Корпус №2

Соседи, что нибудь слышно по поводу ключей, когда их планируется начать выдавать? Корпус ГК приняла, вроде никаких претензий не было, как считаете с чем связанна задержка, и почему до сих пор тянут с выдачей ключей? Меня вот немного смущает то, что еще не было конкурса по отбору нашей УК, как думаете может из за этого и не выдают нам ключи? 

Катерина, мы были вчера на площадке, зашли в наш 2 корпус. Работ, которые осталось доделать осталось совсем немного, разговаривали с рабочими, так вот с их слов, до конца мая, всё должны доделать.Заходили смотрели квартиры, могу сказать, что они в хорошем состоянии, ремонт смотрится довольно таки достойным. Вид с высоких этажей просто шикарный. Под окнами уже посадили молодые деревья и уложили рулонный газон, плитку и асфальт тоже уже положили. Детская площадка смотрится очень классно, вообщем остались, очень довольны увиденным. Так что совсем капельку осталось подождать. 

Объявления

На сегодняшний день информация по второму корпуса такая. Корпус сдан, акт ввода в эксплуатацию подписан, но пока его не вернут в Ведис, ключи никому выдавать не будут. Причем сроки по поводу выдачи ключей расходятся, в Бестновострое говорят, что ключи начнут выдавать после 20 мая, а в Ведисе, озвучивают срок, после 5 июня.Ну в любом случае уже недолго осталось, наберитесь терпения. Сегодня уже 19, так что посмотрим, может завтра кому нибудь и повезёт.

Вчера звонила в офис, спрашивала когда стоит ожидать выдачу ключей по 2 корпусу, сказали, что не раньше 10 июня. Так же сказали, что 2 и 3 корпусам ключи будут выдавать одновременно, так как оба  дома сданы, в данное время идет их передача на баланс УК. Только вот мне не совсем понятно на баланс какой УК они передают дома, если УК еще не выбрана, а конкурс только объявлен и результаты будут известны после 5 июня.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Добрый день, .... а на лифтах то сэкономили :( , во всех построенных ЖК  очень красивые лифты.... а на "ВЕРШИНИНО" .... сказался кризис... поставили обычные - эконом класса ... очень обидно :( почему так ???? Кто  нибудь интересовался этим вопросом ???

 

Вчера звонила в офис, спрашивала когда стоит ожидать выдачу ключей по 2 корпусу, сказали, что не раньше 10 июня. Так же сказали, что 2 и 3 корпусам ключи будут выдавать одновременно, так как оба  дома сданы, в данное время идет их передача на баланс УК. Только вот мне не совсем понятно на баланс какой УК они передают дома, если УК еще не выбрана, а конкурс только объявлен и результаты будут известны после 5 июня.

Я сегодня звонила... сказали читайте договор... где написано ввод в эксплуатацию до 04 июня... это еще незначит что скоро начнут выдавать ключи... ключи могут выдавать в течении года...мне так пояснил менеджер компании

Обратите внимание

Да Вы, что Елена, не слушайте никого, звоните в Ведис и записывайтесь на осмотр квартиры. Я вчера уже записалась на 17 июня. Так что не теряйте время, а действуйте.

Соседи, а меня интересует вот какая ситуация. Мы записались на осмотр квартиры на 27 июня. Как нам объяснили, если мы будем составлять дефектную ведомость, то ключи нам не выдадут пока всё не исправят, срок на исправление даётся 20 дней, потом нас опять вызовут на повторный осмотр, и если всё будет ок, то только после этого нам выдадут ключи. Но ждать ключи больше пол месяца мне, что то не хочется, выходит если я всё подпишу и получу свои ключи, то значит нам никто уже ничего исправлять не будет?

Верочка, Вы можете подписать акт приёма передачи с замечаниями, Вам выдадут ключи, и в течении 20 дней Вам все замечания устранят. Но с этого момента, как Вы подпишите этот акт, Вы уже сами будите оплачивать свет, воду ну и прочее, так как акт уже подписан и квартира Вами принята. Мы лично так и поступили. Но пока нам ничего не исправили, хотя прошла уже неделя. Говорят, что у них не хватает людей, которые этим занимаются.

Приветствую соседи! Подскажите кто уже вселился в свои квартиры, все квартиры с отделкой продаются или можно купить и без отделки? Хотим здесь покупать квартиру и боимся что если продажа с отделкой то она может быть не очень качественная. Что скажете соседи, как вам новые квартиры? Много было недочетов?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов