Повышение цен

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

посчитайте лучше машины, и вы поймете, что людей живет много… считать окна в квартирах - как звезды на небе, очень серьезное занятие, но требует сноровки! :good:

Считать число машин - это точно не показатель, а вот жить в полупустом доме , согласна с "гость"- вполне реальная перспектива, новостроек - море, застройщики уже не знают как заманивать- и цены от 1,5 млн (это при таком то курсе доллара), и отделка, но "сливки" сняты в начале 2000 тысячных, квартир-ПЕРЕИЗБЫТОК, а отбивать будут при помощи коммуналки, полно брошенных новостроек, погуглите "Южное Домодедово", таких объектов-море, заселяться лучше в свежую вторичку,а ее очень много тоже, когда люди покупали квартиры для инвестиций  и теперь поняли, что это не самое лучшее вложение-цены падают(если конечно дети есть подрастающие, то смысл иметь лишние квадраты есть).Так хоть знаешь, что покупаешь, с соседями пообщаться можно. Сами кучу квартир 2010-2011 годов просмотрели, есть с шикарными ремонтами, продавцы хорошо уступают, понимая, что могут вообще не продать.

Хорошие новости, раз уже тут тема всё таки про цены!! А не как здесь уже зашла про вторичку и новострои  до конца апреля на жилье в домах 11 и 12, сделали скидки до 455 тыс руб.

Почему вторичка- не вариант? Знаю людей (и сами в их числе) рассматриваем именно вторичку, есть дома по 5-7 лет, обжитые, свеженькие. Освежить ремонт под свой вкус.Отчасти согласна с "гость", что дома могут быть полупустыми , на рынке переизбыток,именно это нас и напрягает, но , как говорится, дело вкуса

на рынке переизбыток? не было бы спроса, не строили бы. О чем вы говорите, это же всё тоже прогнозируется. Если вам нравится вторичка выбирайте её, здесь обсуждаем Новое Измайлово..

Объявления

По какому поводу такая щедрость? До майских праздников еще далековато, плюс эти корпуса уже введены в эксплуатацию, в чем подвох?))

 Да скорее всего просто распродают остатки квартир в сданных домах вот и все. 
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Хмм,  поехать посмотреть,пощупать, что там осталось что ли..Может себе что-нибудь найду подходящее их планировок.. За сэкономленные деньги смогу себе спокойно б.у авто взять, чтоб добираться до мск было удобнее, это вещь нужная. 
 

По какому поводу такая щедрость? До майских праздников еще далековато, плюс эти корпуса уже введены в эксплуатацию, в чем подвох?))

Да какая там щедрость, Вы в этом ЖК то были сами? Там же ужас что происходит, те кто купил там квартиры ужасно жалеют о своем выборе, и продают квартиры, продажи стоят, а квартир свободных тьма тьмущая. так что даже со скидками тут никто не станет покупать

Обратите внимание

Да какая там щедрость, Вы в этом ЖК то были сами? Там же ужас что происходит, те кто купил там квартиры ужасно жалеют о своем выборе, и продают квартиры, продажи стоят, а квартир свободных тьма тьмущая. так что даже со скидками тут никто не станет покупать

продажи стоят по всей России. сейчас ничего не выгодно продавать. А вот покупать - да. и покупают же, умные  люди потому что!

продажи стоят по всей России. сейчас ничего не выгодно продавать. А вот покупать - да. и покупают же, умные  люди потому что!

поражает, как люди с таким восприятием мира как у Михас, доживают до взрослого возраста..Страх! Ужас! Тьма...

Считаю, что если делают скидки, то привлекают покупателей. Может квартиры и не улетают как пирожки, но с нынешними ценами на недвижимость и подставой от застройщиков-банкротов, найдут своих. Нас же как-то нашли. Даже не смотря на то что вокруг комплекса много всяких слухов. Поверьте человеку перекопавшему весь интернет, на другие застройки "компроматов" не меньше))

поражает, как люди с таким восприятием мира как у Михас, доживают до взрослого возраста..Страх! Ужас! Тьма...

Как раз у Михас нормальное реальное восприятие, без щенячьего восторга по поводу этого маргинального района. Умные люди может и покупают сейчас, но не в новостройках, которые наполовину будут не распроданы и будете Вы платить за места общего пользования, отопление и т.д. и за пустые квартиры, уж поверьте застройщик как собственник вряд ли захочет нести рассходы за нераспроданный неликвид.

По какому поводу такая щедрость? До майских праздников еще далековато, плюс эти корпуса уже введены в эксплуатацию, в чем подвох?))

Подвох в том, что застройщик понимает, что в скором времени вообще ничего не продаст.

 

на рынке переизбыток? не было бы спроса, не строили бы. О чем вы говорите, это же всё тоже прогнозируется. Если вам нравится вторичка выбирайте её, здесь обсуждаем Новое Измайлово..

В Подмосковье точно переизбыток, спрос есть, но предложение намного его опережает.Про какое прогнозирование Вы говорите?До недавнего времени это был очень выгодный бизнес, и сейчас по инерции от жадности на кусочке земли ляпаются эти квадратные метры, и не с целью людей нормальными жилищными условиями обеспечить, а чтобы обогатиться(ничего плохого в этом не вижу).Посмотрите сколько рекламы , прямо замануха- все за копейки скидывают, но потом коммуналкой отобьют, загонят рабов в коммунальное гетто и платите люди добрые 

Подвох в том, что застройщик понимает, что в скором времени вообще ничего не продаст.

Вот здесь согласен, в соседней теме посоветовали погуглить "новостройки Подмоскоья -будущее гетто", статьи ужасают на эту тему, так-что торопиться не надо с покупкой, пусть достроят, инфраструктуру сделают, цены адекватные, выбор сейчас очень большой по Подмосковью, если есть где жить, то можно и подождать

Да какая там щедрость, Вы в этом ЖК то были сами? Там же ужас что происходит, те кто купил там квартиры ужасно жалеют о своем выборе, и продают квартиры, продажи стоят, а квартир свободных тьма тьмущая. так что даже со скидками тут никто не станет покупать

Прочитала кучу форумов, проехали по этим новостройкам и сделала вывод-не торопиться с покупкой в подобных новостройках, благо есть где жить. Не в обиду новоселам-негативным отзывам верю больше, положительные похожи на работу менагеров застройщика

Вчера как раз вернулся с осмотра нескольких квартир, не знаю что за мыльную оперу разыграли, сугубо мне ЖК понравился. Да ситуация с парковками немного напрягает, но не критично, я в Мск снимаю и там ситуация в этом плане куда плачевней, поэтому таким количеством авто меня не удивишь. если поторговаться в отделе продаж, то можно хороший скидос получить и это мне греет душу. Это насчет повышения цен, так так тема все таки об этом. 

Вчера как раз вернулся с осмотра нескольких квартир, не знаю что за мыльную оперу разыграли, сугубо мне ЖК понравился. Да ситуация с парковками немного напрягает, но не критично, я в Мск снимаю и там ситуация в этом плане куда плачевней, поэтому таким количеством авто меня не удивишь. если поторговаться в отделе продаж, то можно хороший скидос получить и это мне греет душу. Это насчет повышения цен, так так тема все таки об этом. 

Да где она плачевней ? В центре (но там живет совсем иная категория людей), около метро? Такое ощущение, что работники застройщика пишут. Дело даже не в Москве,можно и в Подмосковье обжитой район найти, а в таких новостройках, почитайте форумы, статьи аналитиков-половина новостроек НЕ РАСКУПАЕТСЯ и не совсем радужные перспективы по этому поводуповоду

Да где она плачевней ? В центре (но там живет совсем иная категория людей), около метро? Такое ощущение, что работники застройщика пишут. Дело даже не в Москве,можно и в Подмосковье обжитой район найти, а в таких новостройках, почитайте форумы, статьи аналитиков-половина новостроек НЕ РАСКУПАЕТСЯ и не совсем радужные перспективы по этому поводуповоду

а вас это каким боком волнует, в доле с каким то застройщиком? :rofl:  

Вчера как раз вернулся с осмотра нескольких квартир, не знаю что за мыльную оперу разыграли, сугубо мне ЖК понравился. Да ситуация с парковками немного напрягает, но не критично, я в Мск снимаю и там ситуация в этом плане куда плачевней, поэтому таким количеством авто меня не удивишь. если поторговаться в отделе продаж, то можно хороший скидос получить и это мне греет душу. Это насчет повышения цен, так так тема все таки об этом. 

 

Да смотрел квартиры в наличии, есть еще неплохие варианты в продаже по скидке. Надеюсь что банк не будет мусолить мне мозг и успею взять пока скидки не кончились, а то денег на первый взнос впритык. 

 

Да смотрел квартиры в наличии, есть еще неплохие варианты в продаже по скидке. Надеюсь что банк не будет мусолить мне мозг и успею взять пока скидки не кончились, а то денег на первый взнос впритык. 

 

В наличии квартир еще уйма, так как несмотря на цены, квартиры в этом ЖК мало кто покупает, новостройка уже прославилась на всю округу, что ни новость или какая нибудь авария, обязательно упоминается Новое Измайлово, так что скидки будут и чем дальше, чем дешевле будут квартиры, так как покупают квартиры в этом ЖК единицы

Да где она плачевней ? В центре (но там живет совсем иная категория людей), около метро? Такое ощущение, что работники застройщика пишут. Дело даже не в Москве,можно и в Подмосковье обжитой район найти, а в таких новостройках, почитайте форумы, статьи аналитиков-половина новостроек НЕ РАСКУПАЕТСЯ и не совсем радужные перспективы по этому поводуповоду

Чем вам так менеджери этого комплекса так не угодили, что они вам везде мерещаться.. а вот неликвидности этого комплекса еще спорный вопрос,  я вокруг МКАД покатался прилично и скажу что в этом комплекте ещё все в разумных рамках.. чего нельзя сказать о некоторых жк особеноо в районе Домодедово.. о том что продажи стоят это вам птичка напела или просто решили капсом нас запугать?)

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов