15 и 22 корпуса в ЖК «Новое Измайлово 2»

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Смотрю здесь более реальные отзывы от жителей, поэтому надеюсь на Вашу честность, тоже присматриваемся к этому ЖК, но после того, как почитал форум, засомневался, так как говорят, что в районе, именно ночью стоит ужасный запах, что вонь такая, что глаза режет. Правда ли это? И откуда запах? 

Смотрю здесь более реальные отзывы от жителей, поэтому надеюсь на Вашу честность, тоже присматриваемся к этому ЖК, но после того, как почитал форум, засомневался, так как говорят, что в районе, именно ночью стоит ужасный запах, что вонь такая, что глаза режет. Правда ли это? И откуда запах? 

Вы больше вот этого КаЫзяка слушайте... Посмотрите вообще, что он пишет. Гадости сплошные, и никакой объективности. Я вообще впервые слышу о вони. Ночью спим с окнами открытыми, ни разу не чувствовала постороннего запаха.

Объявления

Подскажите мне плиз, где находится ОП Нового Измайлово 2? Где-то в черте Москвы, или непосредственно возле комплекса?

 

 

Подскажите мне плиз, где находится ОП Нового Измайлово 2? Где-то в черте Москвы, или непосредственно возле комплекса?

 

Прямо возле комплекса, рядом с корпусом №15. 
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

 

Прямо возле комплекса, рядом с корпусом №15. 

 

Ага, понятно. Удобно сделали. Можно заехать в офис к менеджеру, и заодно посмотреть на комплекс. Сразу экскурсию проводят потенциальным покупателям, или нужно записываться? 

 

Ага, понятно. Удобно сделали. Можно заехать в офис к менеджеру, и заодно посмотреть на комплекс. Сразу экскурсию проводят потенциальным покупателям, или нужно записываться? 

 

Я думаю, правильней было бы договориться заранее о встрече и об экскурсии по телефону. В ОП бывают очереди, и вдруг менеджер будет занят, а так придете, а вас уже будут ждать, я бы так сделала). 
Обратите внимание

Смотрю здесь более реальные отзывы от жителей, поэтому надеюсь на Вашу честность, тоже присматриваемся к этому ЖК, но после того, как почитал форум, засомневался, так как говорят, что в районе, именно ночью стоит ужасный запах, что вонь такая, что глаза режет. Правда ли это? И откуда запах? 

Правда. Последнее время стало очень часто. 

 

Честно? Посмотрите другие районы и лучше даже не Восток, если позволяет бюджет и возможность выбрать другой район.

Я знаю, что на Западе и на Юге ситуация еще похуже с экологией. На Севере разве что чуть лучше, но и ценник там выше. Это понятно, что вряд ли можно найти в Москве место с безупречной экологией, везде примерно одинаковая ситуация, но на счет запахов в Балашихе ничего не могу сказать, не сталкивалась. Ну и плюс Балашиха расположена удобно, к Москве близко, до метро тоже, к тому же все друзья и родственники тут территориально живут, поэтому не хотелось бы куда-то далеко перебираться. Тут уже каждый смотрит для себя.

Что за запах? Есть ещё какие то подтверждения? 

 

Мне в целом ЖК нравится. Хороший, зеленый район с развитой инфраструктурой. Старые дома не очень конечно, но это не является отталкивающим фактором.

 

 

Что за запах? Есть ещё какие то подтверждения? 

Вы больше вот этого КаЫзяка слушайте... Посмотрите вообще, что он пишет. Гадости сплошные, и никакой объективности. Я вообще впервые слышу о вони. Ночью спим с окнами открытыми, ни разу не чувствовала постороннего запаха.

 

Вы хотите сказать, что жалобы, которые пишут местные жители тысячами, это тоже бред? Кому интересно, почитайте, что об этом пишут жители НИ, https://pronovostroy...апахи-в-районе/, или Вы живете совсем в другом районе и запах до Вас не доходит? 

или Вы живете совсем в другом районе и запах до Вас не доходит? 

ну как бы НИ2 находится на приличном расстоянии от НИ, не могу сказать что чувствуют жители НИ, но у нас таких проблем нет, как я уже выше написала

Что за запах? Есть ещё какие то подтверждения? 

 

Мне в целом ЖК нравится. Хороший, зеленый район с развитой инфраструктурой. Старые дома не очень конечно, но это не является отталкивающим фактором.

Разве Вам не достаточно того, что на этот запах жалуются все жители района, думаете люди будут сотрясать пустой воздух и писать просто так жалобы? Так же как и в НИ, запах есть и в НИ2, если хотите в этом лично убедиться, поговорите на объекте с реальными жителями или приезжайте в ЖК поздним вечером, тогда сами в этом лично убедитесь

Разве Вам не достаточно того, что на этот запах жалуются все жители района, думаете люди будут сотрясать пустой воздух и писать просто так жалобы? Так же как и в НИ, запах есть и в НИ2, если хотите в этом лично убедиться, поговорите на объекте с реальными жителями или приезжайте в ЖК поздним вечером, тогда сами в этом лично убедитесь

 А для вас какая выгода заниматься такой антирекламой? вы же даже не прислушиваетесь к тому, что вам тут говорят. Со стороны все это выглядит как записки сумасшедшего!

 А для вас какая выгода заниматься такой антирекламой? вы же даже не прислушиваетесь к тому, что вам тут говорят. Со стороны все это выглядит как записки сумасшедшего!

Никакой антирекламы здесь нет, я лишь пишу, правдивую инфу, на которую должны обратить внимание потенциальные покупатели, чтобы все о чем я говорю потом не было для них сюрпризом, ведь запахи появляются и беспокоят жителей только ночью, ну и как покупатели смогут об этом узнать, ведь стройку посещают днем

Никакой антирекламы здесь нет, я лишь пишу, правдивую инфу, на которую должны обратить внимание потенциальные покупатели, чтобы все о чем я говорю потом не было для них сюрпризом, ведь запахи появляются и беспокоят жителей только ночью, ну и как покупатели смогут об этом узнать, ведь стройку посещают днем

и правильно, картинки у них красивые, рассказы о ЖК, и т.д. и т.п. а на деле г...о покупаешь , пишите дальше, и вообще уже столько настроено в Подмосковье цены скоро рухнут- много квартир не раскуплено, люди не ведитесь на рекламу мошенников 

и правильно, картинки у них красивые, рассказы о ЖК, и т.д. и т.п. а на деле г...о покупаешь , пишите дальше, и вообще уже столько настроено в Подмосковье цены скоро рухнут- много квартир не раскуплено, люди не ведитесь на рекламу мошенников 

Да все понятно откуда тут ноги растут! Вы даже не знакомы с Новым Измайлово 2! Моему возмущению нет предела, уже надоело читать этот бред! Кому действительно интересен комплекс, приедут и посмотрят его лично. Дома уже построены, незачем ориентироваться на картинки. У всех есть голова, ноги, и глаза. Про каких мошенников тут речь я вообще не поняла, дома сданы уже, живем с весны, все у нас ок и никаких запахов!

Всем привет! Новое Измайлово 2 проходит по программе субсидирования? Я что-то слышал от знакомых по этому поводу. Интересует, действует ли эта программа, и какие граждане имеют право ею воспользоваться.

 

Всем привет! Новое Измайлово 2 проходит по программе субсидирования? Я что-то слышал от знакомых по этому поводу. Интересует, действует ли эта программа, и какие граждане имеют право ею воспользоваться.

 

Да, программа субсидирования. Если вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий. Вообще, вам подробности лучше узнать в ОП.

Да, программа субсидирования. Если вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий. Вообще, вам подробности лучше узнать в ОП.

Я, прежде чем интересоваться у менеджера, решил уточнить тут. Знаю я как им звонить, им один вопрос, а они 1000 ответов, и рассказы об акциях:). Поэтому и написал сюда, может кто-то знает. 

 

Я, прежде чем интересоваться у менеджера, решил уточнить тут. Знаю я как им звонить, им один вопрос, а они 1000 ответов, и рассказы об акциях:). Поэтому и написал сюда, может кто-то знает. 

 

У меня подруга с семьей на очереди с 2005 года стоит, возможно, ей тоже будет интересна эта информация. А какой процент от стоимости квартиры  можно погасить по программе субсидирования? 
  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов