Инфраструктура в ЖК "Олимпийская деревня Новогорск. Курорт"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Название данного комплекса идеально подходит для этой новостройки, так как здесь очень развита спортивная инфраструктура. Этот комплекс идеально подходит для людей с активным и здоровым образом жизни, а так же для тех, кто любит заниматься спортом.

Вот несколько фото, по этому поводу.

54461339697e5_1.jpg

 

5446135471187_2.jpg

 

5446137426a3f_lebziak_2.jpg

 

544613872c0e8_lebziak_1.jpg

 

5446139e09830_6.jpg

 

544613b649702_5.jpg

 

Так же здесь есть школа с углубленным изучением иностранных языков, школа вокала, танцев и драматического искусства, под управлением знаменитых педагогов 

5446143d09ca3_4.jpg

 

В шаговой доступности так же есть садик

 

5446148d278a0_3.jpg

Объявления

 

 

Всем привет. Название данного комплекса идеально подходит для этой новостройки, так как здесь очень развита спортивная инфраструктура. Этот комплекс идеально подходит для людей с активным и здоровым образом жизни, а так же для тех, кто любит заниматься спортом.

Ну это просто супер. Будет чем заняться как детям, так и взрослым. Если я правильно поняла, всё это находится не далеко от комплекса, то есть не придётся никуда ехать?

 

Ну это просто супер. Будет чем заняться как детям, так и взрослым. Если я правильно поняла, всё это находится не далеко от комплекса, то есть не придётся никуда ехать?

 

Все в пешей доступности. Ехать никуда не надо. Все ЖК от Химки Групп - это как отдельный мир ;)

  • Я играю в Спортлото это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

 

Все в пешей доступности. Ехать никуда не надо. Все ЖК от Химки Групп - это как отдельный мир ;)

 

Именно это меня и подкупило. На мой взгляд жителям этого комплекса будет очень уютно и комфортно жить. 

Именно это меня и подкупило. На мой взгляд жителям этого комплекса будет очень уютно и комфортно жить. 

 

 

 

 

Для меня очень важно, что территория ЖК огороженная и охраняемая. Я могу спокойно отпустить детей гулять на улицу. В этом проекте вроде тоже по всей территории будут расположены камеры.

Раньше, когда мы жили в Москве, я даже своего старшего сына не выпускала одного,только со мной, потому что всюду машины, полно всяких приезжих, которые шныряют по улицам и т.д. 

 

Обратите внимание

 

 
 

Для меня очень важно, что территория ЖК огороженная и охраняемая. Я могу спокойно отпустить детей гулять на улицу. В этом проекте вроде тоже по всей территории будут расположены камеры.
Раньше, когда мы жили в Москве, я даже своего старшего сына не выпускала одного,только со мной, потому что всюду машины, полно всяких приезжих, которые шныряют по улицам и т.д.

 

Конечно же охраняемая территория это очень хорошо. И на территории и в подъездах будет порядок.

Здравствуйте. А есть на форуме те, кто уже заселился? Сколько квартплата в месяц выходит?

Здравствуйте. А есть на форуме те, кто уже заселился? Сколько квартплата в месяц выходит?

Куда? Этот объект еще строится и будет сдан только в конце 2015 года.

ОДНКвартиры тоже только сдали, Врятли там кто-то живет, ремонт все делают и планировки.

Это вам в ветку Олимпийской Деревни Новогорск. Там уже живут. Но там большинство домов, у них площадь большая, так что и коммуналка у них выше.

Если честно я что то не совсем понял, какие квартиры сдали и где? Если не трудно, уточните пожалуйста.

Если честно я что то не совсем понял, какие квартиры сдали и где? Если не трудно, уточните пожалуйста.

Достроен ЖК Олимпийская деревня Новогорск. Первый объект. Уже давно заселен.В ЖК частные дома и два малоквартирных дома. 

Второй объект Олимпийская деревня Квартиры. По моему еще достраивают. 

И вот этот третий  - Олимпийская деревня Курорт. В конце 2015 должны достроить и сдать в эксплуатацию.

Да я это всё знаю, просто не понимаю зачем объединять  несколько объектов, если речь идёт о конкретном ЖК "Олимпийская деревня Новогорск. Курорт"

Да я это всё знаю, просто не понимаю зачем объединять  несколько объектов, если речь идёт о конкретном ЖК "Олимпийская деревня Новогорск. Курорт"

На форуме три раздела. На каждый ЖК. Никто ничего не объединяет. Конкретно этот форум про ЖК Олимпийская деревня Курорт.

Я узнавал, раньше было 9$ за м2, плюс, плюс и поюс, в итоге за кВ в 75 м2 получалось около 15 000 ₽.

Обещали сдачу на конец декабря 2015г. Даже на почту написали что уже готовятся списки по вручению ключей. Но что то тишина... Интересно может кто то знает примерные даты выдачи ключей?

Комплекс сдали, ГК пройдена, От некоторых слышала, что заехали, отделку проводят, ругаются с УК. Позвоните в офис, спросите.

Почему ругаются с УК?

Я тут писала уже - не дают работать ремонтникам. Не пускают машины с материалами на территорию, не пускают рабочих в комплекс. Ну, не пускали, сейчас уже не знаю, как там все решилось.

Кто написал про "Ругаются с УК" ни разу не местный. Зашел на ремонт неделю назад, делаю проект, никто не мешает, наоборот помогают. Помогает Александр, все вопросы решаю через него, у меня первый корпус, 

Так это когда было-то. Жалобы были, конкретно от одного человека, вот и говорю. Сейчас-то чего им мешать. И да, я неместная. В смысле, не из этого района. И в нашей квартире муж всем занимается, у него никаких проблем не было. По крайней мере, ничего такого он не говорил.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов