Инфраструктура ЖК "Одинбург"

  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, поговаривают, что ЛЭП которая стоит рядом с жк будут не закапывать передвигать, кто знает это правда?

Всем привет, поговаривают, что ЛЭП которая стоит рядом с жк будут не закапывать передвигать, кто знает это правда?

Да, это правда, но на самом деле мне не понятно как они собираются это сделать?

Объявления

 

Да, это правда, но на самом деле мне не понятно как они собираются это сделать?

 

Я не поняла, в каком смысле "как они собираются это сделать?" просто возьмут и перенесут. Расстояние от дома будет 25 метров, ровно как положено! 

Уже ноябрь, а про ЛЭП все забыли: и строители, и местная власть! Никто ее никуда изначально, похоже, и не собирался переносить! Это методика такая: все всем обещать, а там, глядишь, все отстанут!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да некуда их переносить, они ведь под дорогой, закопать это был бы выход, но вряд ли с этими можно реализовать такое, не знаю какое там расстояние будет от дома, но вроде как безопасное.

25 метров это конечно мало, почитайте нормы, для ЛЭП должно быть метров 100.  Зависит конечно и от напряжения, но есть много статей на этот счет, а безопасностью своего здоровья пренебрегать не стоит. Надеюсь, что её все таки или перенесут или закопают.

Обратите внимание

Добрый день всем! Ребята, опишите, пожалуйста, реальную картину с объектами инфраструктуры. Что есть уже внутри ЖК или рядом, что будет, какие планы по развитию. Буду очень благодарна.

  • AnthonyNet это нравится

Одинбург планируется сделать городом в городе со своей полноценной инфраструктурой. 30% от общей застройки ЖК Одинбург займут объекты социального и коммерческого пользования. Будет своя поликлиника, школы, садик, отделения банков, почта, электронная библиотека, молочная кухня, магазины, аптеки, офисные помещения, места культурного и активного отдыха. В общем в квартале будет все свое для нужд жильцов, ехать куда-то за покупками или развлечениями надобности не будет.

Если не ошибаюсь с первой очередью планируется сдача школы и детского садика, а со второй очередью должны будут сдать так же школу, садик и два Торговых центра. 

Замечательно, выходит и первая очередь и вторая не будет ни в чём нуждаться. К тому же и паркинг здесь большой предусмотрен, мест всем хватит. Очень радует, когда застройщик подходит к этому вопросу с таким подходом. 

25 метров или 50, совсем не важно! Жить возле ЛЭП опасно,научно было доказано! Просто статистика смертности от онкологии в г.Одинцово,через десяток лет будет гораздо больше чем сейчас. Жить вредно!

Это было доказано в 20 веке, сейчас доказано, что вред от ЛЭП был сильно преувеличен, и что ЛЭП пагубно воздействует на организм человека ни чуть не больше, чем человек получает от мобильного телефона или от микроволновой печи. К тому же если почаще выезжать на природу и вести активный и здоровый образ жизни, то никакая ЛЭП не страшна. 

Это было доказано в 20 веке, сейчас доказано, что вред от ЛЭП был сильно преувеличен, и что ЛЭП пагубно воздействует на организм человека ни чуть не больше, чем человек получает от мобильного телефона или от микроволновой печи. К тому же если почаще выезжать на природу и вести активный и здоровый образ жизни, то никакая ЛЭП не страшна.

Если это сильно преувеличенно, тогда почему в Европе разрешено строить не ближе 1000м от ЛЭП??? Я не враг своему здоровью! И переносить или закапывать ЛЭП никто не будет! Макс, что они сказали МООООЖЕТ быть сделают, это защитный экран на провода, ноя как-то не особо верю их байкам!

Если это сильно преувеличенно, тогда почему в Европе разрешено строить не ближе 1000м от ЛЭП??? Я не враг своему здоровью! И переносить или закапывать ЛЭП никто не будет! Макс, что они сказали МООООЖЕТ быть сделают, это защитный экран на провода, ноя как-то не особо верю их байкам!

Мне манагер сказал что провода будут закапывать, т.к. они будут очень близко к дому,но я в это не верю, потому что это слишком дорого да и не нужно застройщику. Лучше когда ЛЭП нет,чем когда они над головой! 

Мне манагер сказал что провода будут закапывать, т.к. они будут очень близко к дому,но я в это не верю, потому что это слишком дорого да и не нужно застройщику. Лучше когда ЛЭП нет,чем когда они над головой! 

Конечно лучше! Но факт остается фактом, ЛЭП есть и совсем рядом. На счет того, что Вам сказали манагеры, у меня большие сомнения, сами понимаете им ли ж бы продать, а там уже ничего не докажешь, говорили они или нет! Я в этой ситуации вижу два выхода: либо искать что-то другое, либо покупать и надеяться, что ЛЭП закопают. Хотя насколько я вижу этот вопрос не всех волнует

Этот вопрос не всех волнует,потому что от воздействия ЛЭП человек не умрет на следующий день или через неделю,это произойдет через годы. А уж застройщику совсем "болт" на все ваши проблемы,ему главное наобещать красивой жизни,а после постройки (если построит) слиться. Сам вот не могу решиться на покупку квартиры в этом ЖК, минусы пока перевешивают плюсы.

Может быть вред от ЛЭП и преувеличен, но как говориться береженого бог бережет, и если самому наплевательски относиться к своему здоровью и к здоровью своих детей, то тогда не знаю, как нам жить дальше и на что надеяться. Вред от ЛЭП огромный, но как правильно сказали, он проявляется не сразу, а со временем, но в любом случае наличие ЛЭП, возле жилых домов, пагубно сказывается на жителях. По поводу того, что застройщик ее закопает, особо рассчитывать не стоит, так как это требует больших денежных затрат и времени. Так что те кто покупает квартиры в этом комплексе, должны быть готовы к тому, что жить им с этом ЛЭП до скончания века.

Ага многие так мечтали об инфраструктуре, о своих садиках, школах, а в итоге остались в своих уродских квартирах, в уродском доме. О строительстве садов и школы теперь можно даже не мечтать, а как все красиво начиналось((( Теперь жители будут пользоваться и так нагруженной инфраструктурой Одинцово, плюс к этому получили жильё не соответствующее заявленному классу. Жаль, очень жаль и дольщиков Луча А, и будущих жителей луча Б, вот так вот верить Международному застройщику.

Ага многие так мечтали об инфраструктуре, о своих садиках, школах, а в итоге остались в своих уродских квартирах, в уродском доме. О строительстве садов и школы теперь можно даже не мечтать, а как все красиво начиналось((( Теперь жители будут пользоваться и так нагруженной инфраструктурой Одинцово, плюс к этому получили жильё не соответствующее заявленному классу. Жаль, очень жаль и дольщиков Луча А, и будущих жителей луча Б, вот так вот верить Международному застройщику.


Ну очередной вброс каках. Инфраструктура Одинцово хорошо развита и споАвится. А там глядишь и своё построим. Жильё бизнес класса. Все у нас хорошо. Над мелкими недостатками АФИ исправляет. УСПОКОЙТЕСЬ!

Ну очередной вброс каках. Инфраструктура Одинцово хорошо развита и споАвится. А там глядишь и своё построим. Жильё бизнес класса. Все у нас хорошо. Над мелкими недостатками АФИ исправляет. УСПОКОЙТЕСЬ!

Какой взброс, говорю то, что есть. Строить тут больше АФИ ничего не будет, это ясно, как белый день. То что Вы надеетесь на инфраструктуру микрорайона, почитайте вот эту статью, там и без Вас проблем выше крыши, сами как селедки в бочке, им Вас только не хватало

57c7e485b7a2b_.png

  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов