют начать ее строительство? 

58e22afc0342e_.png

  • Назад
  • Страница 2 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов