• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здесь вы можете оставить свой отзыв о ЖК "Олимпийская деревня Новогорск. Курорт"

ребят, кто подскажет на месте как дела обстоят, где можно информацию о ценах узнать

Объявления

интересный объект смотрела фото очень понравились

Неплохой комплекс, да и цены вполне приемлемые

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Неплохой комплекс, да и цены вполне приемлемые

Ну, я бы так не сказала, цены на уровне Москвы, да и к тому же город криминальный

 

Ну, я бы так не сказала, цены на уровне Москвы, да и к тому же город криминальный

 

Полностью согласна, за такие деньги можно легко купить в Москве квартиру

Обратите внимание

ребят, кто подскажет на месте как дела обстоят, где можно информацию о ценах узнать

Сама на стройке не была, но по фоткам видно, что строительство движется не плохими темпами.  А вот цены за квадратный метр, однушки - от 140 до 160 тысяч, двушки - 160.000, трёшки - от 160 до 190 тысяч, и четырехкомнатные - 250.000. 

 

Полностью согласна, за такие деньги можно легко купить в Москве квартиру

 

Ну что за люди, ну где Вы найдете квартиру в Москве по такой цене, что за бред вообще. Вы Марина давно ли Московскими ценами интересовались? За такую цену Вы будку собаке в Москве сможете купить а не квартиру.

А как с ипотекой здесь обстоят дела? Какие банки дают ипотеку под данную новостройку?

А как с ипотекой здесь обстоят дела? Какие банки дают ипотеку под данную новостройку?

Сбербанк России, Банк ВТБ24, Банк Москвы, Банк Петрокоммерц, Банк DeltaCredit. Дополнительное предложение от Банка DeltaCredit - программа "DeltaПереезд" (возможность покупки без первого взноса, под залог имеющейся жилплощади). Заявка банка о действии акции - до 30.09.2014. Информация на сайте новостройки.
 

 

Сбербанк России, Банк ВТБ24, Банк Москвы, Банк Петрокоммерц, Банк DeltaCredit. Дополнительное предложение от Банка DeltaCredit - программа "DeltaПереезд" (возможность покупки без первого взноса, под залог имеющейся жилплощади). Заявка банка о действии акции - до 30.09.2014. Информация на сайте новостройки.
 

 

Тамара, большое спасибо за столь подробный ответ. Очень радует, что столько банков дают ипотеку под эту новостройку.

ЖК - красавец! Да, не дешевый! Но, он того стоит!

ekst1.jpg

ЖК - красавец! Да, не дешевый! Но, он того стоит!

attachicon.gifekst1.jpg

Ну понятно, что комплекс не дешевый, бизнес класс как никак, к тому же он больше на бизнес ориентирован

Полностью согласна, за такие деньги можно легко купить в Москве квартиру

Относительно! За 6.5 миллионов вы в Москве ничего не купите, а вот за 42.5 миллионов можно купить квартирку, конечно не 170 кв метров, но всё же!

 

Полностью согласна, за такие деньги можно легко купить в Москве квартиру

 

По сути это и так практически Москва, комплекс находится на границе столицы и облости

 

По сути это и так практически Москва, комплекс находится на границе столицы и облости

 

Ну это уже не Москва, как говорится: курица не птица, химки не столица :D

Блин какой же уродский жилой комплекс, не могу понять, не ужели не могли что-нибудь красивое сделать. Щас просто не реальные есть возможности для творчества. 

Блин какой же уродский жилой комплекс, не могу понять, не ужели не могли что-нибудь красивое сделать. Щас просто не реальные есть возможности для творчества. 

Абсолютно с Вами согласна. как говорится, убожество и никакого художества))) Я считаю будет как то стрёмно жить в таком доме. Вы только посмотрите, да он же весь кривобокий

543e96b4471b2_aug_01_14.jpg

 

Абсолютно с Вами согласна. как говорится, убожество и никакого художества))) Я считаю будет как то стрёмно жить в таком доме. Вы только посмотрите, да он же весь кривобокий

543e96b4471b2_aug_01_14.jpg

 

Ну сколько людей, столько и мнений. Ведь как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. На мой взгляд комплекс индивидуальный, смотрится очень симпатично, и думаю очень многим будет комфортно здесь жить. 

Всем привет. Народ, хотим с мужем купить здесь квартиру для последующей сдачи. Как считаете, стоит ли здесь покупать? Цены вроде приличные, место тоже не плохое.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов