ЖК "Пироговская ривьера" отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Купили квартиру в декабре 2016г. Обещали сдачу домов в апреле. Предложили ремонт от застройщика. Обещали одновременно делать квартир по 50, т.к. много рабочих бригад, индивидуальный дизайн-проект. На тот момент был шоурум с нормальными материалами входящими в тот ремонт от застройщика. Денег было в обрез + снимали квартиру. Вот и решили взять ремонт от застройщика, так как все выглядело вполне прилично. И что еще порадовало на тот момент - стоимость ремонта могли включить в ипотеку! Так и сделали. Купили квартиру и сертификат на отделку, стоимостью 600т.р., который нам включили в ипотеку. Время шло, дома не сдавали в эксплуатацию. Было 2 звонка со стороны застройщика по поводу встречи и урегулирования  вопроса просрочки  сдачи домов. В первый раз нам предложили увеличение площади квартиры в счет неустойки соразмерно половине выплаты по неустойке. Нас устроили такие условия, но в день подписания документов нам сообщили, что максимум могут предложить за просрочку 9 месяцев- это входную дверь,  очень хорошую ))). Конечно же всем понятно- от таких условий мы отказались.  При приемке квартиры "подсовывали" пункт о том, что мы к застройщику не имеем претензий по просрочке ))). В акте приемки квартиры в январем 2018г. мы указали ряд дефектов - испорченные сваркой стекла окон, щели большие в рамах и другие... Сейчас июль и все дефекты на своих местах. Когда пришло время ремонта, я побежала в первых рядах с сертификатом, чтобы ремонт начали скорее делать. И была шокирована новым условиям.  А именно - материалы  самые дешевые, какие только можно найти на рынке, если мы привозим свой отделочный материал(например обои), то работа за них оплачивается! Никакого индивидуального проекта и в помине нет! При всем при этом ремонт застройщик не может начать - то материалов нет, то бригад рабочих нет... в общем 600т.р. просто украли! И продолжают по этой схеме обманывать людей, показывая 1-2 отремонтированные квартиры. На самом же деле ремонт сделали только менеджерам. Все остальные остались без денег и без ремонтов! Как же хорошо, что сразу не перевезли сюда родителей! Так как планировали жить все в одном ЖК. Сам комплекс в целом отличный - местоположение, сами дома. Но отношение руководства все перечеркнуло одним махом. Народ у нас очень терпеливый. Ждали почти год сдачи домов, дождались. Думали  хоть совесть проснется и сделают ремонты нам быстро, а нас таких не менее 120 человек! Но не тут то было - они решили присвоить себе эти деньги! А нас всех дружно отправляют в суды, где пока успешно все покупают. Но это временно, т.к. начинаются массовые обращения по застройщику во все инстанции. Вы сами себе создаете репутацию!

 

 

Застройщик Комфорт Инвест обманул дольщика на 800 тыс.

Здравствуйте! Я мать одиночка, купила квартиру на последние деньги и чтоб сэкономить на ремонте решила купить ремонт от застройщика. Их сайт обещал неимоверную красоту за, как мне казалось, недорогую цену. На подписание пред договора Оксана обещала встречу с ремонтниками, дабы они все показали( материялы, дизайн). В итоге, когда на встрече я спросила где ремонтники, она ответила мол извините он уехал но вы не волнуйтесь все сделаем как надо ремонт начнут делать сразу же после получения ключей. Я поверила лживым обещаниям и внесла всю сумму, а это почти 800 тыс руб!!!! Встречу с ремонтниками мне назначили лишь спустя 10 дней и то только потому, что закатила истерику пригрозив отказаться. Представляете, он хотел по тел решить со мной какой я хочу ремонт на встрече. Мне было выделено ровно 5 минут посмотрев матерьялы, пришла в ужас нечего общего с их картинок на сайте, где якобы три варианта дизайна на деле дешевый ламинат и обои под покраску, ни каких заявленных  стилей лофт , ЭКО лофт, и класического дизайна и в помине небыло. Я позвала Оксану и спросила могу ли отказаться от ремонта и вернуть деньги (10 дней всего прошло с момента оплаты), она сказала да напишите заявление мол в течение месяца все вернут понадеявшись на добросовестность застройщика. Написала заявление и приступила к ремонту своими силами и после двух месяцев постоянных звонков и поездок в их офисы, мне открытым текстом сказали что нечего не вернут и в суд бесполезно ходить но я все же пошла наняла контору юридическую  на первом же судья вынес решение что сертификат мне подарили (800т р) и все сейчас подала жалобу на судью, так как по словам моего юриста судья и ответчик с их стороны были весьма неплохо знакомы. На дружеской ноте сейчас жду апелляции

 

Вот аферисты. Нужно и на судью жалобу написать.

Объявления

Вот не пойму, как можно брать квартиры уже с ремонтом? Может это конечно и выгодно, но мне в разы комфортнее индивидуальные дизайнерские проекты, нежели штатные решения. Может и переплачу в итоге, но зато сделаю все сам, своими руками и как захочу. Самой квартирой доволен. Со сроками сдачи затянули, но это уже практика. Не знаю еще ни одного застройщика, который бы сдался вовремя.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Вот не пойму, как можно брать квартиры уже с ремонтом? Может это конечно и выгодно, но мне в разы комфортнее индивидуальные дизайнерские проекты, нежели штатные решения. Может и переплачу в итоге, но зато сделаю все сам, своими руками и как захочу. Самой квартирой доволен. Со сроками сдачи затянули, но это уже практика. Не знаю еще ни одного застройщика, который бы сдался вовремя.

Времени у людей может не быть, нервы тратить не хотят. Может для сдачи квартиру купили, может хороший ремонт попозже делать будут. Причин много может быть.

Квартиру приобретал в 2017 году. Застройщик очень порадовал сертификатом на ремонт. Даже не думала, что такое возможно. По итогу получили двушку уже с выполненным ремонтом. Мороки ноль. Заехал и живи.
Обратите внимание

Что-то очень уж противоречивые отзывы о застройщике на форуме, кому верить? То пишут, что застройщик мошенник, обманул с  ремонтом, жалуются на качество, других все устраивает... На днях узнала, что у двоюродного брата знакомый купил квартиру в рассрочку еще на стадии строительства. Сдачу уже почти 2 года постоянно задерживают, он не может найти ни менеджеров, ни руководство, на телефон никто не отвечает. Решил подать в суд, так судья ему открытым текстом сказал, что дело для него заведомо проигрышное, потому что был составлен "Договор цессии", а в гражданском кодексе такого понятия нет... Я в шоке! Людей жалко, которые деньги по ходу потеряли и немаленькие!

Добрый вечер, уважаемые дольщики! Сегодня суд вынес очное решение по одному из моих дел и взыскал с застройщика ООО "Специализированный застройщик "КОМФОРТИНВЕСТ"  100% неустойки и штрафа (в общей сложности 400 000 рублей).

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

Добрый вечер, уважаемые дольщики! Сегодня суд вынес очное решение по одному из моих дел и взыскал с застройщика ООО "Специализированный застройщик "КОМФОРТИНВЕСТ"  100% неустойки и штрафа (в общей сложности 400 000 рублей).

 

А вы случайно не знаете, многие ли дольщики обратились в суд о взыскании неустойки и штрафов с застройщика?

А вы случайно не знаете, многие ли дольщики обратились в суд о взыскании неустойки и штрафов с застройщика?

Добрый вечер! Если исходить из информации с сайта Мосгорсуда - в районных судах по Москве около 40 дел. На сайте Мытищинского суда - 25 дел. 

И судя по информации ФССП - застройщик исправно платит по решениям суда. 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

Добрый вечер! Если исходить из информации с сайта Мосгорсуда - в районных судах по Москве около 40 дел. На сайте Мытищинского суда - 25 дел. 

И судя по информации ФССП - застройщик исправно платит по решениям суда. 

 

Спасибо, обнадежили! Вы не знаете суд долго идет? Я имею ввиду по срокам.

Спасибо, обнадежили! Вы не знаете суд долго идет? Я имею ввиду по срокам.


Добрый день! Я подавал иск 19.06.2018г., решение вынесли 05.09.2018г. Это с учетом того, что слушание переносили 1 раз, поскольку в суде не работала почта и ответчик не был извещён (так бы решение могло быть ещё 23.07.2018г.).
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

"поскольку в суде не работала почта и ответчик не был извещён". Ну не смешно ли?! Россия одним словом.

"[font='Noto Sans', '-apple-system', BlinkMacSystemFont, 'Segoe UI', Roboto, 'Helvetica Neue', Arial, sans-serif]поскольку в суде не работала почта и ответчик не был извещён[/size][/font]". Ну не смешно ли?! Россия одним словом.


Хех) Я Вам так скажу, исходя из своей практики судебных тяжб с застройщиками в судах мск и мо - сроки рассмотрения данного дела очень неплохие!
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

Вчера в Долгопрудненском суде Московской области состоялось ещё одно судебное заседание по одному из моих дел о взыскании неустойки с застройщика ООО "Специализированный застройщик "КОМФОРТИНВЕСТ" по ЖК "Пироговская ривьера". Сумма заявленной неустойки - 176 000 рублей. Суд взыскал в общей сложности 210 000 рублей. Иск был подан 31.07.2018 г.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

купили квартиру с маткапиталом. ипотеку одобрили с небольшими платежами, правда надолго. так как ждем малыши выбирали чтобы поликлиника рядом была и детский садик. здесь обещают полный набор для жизни) надеемся и верим))

Мы уже жили раньше в монолитном доме. Да, конечно с кирпичом не сравнится, но кирпич и стоит извините. Монолитная технология очень достойная замена, и при этом ценник не конский выходит. Дома почти без усадки, долговечны и хорошо тепло сохраняют зимой. Поэтому и купили здесь квартиру, внешняя отделка кирпичом еще подкупила, конечно ))) :smile:

 

Мы уже жили раньше в монолитном доме. Да, конечно с кирпичом не сравнится, но кирпич и стоит извините. Монолитная технология очень достойная замена, и при этом ценник не конский выходит. Дома почти без усадки, долговечны и хорошо тепло сохраняют зимой. Поэтому и купили здесь квартиру, внешняя отделка кирпичом еще подкупила, конечно ))) :smile:

А чем кирпич лучше?

А чем кирпич лучше?

Кирпич,как правило, теплее

Кирпич,как правило, теплее

Я читала, что он сильно влаги боится и от нее разрушается. Хотя раньше же дома из него стоили и стоят до сих пор...

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов