16 корпус

  • Назад
  • Страница 23 из 23
  • 21
  • 22
  • 23

По 16 корпусу началась выдача?
Какие отзывы о квартирах и о доме в целом?

Давно началось ) я получила отличную квартиру ,уже месяц назад сделала егрн . Дают квартиры только тем у кого без ремонта

Давно началось ) я получила отличную квартиру ,уже месяц назад сделала егрн . Дают квартиры только тем у кого без ремонта

А с ремонтом когда? Отличная в чем если там чистый бетон?) Площадь совпала?

Объявления

А с ремонтом когда? Отличная в чем если там чистый бетон?) Площадь совпала?

Дрбрый день! У нас площадь меньше. Написали притензию. Ждём!

Дрбрый день! У нас площадь меньше. Написали притензию. Ждём!

Добрый день, а на сколько меньше? 

По договору должна быть доплата?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Кто нибудь подавал в суд за долгострой? Хочу начать процесс, ищу единомышленников. Ждать отделку ещё 3 мес

Кто нибудь подавал в суд за долгострой? Хочу начать процесс, ищу единомышленников. Ждать отделку ещё 3 мес

А толку?

Люди и 5 лет назад подавали, до сих пор сидят с исполнительными листами, денег нет у застроя.

Обратите внимание

Кто нибудь подавал в суд за долгострой? Хочу начать процесс, ищу единомышленников. Ждать отделку ещё 3 мес

Вот люди неблагодарные. Спасибо скажите, что вообще дом построили в такое страшное время. Не умеете радоваться, все мало.

Вот люди неблагодарные. Спасибо скажите, что вообще дом построили в такое страшное время. Не умеете радоваться, все мало.

Воу воу, а нам кто спасибо скажет за потраченное время и деньги?

Они нам не бесплатно строят, мы так то деньги платим. а они строят, надо выполнять свои обязательства.

Кто нибудь подавал в суд за долгострой? Хочу начать процесс, ищу единомышленников. Ждать отделку ещё 3 мес


Елена, здравствуйте, дайте свой номер, с Вами

Кто нибудь подавал в суд за долгострой? Хочу начать процесс, ищу единомышленников. Ждать отделку ещё 3 мес

Я с Вами.
Скажите, 3 месяца, получается, в феврале?
Они начали уже отделку?

Я с Вами.
Скажите, 3 месяца, получается, в феврале?
Они начали уже отделку?

Я тоже за любой кипишь, но говорят у застройщика нету денег, у людей с других домов так и лежат исполнительные листы.

Я тоже за любой кипишь, но говорят у застройщика нету денег, у людей с других домов так и лежат исполнительные листы.

И я готова

Кто нибудь подавал в суд за долгострой? Хочу начать процесс, ищу единомышленников. Ждать отделку ещё 3 мес

 

И я готова

 

Я тоже за любой кипишь, но говорят у застройщика нету денег, у людей с других домов так и лежат исполнительные листы.

 

Елена, здравствуйте, дайте свой номер, с Вами

Давайте спишемся что ли для начала

Давайте спишемся что ли для начала


🙂

Какие дальнейшие действия?

Кто-то консультировался уже у юристов?

Давайте спишемся что ли для начала


Давайте.....Где?

Давайте.....Где?


Я была вчера в подъезде,где идёт ремонт,там "конь не валялся",строители сказали,что они уже месяц ничего не делают -застройщик,так и не завес строй материал.

Я была вчера в подъезде,где идёт ремонт,там "конь не валялся",строители сказали,что они уже месяц ничего не делают -застройщик,так и не завес строй материал.

Ну вот, правильно тут говорят, что у застройщика денег нету, на неустойку подавно он ничего не найдет.

Давайте.....Где?


Давайте встретимся, напишите во сколько и когда?
  • Назад
  • Страница 23 из 23
  • 21
  • 22
  • 23
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов