Чем и как можно доехать до ЖК "Новое Измайлово"

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
И много получается у вас экономить с помощью карты в месяц?
 

Ну у меня весьма приличная сумма накапливается, но вы ж поймите, все зависит от того с какой частотой ездить. Вообще если хотите посчитать свою экономия вот можно по этой картинке прикинуть. 

592534d9a0d40_.jpg
Объявления

Форумчане думаю ехать смотреть жилье в этом комплексе, подскажите пожалуйста как добраться до нового измайлово от м.Первомайской?

Добраться конечно можно, но только с пересадкой на автобусах 634, 664, 1013 автобусом или маршрутки. Доезжаете до  остановки 15-я парковая и там пересаживаетесь  на №1215к и доедете к нам. Водителя попросите он сориентирует где вам выходить.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Спасибо, а напрямую без пересадок от какой станции метро доехать можно?
 
Без пересадок от Новогиреево можно, автобус №1215к, ходят часто, долго ждать не нужно. В общем доберетесь без проблем, по времени ехать 25-30 мин не более.
Обратите внимание

Я смотрю здесь манагеры уже сами с собой общаются, ну может уже хватит людям головы морочить, выбраться с НИ просто ужасно, маршрутки ходят очень редко, очереди на них огромные, люди часами ждут своей очереди, вот есть даже фото

5947b549a2f20_.png

 

Без пересадок от Новогиреево можно, автобус №1215к, ходят часто, долго ждать не нужно. В общем доберетесь без проблем, по времени ехать 25-30 мин не более.

 

Спс, тогда так и поеду. Надеюсь что остановлю на вас свой выбор, уже устал ездить по подмосковью, везде какой-то страх.

 

 

Я смотрю здесь манагеры уже сами с собой общаются, ну может уже хватит людям головы морочить, выбраться с НИ просто ужасно, маршрутки ходят очень редко, очереди на них огромные, люди часами ждут своей очереди, вот есть даже фото

 

 

Очереди в час пик обычная ситуация для подмосковья, я видел и похуже уж поверьте, особенно в районе Домодедово.

 

Очереди в час пик обычная ситуация для подмосковья, я видел и похуже уж поверьте, особенно в районе Домодедово.

Просто одну маршрутку отменили вроде как там. Все жалуются, поэтому должны восстановить скоро. Говорят, что 1091/97 вернулись уже.

Да не только в Домодедово, очень много где на самом деле. Просто администрация в областных городах мягко говоря не очень хорошо работает.

Я смотрю здесь манагеры уже сами с собой общаются, ну может уже хватит людям головы морочить, выбраться с НИ просто ужасно, маршрутки ходят очень редко, очереди на них огромные, люди часами ждут своей очереди, вот есть даже фото

Это еще совсем маленькая очередь, бывало, что по полтора часа приходилось ждать своей очереди, что бы здесь не писали Лидерские манагеры, жители знают правду и вся та лапша, которая вешается от имени жителей, настоящее вранье. Качество домов ужасное, паркингов нет, до бесплатной поликлиники добираться минут 40, чтобы сесть на маршрутку нужно на час раньше выходить из дома, вообщем построили настоящий кошмар, обманули людей, а теперь своими сказками пытаются привлечь внимание к новым двум домам, которые еще больше усугубят ситуацию

жители знают правду и вся та лапша, которая вешается от имени жителей, настоящее вранье.

 

Олли, помоему вы сами себе противоречите. Начинаю сомневаться в вашей объективности, исходя из того что вы пишите.

Кстати, что из сказанного здесь вранье? все люди по делу пишут и высказывают свое мнение: всё что знают то и пишут. Для вас все ужасно, для других нормально. Заметил что вы сразу о менеджерах думаете, как только ваша точка зрения не поддерживается другими.

 

 

Это еще совсем маленькая очередь, бывало, что по полтора часа приходилось ждать своей очереди, что бы здесь не писали Лидерские манагеры, жители знают правду и вся та лапша, которая вешается от имени жителей, настоящее вранье.

Оля, я так понял, что Вы реальная жительница этого ужасного ЖК, и Вам действительно известна сложнейшая ситуация с транспортом, так как из нарушений лидера сейчас даже автобусы не могут пустить, только маршрутки, Вот еще пара снимков с очередями в НИ на маршрутки

594a54c61a233_59476d3c681c5_2.jpg

 

594a54d120844_59476d265665a_.jpg

Я вообще  езжу последнее время на личном автомобиле, поэтому меня больше парковки волнуют, иногда подбираю соседей если по пути. Но раз уж заговорили об очередях, то вот вам пример очереди  на маршрутку от Выхино в Люберцы... В подсковье везде сейчас не сладко с транспортом и здесь уже нужно разбираться с перевозчиками и администрацией района которые на все это тендеры проводят и глаза закрывает. У нас можно пустить маршрутки дополнительные, надо об этом всем писать администрации

594a7a7ac4771_.jpg

Я вообще  езжу последнее время на личном автомобиле, поэтому меня больше парковки волнуют, иногда подбираю соседей если по пути. Но раз уж заговорили об очередях, то вот вам пример очереди  на маршрутку от Выхино в Люберцы... В подсковье везде сейчас не сладко с транспортом и здесь уже нужно разбираться с перевозчиками и администрацией района которые на все это тендеры проводят и глаза закрывает. У нас можно пустить маршрутки дополнительные, надо об этом всем писать администрации

 

О да, и тут эти менеджерские песни "живут же люди и хуже". А может поменяете тогда свой рекламный слоган? 
Везде, да не везде. И какая разница, что везде, если тема про новое измайлово? И все-то с застройщика перекладываете. А про ширину дорог не забыли? Замечательный Лидер дороги от жадности сузил так, что автобус не пройдет, а Минтранс больше маршрутки не выделяет, не положено. 

Сегодня увидела возле нашей 110 маршрутки стоит 550. Написано едет мимо вторых ворот. Кто-нибудь ездил на ней? Может на ней проще добираться до НИ, по крайней мере очереди на нее практически не было.

Сегодня увидела возле нашей 110 маршрутки стоит 550. Написано едет мимо вторых ворот. Кто-нибудь ездил на ней? Может на ней проще добираться до НИ, по крайней мере очереди на нее практически не было.

Я пару раз добирался на ней, когда 110 долго было ждать. По цене немного дороже нашей, и чесать от ГИБДД получается далековато. Там около км получается, может чуть больше, смотря до какого корпуса.

Я пару раз добирался на ней, когда 110 долго было ждать. По цене немного дороже нашей, и чесать от ГИБДД получается далековато. Там около км получается, может чуть больше, смотря до какого корпуса.

Далековато, но зато не ждать час очереди на маршрутку. Надо попробовать на ней добраться. Может будет быстрее.

Я вчера увидела девушка писала, что можно еще добраться до ГИБДД на 108, 125, 193 кажется. Если выйти из первого вагона налево. Сама правда не ездила, но думаю попробовать.

Я вчера увидела девушка писала, что можно еще добраться до ГИБДД на 108, 125, 193 кажется. Если выйти из первого вагона налево. Сама правда не ездила, но думаю попробовать.

Думаете там очереди меньше будут? Скорее всего тоже самое, час-пик же. Но надо пробовать, немного разгружать 110. А по цене так же как наша, не знаете?

Думаете там очереди меньше будут? Скорее всего тоже самое, час-пик же. Но надо пробовать, немного разгружать 110. А по цене так же как наша, не знаете?

Кажется на разных маршрутах по-разному, от 50-70 рублей. Все говорят по разному. Вот сама попробую, тогда точно по стоимости смогу сказать. И плюс я поняла в разное время, цена может отличаться. Может я не правильно поняла что)

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов