Всем здравствуйте! Читал, что здесь предусмотрен подземный паркинг, но больше по этому поводу никакой информации. Подскажите, кто знает больше, он рядом с комплексом будет или под ним? На сколько мест?

Всем здравствуйте! Читал, что здесь предусмотрен подземный паркинг, но больше по этому поводу никакой информации. Подскажите, кто знает больше, он рядом с комплексом будет или под ним? На сколько мест?

ЖК "Олимпийская деревня Новогорск. Курорт" состоит из трех П-образных семиэтажных монолитно-кирпичных корпусов с подземными паркингами.

По количеству мест лучше уточнить в отделе продаж Химки Групп.

Объявления

Да, под каждым из трёх корпусов будет свой паркинг. Всего на 378 квартир - 351 машиноместо. Плюс к этому будут и гостевые стоянки, так что места всем хватит, всё продумано.

Да, под каждым из трёх корпусов будет свой паркинг. Всего на 378 квартир - 351 машиноместо. Плюс к этому будут и гостевые стоянки, так что места всем хватит, всё продумано.

А гостевой рядом или тоже подземный?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Аля, гостевые стоянки будут рядом с корпусами, наземными. Ну, на то они и гостевые, надолго там машину не припаркуешь.

Только вот все эти машиноместа в продаже и стоят 50.000$. Бесплатно поставить машину удастся тем, кто успеет на гостевую, а остальные где хотите!
Обратите внимание

Я думаю те же машино места будут сдавать в аренду. Что было бы очень даже хорошо.

Только за какие деньги? Чтобы отдить такую стоимость, надо платить тыщ 10 в месяц минимум.

Я в Москве снимаю отапливаемый гараж в многоэтажном гаражном комплексе (не машиноместо). Плачу 6тыс. в месяц. Если покупать такой гараж- стоит так же как и в Новогорске это место. Окупается эта покупка более 20лет. Поэтому нет смысла покупать такие вещи для того что бы потом ещё и денег поиметь за сдачу и как то навариться.

Я в Москве снимаю отапливаемый гараж в многоэтажном гаражном комплексе (не машиноместо). Плачу 6тыс. в месяц. Если покупать такой гараж- стоит так же как и в Новогорске это место. Окупается эта покупка более 20лет. Поэтому нет смысла покупать такие вещи для того что бы потом ещё и денег поиметь за сдачу и как то навариться.

Так вот и я говорю, кто будет покупать машиноместо, чтобы потом нам сдавать? Окупаемость низкая, смысла в этом нет никакого. Только если места не перейдут в собственность УК, и уже они будут сдавать в аренду, тогда да.

Вчера объявили об открытии продаж машиномест. Кто нибудь уже знает по каким ценам реально продаются машиноместа? Официального прайса не показывают, все индивидуально. У меня информация от 1,8 до 2,2 млн. а у Вас?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов