ЛЭП над головой

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да с какой стати Застройщик будет ее закапывать? Это же вопрос не одного миллиона. Так что стояла и будет себе стоять. Тут и без нее проблем хватает и все видели когда покупали, что место по экологии не фонтан.

 

 

Если застройщика прижать, то он займется этим. Если квартиры перестанут покупать.

Добрый вечер ! Интересует информация о мощности ЛЭП вблизи Нового Бутово , и расстояние до 14 корпуса ? Подскажите пожайлуста если кто владеет информацией . "Специалист" НДВ не смог этого сделать.

Объявления

Добрый вечер ! Интересует информация о мощности ЛЭП вблизи Нового Бутово , и расстояние до 14 корпуса ? Подскажите пожайлуста если кто владеет информацией . "Специалист" НДВ не смог этого сделать.

 

Добрый день. Могу сказать одно, мощность у ЛЭП не высокая, вы больше получаете вреда от мобильников и микроволновых печей. А расстояние вы видите сами сейчас на фото. метров 100-150. Лучше самим съездить и замерить.

 

58048c312271f_1.jpg

Добрый день. Могу сказать одно, мощность у ЛЭП не высокая, вы больше получаете вреда от мобильников и микроволновых печей. А расстояние вы видите сами сейчас на фото. метров 100-150. Лучше самим съездить и замерить.
 
58048c312271f_1.jpg

Добрый день, с 2016 года прошло 6 лет. сообщений о ЛЭП на форуме нет, а кто-то знает, какая ситуация сейчас? ЛЭП функцианирует?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Добрый день, с 2016 года прошло 6 лет. сообщений о ЛЭП на форуме нет, а кто-то знает, какая ситуация сейчас? ЛЭП функцианирует?

А куда они денутся, то?

Кому это нужно? Застройщика не могут заставить счетчики в квартирах установить, а вы ЛЭП просите перенести.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Кто знает, когда у нас закопают ЛЭП под окнами?

Или устраивает такое "соседство"?

Можно же "собраться всем миром" и принять меры, что бы не любоваться из окна этими конструкциями!

Собрать подписи жильцов, написать петицию, или что ещё можно сделать, ведь это в наших силах!

Обратите внимание

Кто знает, когда у нас закопают ЛЭП под окнами?

Или устраивает такое "соседство"?

Можно же "собраться всем миром" и принять меры, что бы не любоваться из окна этими конструкциями!

Собрать подписи жильцов, написать петицию, или что ещё можно сделать, ведь это в наших силах!

Народ, вы серьезно?)
Вы где были столько лет?

Последним дом сдали, зачем им уже это делать?

Народ, вы серьезно?)
Вы где были столько лет?
Последним дом сдали, зачем им уже это делать?

Это сделать никогда не поздно ;)

Это сделать никогда не поздно ;)

Еще раз, никто уже увы делать ничего не будет, забываем про проект.

Что-то Вы быстро сдались Молоток...

А кроме Вашего мнения о ЛЭП есть ещё тут люди, кого волнует данная проблема?

Пожалуйста проявитесь! Давайте уже примем меры!

Тем более что ЛЭП уже не застройщик занимается, а город!

Что-то Вы быстро сдались Молоток...
А кроме Вашего мнения о ЛЭП есть ещё тут люди, кого волнует данная проблема?
Пожалуйста проявитесь! Давайте уже примем меры!
Тем более что ЛЭП уже не застройщик занимается, а город!

Согласна...надо вопросом заниматься, с городом.

Что-то Вы быстро сдались Молоток...

А кроме Вашего мнения о ЛЭП есть ещё тут люди, кого волнует данная проблема?

Пожалуйста проявитесь! Давайте уже примем меры!

Тем более что ЛЭП уже не застройщик занимается, а город!

Я как бы смирился, уже сколько лет прошло, где вы были все?

Раньше был смысл застрою заниматься - для продаж, а сейчас зачем? Нет уже этой компании.

Согласна...надо вопросом заниматься, с городом.


Поддерживаю вас. Надо добиваться того что бы лэп закопали. И обращаться с требованием по городу Москва. 👍️👍️

Поддерживаю вас. Надо добиваться того что бы лэп закопали. И обращаться с требованием по городу Москва. 👍️👍️

Только чтобы закопали?

А что вы еще хотите?

А вы доказали что это вредно?

Чтоб закопали, да, было бы не плохо :)
Вы же не хотите этим сказать, что ЛЭП полезны для здоровья в такой близости от жилых домов?!)))
Думаю соседи из 14, 15, 16 и первого корпусов тоже не против будут отделаться от ЛЭП! 👍

Чтоб закопали, да, было бы не плохо :)
Вы же не хотите этим сказать, что ЛЭП полезны для здоровья в такой близости от жилых домов?!)))
Думаю соседи из 14, 15, 16 и первого корпусов тоже не против будут отделаться от ЛЭП! 👍

Я не говорю, что полезна, я говорю что она безвредна, мне пока противоположное никто не доказал. 

Они уже 10 лет не против, но так ничего и не сделали.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов