ЖК "Пироговская ривьера" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Тут на форуме уже задавал кто то вопрос про обустройство пляжа в границах комплекса Ривьеры. Если он будет не охраняем, общедоступен, и не будет иметь отношение к самому комплексу, то его и обустраивать бесполезно, загадят.

Надежда только на то, что пляж, как и планируемый парк, будут огорожены, охраняемы и контролируемы самим комплексом. С учетом строительства дороги на Ульянково между комплексом и планируемым парком - это не реально, ибо общей территории не будет.

Спасибо. И платного хорошего пляжа нет?

Смотря что понимать под обустройством. Наличие столиков, мангалов и кафе-самостроек - не есть обустройство. Чисто (читай - обустроено) не там, где убирают, а там, где не гадят. А что творится на пляжах северо-западного и западного берега Пироговского водохранилища, иначе как быдло-отдыхом с загаживанием всего что можно, не назовешь.

Детям отдых своим там устроить хотите - аминь.)) Особенно когда от мангала до мангала в солнечный день там максимум 5 метров, не говоря о толпах бухих купальщиков. Таких "доступных" пляжей у каждой лужи немеряно где угодно.

Сколько нынче платят за елейные посты на нужных форумах?)

Качество отдыха зависит от человека, а пляж здесь не при чем. Всех под одну гребенку не стоит равнять.

Объявления

Качество отдыха зависит от человека, а пляж здесь не при чем. Всех под одну гребенку не стоит равнять.

 

Не несите чушь. Качество отдыха зависит от уровня комфорта и обслуживания вообще то.

Если вам комфортно на общественном пляже, окруженной пьяным быдлом, мангалами, орущей как звук самолета попсой из динамиков припаркованной у воды, и вашего полотенца, Лады-баклажан, то вы, милочка, комфортно себя почувствуете и на открытых пляжах Пироговки в самый знойный день... Плевать вам на разбросанные по всем кустам вокруг вас пакеты, пластиковые бутылки, и плавающую вдоль всего берега грязную тину. Вы же заплатили 500 рублей за вход на этот "качественный" пляж, а может и за заезд на своей машине к воде 1000, и вам плевать, вам комфортно, качественно.

Ну да, ведь вы человек качественно умеющий отдыхать и в свинарнике, и на карибском пляже, да?

Спасибо. И платного хорошего пляжа нет?

 

Мало-мальски оборудованные пляжи (кафе, столики, топчаны, уборщики) все платные уже лет десять как минимум тут. Однако даже "платность" редко значит спокойствие и комфорт ближе, чем в 30 км от Москвы в этом направлении. К сожалению Клязьминское и Пироговское вдхр ближние от Москвы, лень отдыхающим переться дальше по пробкам например до Тишковского. А отрывается у нас народ по полной, особенно если заплатил за вьезд-вход
 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мало-мальски оборудованные пляжи (кафе, столики, топчаны, уборщики) все платные уже лет десять как минимум тут. Однако даже "платность" редко значит спокойствие и комфорт ближе, чем в 30 км от Москвы в этом направлении. К сожалению Клязьминское и Пироговское вдхр ближние от Москвы, лень отдыхающим переться дальше по пробкам например до Тишковского. А отрывается у нас народ по полной, особенно если заплатил за вьезд-вход
 

Понятно. Немного печально, конечно, такое место хорошее. Но от нашего менталитета далеко не уйдешь.

Понятно. Немного печально, конечно, такое место хорошее. Но от нашего менталитета далеко не уйдешь.

Это не менталитет, а распущенность, вседозволенность.

Хорошие места закончились примерно в 95-98 году. Тогда у народа появилось наплевательское отношение ко всем и всему окружающему по принципу "после меня хоть трава не расти". Сейчас даже ходя за грибами в далеко не оживленный лес встречаешь пластиковые бутылки, банки, пакеты в кучках, жесть!. Загадили все Подмосковье основательно.

Касаемо публичных мест отдыха-купания-шашлыков: именно в этих местах больше всего мусора и наплевательского отношения. Наступили времена непуганого быдла которое в себя верит. Страха и морали нет у народа, впрочем как и элементарного уважения с воспитанием.

Именно поэтому и остается надежда на то, что т.н. "зона отдыха" Ривьеры будет огорожена и охраняться. Однако застройщику навряд ли интересно в выкуп земли вписываться на которой сами дома не стоят или другие здания. Затраты слишком велики, да и микрорайон не элитный, не Алые паруса.
 

Обратите внимание

1. При приемке квартир много недочетов? Кто квартиру получил уже, подскажите активно ли застройщик устраняет "косяки", и много ли их вообще чтобы доходило до неподписаных актов?

2. Управляющая компания уже существует? Как они "на подъем", и по выполняемым работам в плане компетентности? Или как везде: отмазки, отписки и море гастарбайтеров? Договор с УК кто-нибудь подписывал? Что там со сметой и планом работ на будущий год (какие статьи расходов присутствуют)?

3. Тарифы кто-нибудь проверял? Существуют ли уже строки по охране, видео-наблюдению, пропускному режиму и т.п.? Платежки "федерального образца" или самоделки от УК?

1. При приемке квартир много недочетов?

 

Откуда у вас информация, что корпуса сдали и выдают ключи?

Откуда у вас информация, что корпуса сдали и выдают ключи?

 

Видимо человек исходит исключительно из обещанных и расписанных в различных СМИ сроков сдачи корпусов первой очереди))) Да и тут, на форуме давно все в анабиозе, вот из-за отсутствия информации и верят что народ уже селится.

Видимо человек исходит исключительно из обещанных и расписанных в различных СМИ сроков сдачи корпусов первой очереди))) Да и тут, на форуме давно все в анабиозе, вот из-за отсутствия информации и верят что народ уже селится.

 

А, ну тогда понятно, скорее всего так и есть. :smile:

В анабиозе потому что новостей хороших нет.

Если кто-то планирует покупать - одумайтесь. Квартиру то сдали, сроки просрочили, но не намного. А дальше началось самое интересное. Застройщик очень ненадежный товарищ, после замеров БТИ площадь оказалась меньше проектной, и меня просто игнорируют с кучей моих претензий, а потом и вовсе заявили - хотите идите в суд. То есть на свою репутацию застройщику глубоко наплевать, это очень о многом говорит. До покупки квартиры вас будут облизывать, а после вы никому не нужны!!!Теперь я однозначно буду обращаться в суд. Обещали магазины на первых этажах, огороженную территорию и много чего интересного. По факту - все первые этажи - некоммерческая недвижимость, и никого на территорию комплекса извне сидиай груп не пускает, ближайший магазин у черта на куличиках. Там в принципе то по фасадам теперь видно, что на первых этажах квартиры, никакой инфраструктуры ни фига не будет!!! Далее качество материалов - просто хуже некуда. Дверь балконная сделана и прикреплена на отвали, палец влезает в эту щель. Застройщик просто игнорирует, а в квартире нереально холодно из-за этого. Выбор управляющей компании - тоже непонятное действие. Знакомые знакомых, все схвачено. Вода горячая через ж...у, скорее это теплая вода, нежели горячая. Интернет-провайдер в дома вроде подключен, тоже с одобрения УК(или за откат наверняка)но я такого даже не знаю,: ждать непонятно сколько, А никаких ет-билайна-нетбайнета близко нет. Транспортная доступность - нулевая, без машины там делать нечего. Если бы я могла повернуть время назад - ни за что бы там квартиру не приобрела..... Ах, да, отзыв не заказной, это называетвся "бамбануло", может хоть так зайстройщик и УК реагировать начнут. 

Если кто-то планирует покупать - одумайтесь. Квартиру то сдали, сроки просрочили, но не намного. А дальше началось самое интересное. Застройщик очень ненадежный товарищ, после замеров БТИ площадь оказалась меньше проектной, и меня просто игнорируют с кучей моих претензий, а потом и вовсе заявили - хотите идите в суд. То есть на свою репутацию застройщику глубоко наплевать, это очень о многом говорит. До покупки квартиры вас будут облизывать, а после вы никому не нужны!!!Теперь я однозначно буду обращаться в суд. Обещали магазины на первых этажах, огороженную территорию и много чего интересного. По факту - все первые этажи - некоммерческая недвижимость, и никого на территорию комплекса извне сидиай груп не пускает, ближайший магазин у черта на куличиках. Там в принципе то по фасадам теперь видно, что на первых этажах квартиры, никакой инфраструктуры ни фига не будет!!! Далее качество материалов - просто хуже некуда. Дверь балконная сделана и прикреплена на отвали, палец влезает в эту щель. Застройщик просто игнорирует, а в квартире нереально холодно из-за этого. Выбор управляющей компании - тоже непонятное действие. Знакомые знакомых, все схвачено. Вода горячая через ж...у, скорее это теплая вода, нежели горячая. Интернет-провайдер в дома вроде подключен, тоже с одобрения УК(или за откат наверняка)но я такого даже не знаю,: ждать непонятно сколько, А никаких ет-билайна-нетбайнета близко нет. Транспортная доступность - нулевая, без машины там делать нечего. Если бы я могла повернуть время назад - ни за что бы там квартиру не приобрела..... Ах, да, отзыв не заказной, это называетвся "бамбануло", может хоть так зайстройщик и УК реагировать начнут. 

Так а что на 1 этажах?

Если кто-то планирует покупать - одумайтесь. Квартиру то сдали, сроки просрочили, но не намного. А дальше началось самое интересное. Застройщик очень ненадежный товарищ, после замеров БТИ площадь оказалась меньше проектной, и меня просто игнорируют с кучей моих претензий, а потом и вовсе заявили - хотите идите в суд. То есть на свою репутацию застройщику глубоко наплевать, это очень о многом говорит. До покупки квартиры вас будут облизывать, а после вы никому не нужны!!!Теперь я однозначно буду обращаться в суд. Обещали магазины на первых этажах, огороженную территорию и много чего интересного. По факту - все первые этажи - некоммерческая недвижимость, и никого на территорию комплекса извне сидиай груп не пускает, ближайший магазин у черта на куличиках. Там в принципе то по фасадам теперь видно, что на первых этажах квартиры, никакой инфраструктуры ни фига не будет!!! Далее качество материалов - просто хуже некуда. Дверь балконная сделана и прикреплена на отвали, палец влезает в эту щель. Застройщик просто игнорирует, а в квартире нереально холодно из-за этого. Выбор управляющей компании - тоже непонятное действие. Знакомые знакомых, все схвачено. Вода горячая через ж...у, скорее это теплая вода, нежели горячая. Интернет-провайдер в дома вроде подключен, тоже с одобрения УК(или за откат наверняка)но я такого даже не знаю,: ждать непонятно сколько, А никаких ет-билайна-нетбайнета близко нет. Транспортная доступность - нулевая, без машины там делать нечего. Если бы я могла повернуть время назад - ни за что бы там квартиру не приобрела..... Ах, да, отзыв не заказной, это называетвся "бамбануло", может хоть так зайстройщик и УК реагировать начнут. 

Видимо, мне повезло, и у меня хорошая квартира - строительная бригада доделывает ремонт, и в скором времени мы переедем всей семьей. Что касается замеров БТИ - знаю, что кому-то возмещали, поэтому, может быть, Вы что-то не так поняли? Знаете, по поводу интернета и УК - так все делают на начальном этапе, а дальше уж жители сами смотрят. А про инфраструктуру вы зря - она будет, но ее никогда не строят в первую очередь - посмотрите другие подобные проекты. У нас же рядом с 10 корпусом сад будет и 2 2 поликлиники будут. 
Думаю, что просто вопрос времени - представляете, целый микрорайон построить на пустом поле . Мы все это знали, когда квартиру покупали

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Класс! Спасибо за видео!

 

Видимо, мне повезло, и у меня хорошая квартира - строительная бригада доделывает ремонт, и в скором времени мы переедем всей семьей. Что касается замеров БТИ - знаю, что кому-то возмещали, поэтому, может быть, Вы что-то не так поняли? Знаете, по поводу интернета и УК - так все делают на начальном этапе, а дальше уж жители сами смотрят. А про инфраструктуру вы зря - она будет, но ее никогда не строят в первую очередь - посмотрите другие подобные проекты. У нас же рядом с 10 корпусом сад будет и 2 2 поликлиники будут. 
Думаю, что просто вопрос времени - представляете, целый микрорайон построить на пустом поле . Мы все это знали, когда квартиру покупали

 

 

А разве должно везти или нет при покупке квартиры? Разве качество постройки и материалов должно быть лотереей?

В вопросе УК... что вы несете?! Что жители смотреть дальше, из чего выбирать если от застройщика по умолчанию УК, и альтернативы ей не будет? Она либо работает хорошо, либо хавайте что имеете.

А вот насчет инфраструктуры согласен. При покупке квартиры практически в открытом поле (тем-более в первой очереди из трех) - будете лет 5 жить на стройке, и с постоянным ремонтным шумом от соседей. Да и прежде, чем покупать квартиру, разве трудно оценить транспортную ситуацию заранее?
 

А разве должно везти или нет при покупке квартиры? Разве качество постройки и материалов должно быть лотереей?

В вопросе УК... что вы несете?! Что жители смотреть дальше, из чего выбирать если от застройщика по умолчанию УК, и альтернативы ей не будет? Она либо работает хорошо, либо хавайте что имеете.

А вот насчет инфраструктуры согласен. При покупке квартиры практически в открытом поле (тем-более в первой очереди из трех) - будете лет 5 жить на стройке, и с постоянным ремонтным шумом от соседей. Да и прежде, чем покупать квартиру, разве трудно оценить транспортную ситуацию заранее?
 

Здравствуйте. Сразу могу сказать насчет транспортной доступности - сейчас постоянно разные проекты новых маршрутов по всему подмосковью рассматриваются, корректируются. Так что подмосковье все ближе и ближе к центру)) А в УК всегда можно подать заявку на подключение каких-либо других провайдеров. В любой УК все заявки фиксируются. 
Ремонт вообще интересная ситуация) Во-первых, все мы люди и у нас у всех ремонт/праздники шумные. Если мастера работают в законное время, то все хорошо

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Застройщик Комфорт Инвест обманул дольщика на 360 тыс.

Купил квартиру в рассрочку через компанию ЛИГ на 10лет. ЛИГ-это дочерняя компания застройщика. При выборе квартиры мне предложили без ремонта за 2,8 или с ремонтом за 3,2. Так как обещали всё вовремя и качественно, то выбрали с ремонтом. Обещали сдать в декабре 2016 года. В итоге в декабре 2017. Со слов Бодунова, который занимался в то время ЛИГ-ом, лучше перейти на ипотеку и получить сразу собственность. Схема перехода была согласована с Альфа-Банком. Мы получили одобрение в феврале. Нам пообещали через неделю сделку. Два месяца мы отправляли претензии, звонили, но безрезультатно. В мае назначили нового менеджера Оксану. Мы пришли в офис и потребовали ключи. Нам их выдали. УК по телефону нам заявила что вы не собственники, поэтому в любое время можете покинуть квартиру. Пришли в УК с сертификатом, нас отправили к Оксане (3 аудиозаписи). После долгих разговоров мне сказали внести всю сумму, но у меня рассрочка ещё на 7 лет, где я возьму деньги? Ипотека не проходит по этой схеме. Говорю им делать ремонт, пока они свои суды будут выигрывать. Предложили подписать отступку, что якобы я не имею претензий к ним и они взамен сделают ремонт. Тогда я спросил, куда 360 тысяч деть по сертификату? Это только бумажка, верните её нам. После я подключил адвоката, при общении в их офисе они начали угрожать. Мой адвокат предложил решение, которое их не устраивает, так как оно подразумевает регистрацию в Регпалате. По договорам, которые мы имеем у меня только право оплаты, требовать что либо от застройщика я не могу. Эта схема была сделана для обхода ответственности по 214фз. Я начал делиться своим мнением в чате. Из-за неугодного им трактования ситуации, мне поступил звонок с матами и угрозами. Я обратился в прокуратуру и полицию.

Застройщик Комфорт Инвест обманул дольщика на 800 тыс.

Здравствуйте! Я мать одиночка, купила квартиру на последние деньги и чтоб сэкономить на ремонте решила купить ремонт от застройщика. Их сайт обещал неимоверную красоту за, как мне казалось, недорогую цену. На подписание пред договора Оксана обещала встречу с ремонтниками, дабы они все показали( материялы, дизайн). В итоге, когда на встрече я спросила где ремонтники, она ответила мол извините он уехал но вы не волнуйтесь все сделаем как надо ремонт начнут делать сразу же после получения ключей. Я поверила лживым обещаниям и внесла всю сумму, а это почти 800 тыс руб!!!! Встречу с ремонтниками мне назначили лишь спустя 10 дней и то только потому, что закатила истерику пригрозив отказаться. Представляете, он хотел по тел решить со мной какой я хочу ремонт на встрече. Мне было выделено ровно 5 минут посмотрев матерьялы, пришла в ужас нечего общего с их картинок на сайте, где якобы три варианта дизайна на деле дешевый ламинат и обои под покраску, ни каких заявленных  стилей лофт , ЭКО лофт, и класического дизайна и в помине небыло. Я позвала Оксану и спросила могу ли отказаться от ремонта и вернуть деньги (10 дней всего прошло с момента оплаты), она сказала да напишите заявление мол в течение месяца все вернут понадеявшись на добросовестность застройщика. Написала заявление и приступила к ремонту своими силами и после двух месяцев постоянных звонков и поездок в их офисы, мне открытым текстом сказали что нечего не вернут и в суд бесполезно ходить но я все же пошла наняла контору юридическую  на первом же судья вынес решение что сертификат мне подарили (800т р) и все сейчас подала жалобу на судью, так как по словам моего юриста судья и ответчик с их стороны были весьма неплохо знакомы. На дружеской ноте сейчас жду апелляции

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов