Отзывы ЖК "Новое Бутово"

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Там наверное ни охраны нету даже? Не безопасно в таком месте хранить машину, да и для неё не полезно, постоянная влажность там, холод. Ну вы правы, для постоянного места придётся покупать((

Охрана обязана быть на въезде/выезде как и на любом паркинге. Мало ли что случится. А вот будут ли камеры на этажах не знаю, по-умному должны бы быть. Про стоимость обслуживания тоже не знаю (вернее менеджеры ничего конкретного не сказали).

Охрана обязана быть на въезде/выезде как и на любом паркинге. Мало ли что случится. А вот будут ли камеры на этажах не знаю, по-умному должны бы быть. Про стоимость обслуживания тоже не знаю (вернее менеджеры ничего конкретного не сказали).

 

Камеры будут за дополнительную плату я думаю, за наш счёт. А за бесплатным наблюдением есть охранники значит.

Объявления

Там наверное ни охраны нету даже? Не безопасно в таком месте хранить машину, да и для неё не полезно, постоянная влажность там, холод. Ну вы правы, для постоянного места придётся покупать((

 

Да все равно безопаснее, чем во дворах. Наша машина круглогодично стоит во дворе и в снег, и в дождь, и в зной. Так что уже такой вариант все лучше, чем просто под открытым небом

Камеры будут за дополнительную плату я думаю, за наш счёт. А за бесплатным наблюдением есть охранники значит.

Бесплатного ничего не бывает ) Так что тут тоже коммуналка будет, вероятнее пониже чем обычно в подземном, но будет обязательно. Тот же свет, лифт, уборка, охрана. Кто же это оплачивать будет, все из кармана собственника.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Да все равно безопаснее, чем во дворах. Наша машина круглогодично стоит во дворе и в снег, и в дождь, и в зной. Так что уже такой вариант все лучше, чем просто под открытым небом

 

Да согласен безопаснее, но и цена влияет на выбор, если завышен ценник, то лучше арендовать место и коммуналку не будешь платить.

 

Бесплатного ничего не бывает ) Так что тут тоже коммуналка будет, вероятнее пониже чем обычно в подземном, но будет обязательно. Тот же свет, лифт, уборка, охрана. Кто же это оплачивать будет, все из кармана собственника.

 

Сколько в среднем берут за комммуналку в паркингах?

Да согласен безопаснее, но и цена влияет на выбор, если завышен ценник, то лучше арендовать место и коммуналку не будешь платить.

Сколько в среднем берут за комммуналку в паркингах?

 

Насколько я понял, что как только застройщик объявляет аренду, то продажи машиномест вообще прекращаются ) Разве что кто-то из новых покупателей берет сразу квартиру и паркинг, а отдельно паркинг перестают брать - считать-то все умеют.

В среднем за открытый паркинг берут от 800 до 1000 рублей. 

Обратите внимание

Насколько я понял, что как только застройщик объявляет аренду, то продажи машиномест вообще прекращаются ) Разве что кто-то из новых покупателей берет сразу квартиру и паркинг, а отдельно паркинг перестают брать - считать-то все умеют.

В среднем за открытый паркинг берут от 800 до 1000 рублей. 

 

В месяц? Так это мелочи вообще. В неделю на бензин больше трачу.

В месяц? Так это мелочи вообще. В неделю на бензин больше трачу.

 

Молодец!

С 15 августа ожидается очередное повышение цен на квартиры!

Молодец!

С 15 августа ожидается очередное повышение цен на квартиры!

Ну вот в этом у них стабильность )) по крайней мере в объявлении повышений. 2 раза в месяц как по часам ))

Ну вот в этом у них стабильность )) по крайней мере в объявлении повышений. 2 раза в месяц как по часам ))

 

Примерно на сколько поднимают не замечали?)

Примерно на сколько поднимают не замечали?)

В начале пробовал отслеживать, но иногда вообще никаких повышений, иногда на выборочные квартиры, так что бросил это занятие. Но объявление каждые 2 недели стабильно публикуют)

Примерно на сколько поднимают не замечали?)

Примерно на 200 рублей за квадратный метр

В начале пробовал отслеживать, но иногда вообще никаких повышений, иногда на выборочные квартиры, так что бросил это занятие. Но объявление каждые 2 недели стабильно публикуют)

 

На более ликвидные квартиры повышают цену наверное, а на лежалый товар скидывают.

Примерно на 200 рублей за квадратный метр

Так это ерунда вообще)

Видел информацию, что тут голосование о прикреплении ЖК "Новое Бутово" к Южному Бутово  (сейчас оно к Воскресенскому относится), чтобы по инфрастуктуре социальной было более удобное прикрепление, как я понял. 

Видел информацию, что тут голосование о прикреплении ЖК "Новое Бутово" к Южному Бутово  (сейчас оно к Воскресенскому относится), чтобы по инфрастуктуре социальной было более удобное прикрепление, как я понял. 

 

Голосование ведется среди жильцов?? Прописка Московской не станет от этого случайно?

Голосование ведется среди жильцов?? Прописка Московской не станет от этого случайно?

Да, среди жильцов. Так они же и сейчас к Москве относятся, пусть к новой ))) но Москве, не МО.

Какой то странный вариант генплана нашел

59e0a175be4ad_1.jpg

Какой то странный вариант генплана нашел

 

А что не так? На сайте НДВ такой же висит. Что смутило-то вас?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-10-15 в 19.29.35.png

А что не так? На сайте НДВ такой же висит. Что смутило-то вас?

 

Тоже не понял в чём проблема то.

Работы вроде идут, но народу мало, может из-за погоды? У садика не знаю стены кривые?

Тоже не понял в чём проблема то.

Работы вроде идут, но народу мало, может из-за погоды? У садика не знаю стены кривые?

А погода-то при чем? Полагаю, что сколько народу наняли/оплатили столько и работает. Стены у садика вообще еще не вижу никакие.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-10-16 в 9.39.55.png
  • Снимок экрана 2017-10-16 в 9.40.01.png
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов