Акции от застройщика

Друзья! "Химки Групп" с 1-го июня объявляет о начале предварительных продаж квартир второй очереди комплекса. Самая низкая цена на старте и огромный выбор! Действуют все программы рассрочки и ипотеки. Уже сейчас можно подать заявку на официальном сайте ЖК "Олимпийская деревня Новогорск. Курорт".

Хорошая новость. А вторая очередь будет только строиться? Не пойму, где будут расположены новые корпуса. Если смотреть по проекту, то три корпуса первой очереди и так занимают всю площадь возле реки ( непосредственно рядом с островом)

Объявления Все объявления

Это пока и для меня загадка. Нет ещё ни генплана, ни планировок. Только визуализацию на сайте застройщика нашёл.

 

5567335dc3e63_Novogorsk_Cam_16.jpg

 

Но я почти на сто процентов уверен, что вторую очередь будут строить напротив первой, на другой стороне реки.

Это пока и для меня загадка. Нет ещё ни генплана, ни планировок. Только визуализацию на сайте застройщика нашёл.

 

5567335dc3e63_Novogorsk_Cam_16.jpg

 

Но я почти на сто процентов уверен, что вторую очередь будут строить напротив первой, на другой стороне реки.

Интересно. Если смотреть по визуализации, то я так понимаю, что детская площадка и часть корпуса на переднем плане - это вторая очередь. 

Ну да, получается что на другом берегу - видна речка и корпуса первой очереди. Только вот корпус второй очереди странно стоит, как то боком. Вам не кажется? В первых трех корпусах двери выходят на реку, а здесь как то в бок.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Да, на визуализации вторая очередь. По идее правильно корпуса стоят, тоже будут двери корпусов на реку выходить. Вокруг острова же изгиб реки получается. Тут берег не ровный, как на той стороне, где первая очередь.

 

556c83cf7fdfd_genplan.jpg

Привет всем. Просветите, плиз. А вторую очередь уже строят? Или только собираются?

Я именно в этом ЖК не была. 

А вот моя подруга с мужем купили квартиру в ОДНК, я вместе с ними ездила проверять, как работают ремонтники в квартире и мне так в комплексе понравилось, что теперь неприменно хочу квартиру или в Курорте или если получится, то в Квартирах.

Обратите внимание

Добрый день, Алина. Нет, ещё не начали. Пока только предварительные продажи открыты. Но я думаю, что вот-вот начнут и сразу же официальные продажи начнутся. Лучше их старта подождать. На начальной стадии они должны быть привлекательнее намного, учитывая, что в первой очереди на днях цены подняли на 5%.

Нет, детская площадка и часть корпуса на переднем плане - это первая очередь. А вторая, всё правильно, на другой стороне реки.

На сайте была информация, что Абсолют банк кредитует по 12,5% годовых, а если с господдержкой, то все 11,5%. Подскажите, сейчас проценты те же, или, как у всех, выросли на два-полтора пункта?

На сайте была информация, что Абсолют банк кредитует по 12,5% годовых, а если с господдержкой, то все 11,5%. Подскажите, сейчас проценты те же, или, как у всех, выросли на два-полтора пункта?

Выросли у всех банков на несколько пунктов. Сейчас не меньше 13,5% годовых даже у сбера.

Поправка - опять упали ставки. До 11,4% с господдержкой. Это по крайней мере сбер

У остальных банков, где есть господдержка, та же самая ситуация. Первый взнос от 20%. Такие условия, как написано на сайтах, действительны до 18 года, но, как всегда, все может и переиграться, в зависимости от состояния нашей экономики и ситуации на рынке недвижимости.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов